Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Что нового? » Эксперименты


Эксперименты

Сообщений 451 страница 480 из 499

451

Lars написал(а):

Или я просто раньше не обращала на это внимания?

Нет,только что появилась...Прикольно....:)

452

Если набрать в этом поиске "Бутусов", то большинство ссылок - на нашу тему "Бутусов сильно пьет?" :)  А если "Наутилус" - то в основном кидают на другие форумы, в общем Нау не только у нас в почёте, соседи наши его тоже уважают ;)

453

А если сейчас набрать "Наутилус",то вот,что он выдает в первую очередь: Эксперементы
Если набрать в этом поиске "Бутусов", то большинство ссылок - на нашу тему "Бутусов сильно пьет?" :) А если "Наутилус" - то в основном кидают на другие форумы, в общем Нау не только у нас в почёте, соседи наши его тоже уважают ;)
naupiter2006.4bb.ru/viewtopic.php?pid=38473#p38473 - Сегодня 14:44:24    :P

454

Ага, я тоже щас видела ;) А теперь там и твой пост тоже высвечивается :)

455

ага, мы и здесь всех перегоним. ;)

456

В чём именно? :)

457

а по мельканию нашего адреса внизу каждого поста ;)

458

Ну это смотря что вводить для поиска.

459

Это да, но зато главная тема наша!
П.С. Да и для остальных у нас флюд найдется ;)

460

кстати, с "дядей Славой" в поисковике мы точно всех сделали

461

"Найдено 344 сообщений по запросу дядя Слава". Все наши что ли? :)

462

Ааах...Что это за диверсия? :O

"Столовая
:) ооо...ну самая важная тема!!! дЯдя Слава у нас конечно классный :cool: нигдк больше такого нет я думаю
school1104.2bb.ru/viewtopic.php?pid=782#p782 - 2007-02-26 23:41:16"

463

school1104.2bb.ru/viewtopic.php?pid=782#p782 - 2007-02-26 23:41:16 написал(а):

дЯдя Слава у нас конечно классный  нигдк больше такого нет я думаю

Ну с этим я согласна

464

http://school1104.2bb.ru/viewtopic.php?pid=782#p782
:swoon:

465

Лучше без контекста...

466

Меня просто фотка тамошнего дяди Славы поразила. И трогательный рассказ про то, как он дал кому-то пиццу с тараканом. Интересно, наш дядя Слава на такое способен? :P

467

Ввел в поиске по форумам Lars,так он ни разу не выдал нашу Ларису... :O

468

Если по-русски вводить, выдаёт ;)

469

Один раз дело было вечером, делать было нечего и я ввела в поиск по яндексу свою фамилию с целью найти своих однофамильцев, так как фамилия достаточно редкая. Ну ввела, а мне высветило полностью моё имя, да и ещё цитата типо моя. Я удивилась, потому что нигде фамилию не пишу. Нажала ссылку, а оказывается это сайт строителей Москвы и там описывается поездка наша в столицу и кусочки интервью наших девчонок и ребят)) а самое главное, я и не думала что это куда-то попадёт, когда говорила)

470

Lars написал(а):

Если по-русски вводить, выдаёт

потому что поисковик похоже только по постам, участников не видит. Я себя вводила - выдал только то, где вы ко мне обращаетесь и пишите в сообщениях.

Чёрный ангел написал(а):

Я удивилась, потому что нигде фамилию не пишу

а на меня он прям несколько выдает :)

471

Оказывается все форумчане мужского пола.
Вот, например:

Atlantida написал(а):

на меня он прям несколько выдает

Чёрный ангел написал(а):

Один раз дело было вечером

Lars написал(а):

Если по-русски вводить, выдаёт

Анна написал(а):

Ну с этим я согласна

472

Кирпич написал(а):

все форумчане мужского пола

Ну и ничего страшного, по статистике среди общего населения мира мужчин процента на 2 меньше, чем женщин. Так что для достижения баланса - всё оk :P

473

о, Ларс, молодец!!!! И правда, всех с праздником Космонавтики!!!! :) :) :)

474

Кто-то явно сменил место жительства! ;)

475

Это моя загородная резиденция.

476

Блин, у меня форум последнее время часто отказывается открываться в Эксплорере, приходится сидеть в ненавистной Опере. Никто не в курсе, из-за чего такая фигня может происходить? Может с параметрами безопасности что-то связано?

477

К сожалению, не знаю :(
А меня чего-то вчера отаковали. На Агент сообщение кто-то написал, что сама программа сказала, что лучше не читать.
А потом на мыло. Там же все конвертики желтые, а мне вообще какое-то красное пришло с непонятного адреса, даже в корзине не стала оставлять

478

Мне интересно, отчего иногда происходит такая хрень - хочу кинуть какую-нибудь ссылку, а вместо неё в посте появляется знак тире? Прочерк типа, нету ни черта. И даже вставка лишних букв куда-нибудь в середину адреса ссылки ни к чему не приводит.

479

Может ссылка неправильно написана, а вообще вопрос не ко мне.
А вот у меня в последнее время форум не хочет нормально открываться: то "сервер недоступен", то "сервер перегружен", то вообще ошибки какие-то. У кого-нибудь такое случается?

480

Чёрный ангел написал(а):

Может ссылка неправильно написана

Да нет, не в этом дело.

Чёрный ангел написал(а):

то "сервер недоступен", то "сервер перегружен", то вообще ошибки какие-то. У кого-нибудь такое случается?

Случается, причём чаще, чем хотелось бы. Мне например каждую страницу сейчас приходится обновлять по несколько раз, чтобы она загрузились.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Что нового? » Эксперименты