Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Что нового? » Эксперименты


Эксперименты

Сообщений 31 страница 60 из 499

31

Пам-пам-пам... Так вроде решили ничего не менять? А почему у меня экран весь фиолетовый? Может в принципе и ничего, но старый как-то по домашнему тепло выглядел :mad:

32

Короче бархатная революция отменяется, давайте всё как было, нафиг все эти цвета, я синий вообще не люблю

33

TutanhamON написал(а):

давайте всё как было

Угу!Согласен! :/

34

Это чё за чёрно-белое кино? :D

З.Ы. теперь винегрет какой-то :D

Отредактировано TutanhamON (2006-05-24 15:06:25)

35

Я с головой ушел в абстракционизм, это оформление на меня навеяла песня "Из реки"... ^_^

36

Олично, это предпоследняя песня альбома, скоро он кончится... :)

37

Во все вроде как нормально. Спасибо

38

нифига не нормально, я красный цвет терпеть не могу, играем дальше, пока ничего лучшего старофорумского оформления не проскачило

39

TutanhamON, ни фига красного у меня нет, все как было раньше! :)

40

всё ок, у меня в профиле чего то не так стояло. нормал

41

А так вот в чем дело! А то я уже испугалась!

42

Мясники написал(а):

Я с головой ушел в абстракционизм, это оформление на меня навеяла песня "Из реки"...

А, понятно, так все эти эксперименты сопровождались слушанием "Биографики". Интересно, а что может навеять "Переезд"?  :D
З.Ы. Что-то я сегодня всё о "Переезде" да о "Переезде"... Давно не слушала наверно, оргинизм требует  :D
З.З.Ы. Мясники, спасиб за то, что оформление вернул  :)

43

Lars, спасибо за идею, я думаю переезд мне навеет ещё более абстрактные ассоциации, и буду я тут один сам с собой общаться... :lol:

44

Квадратный глаз, это ты создала восьмиклассницу??? Тоже эксперементируешь, как я погляжу... :P

45

С чего ты взял?

46

У вас ip одинаковые... :O

47

А что такое ip?  Мясники, вот не помнимаю я , почему ты так в штыки рпинял, что я написала, что лучше было так, как было? Это было не только мое мнение, но и мнение остальных, просто я в числе первых это сказала. Я вот например тебе благодарна, что сайт сделал, форум открыл, только лучшее отношение, а почему-то агрессия с твоей стороны....Может, что-то не так, извини тогда!

Я конечно, надеюсь, что мне так только кажется!

48

Какая агрессия? Просто спросил, никакой агрессии абсолютно... :P, всё больше не задаю дурацких вопросов... :rolleyes:

49

А что такое  ip? А то мне тоже интересно

50

Lars написал(а):

А что такое  ip? А то мне тоже интересно

Канал доступа в интернет.У каждого он свой.Он у всех под аватарой написан.

51

И по нему при помощи специальной программы и базы можно сразу вычилить, откуда пиплы :)  А если под аватарой не видно, то администратор точно все видит в списке участников :)

52

А давайте эту Восьмиклассницу забаним от греха подальше  :D

53

Lars написал(а):

А давайте эту Восьмиклассницу забаним от греха подальше

ну зачем же так, ты ведь вроде бы сама не любишь проявление деспотии, к тому же она не нарушила никаких правил, или же у тебя с ней личные счёты?

54

Кирпич, ну чего ты сразу всё всерьез принимаешь?
:)

55

Брррр... не в духе я что то сегодня...

56

Мясники, ты опять палитру поменял, или это у меня проблемы?

57

Это я... :)

58

Это на 2 дня придется оставить, комиссия будет с хостинга смотреть присвоить нам домен .ru или нет, а в стандартном варианте надпись my bb не убирается, а она я думаю точно впечатления не добавит, после комиссии всё верну...

59

Поздравляю, это более удачный эксперимент, чем с ядерно синим. + под фон моей аватарки. ^_^

60

Ох, и тут комиссии... В универе уже заколебали, так и здесь от них покоя нет...
:P

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Что нового? » Эксперименты