Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Что нового? » Эксперименты


Эксперименты

Сообщений 91 страница 120 из 499

91

У меня сейчас за последние несколько дней тоже открылся.

92

А меня ж сегодня разбанили :D

93

Агась. А чего это ты не подсуетилась еще? Не скучно тебе незабаненной ходить?

94

Lars написал(а):

Не скучно тебе незабаненной ходить?

ДА ВОТ ДУМАЮ, КАКУЮ ЭТО МНЕ ТАМ ДИВЕРСИЮ СОВЕРШИТЬ, Я УЖЕ НЕ ЗНАЮ, ЧЕМ ИХ ТАМ УДИВИТЬ

95

Lars написал(а):

А чего это ты не подсуетилась еще? Не скучно тебе незабаненной ходить?

Ларс, ты зачем человека на преступление подбиваешь?  :D Нехорошо-нехорошо  :D

96

Да-да-да, Ларс, ты чему маму учишь? Эти диверсии для нового поколения! Родители должны быть законопослушными :lol:  :lol:  :lol:

97

Да какие диверсии? Просто забочусь о здоровье мамы, не хочу, чтобы она выбивалась из привычного образа жизни - в ее возрасте это небезвредно  :P
З.Ы. Мама передает всем привет и просит, чтобы не волновались из-за ее отсутствия - деньги на инете кончились

98

Что-то у Ильнова действительно всё затихло...Элоиз старается...может её сюда пригласить? :P

99

Мясники написал(а):

может её сюда пригласить?

Ага!И еще самого Ильнова сюда же пригласить! :)

Кстати,МЯСНИКИ,а что вчера было с форумом?Что за ошибку в базе данных он выдавал?

100

Внебрачный сын октября написал(а):

Что за ошибку в базе данных он выдавал?

Я не в курсе, что-то у них там опять на сервере...
.com никаких плодов не принёс в поиске всёравно на 77 месте... :(  мне выделенку всё отсрочивают, но последний срок у них 10 июня по договору, так что с 10 и возьмусь за сайт, а на модеме я не горю желанием что-то выкладывать...

101

Шрайка еще пригласите - хы, тогда у нас сам Мясники забаненным будет :P

102

Мясники написал(а):

Внебрачный сын октября написал:
Что за ошибку в базе данных он выдавал?
Я не в курсе, что-то у них там опять на сервере...

Да я  про наш форум.... :/ Я вчера весь день на него зайти не мог...по вышеперечисленной причине....

103

А я тут вот что заметил... Восьмиклассница-то исчезла... причём бесследно..  :pardon:  :bye:

104

Они вместе с Прямым напару решили свалить  :P  :lol:

Отредактировано Atlantida (2006-06-01 19:16:53)

105

Я же говорю "война клонов" на форуме, пришлось их удалить... :rolleyes:

106

Вот такая неудача... :pardon:  :rolleyes:

107

Внебрачный сын октября написал(а):

Мясники написал:
Внебрачный сын октября написал:
Что за ошибку в базе данных он выдавал?
Я не в курсе, что-то у них там опять на сервере...
Да я  про наш форум....  Я вчера весь день на него зайти не мог...по вышеперечисленной причине....

?????

108

Lars написал(а):

Да какие диверсии? Просто забочусь о здоровье мамы

Спасибо, конечно

Lars написал(а):

не хочу, чтобы она выбивалась из привычного образа жизни - в ее возрасте это небезвредно

Это еще какой это у меня возраст, вот папаша ваш староват, не спорю, а у меня еще самый расцве6т сил, молодость... :D

Lars написал(а):

деньги на инете кончились

Да, к несчастью, но вот сегодня у меня появились "звенящие возможности"

109

Я вот ещё что заметил... На нашем форуме нет ни одного сообщения, оставленного гостем... Хоть бы кто-то решился!

110

Samarin, ты читаешь мои мысли. Только что об этом подумала, кстати, на Ю-Питерском тоже присутствует один гость.

111

А вот я когда хожу в наш форум, часто наблюдаю, что гости-то есть, а вот от них ни слуху, ни духу :)

112

Видно, это какие-то сильные мира сего - им любопытно, как простые смертные отдыхают и общаются, самим хочется присоединится, но слабо  :P

113

Atlantida написал(а):

какие-то сильные мира сего

Это кто интересно? :)

114

А может это к нам с Ильновского форума народ заходит? Но они люди, к демократии совсем непривыкшие, поэтому с опаской на всё тут поглядывают и долго у нас задерживаться у них не получается :)

115

Lars написал(а):

опаской на всё тут поглядывают

Это они меня боятся :D

116

Гость сообщение оставить не может, я сам проверял, а в настройках нет чтобы поменять, вот они в холостую и сидят... :P

117

:D

Мясники написал(а):

вот они в холостую и сидят...

:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

118

Мясники написал(а):

Гость сообщение оставить не может

А вот это плохо... Так бы Вячеслав Геннадич нам может и передал виртуальный привет анонимно...
А если он зарагестрируется, то о нём появится некот. информация на серваке.. И зная некот. хакерские секреты можно будет вычислить его и задолбать в доску... Врядли ему этого хочется... :(

119

Так дядя Слава и липовую инфу может выложть. Или не может?

120

Так смысл тогда к нам на форум лезть, если не от своего лица говорить? тем более если его узнают (а его точно узнают) то дело будет не в той инфе, которую он выложит, а в той, что исходит с его компа...

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Что нового? » Эксперименты