Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Что нового? » Эксперименты


Эксперименты

Сообщений 331 страница 360 из 499

331

Да нет, думаю, что действительно многие Ю-Питерцы здесь надолго не остануться. Им КПЗ надо, а тут свобода слова :D

332

А если останется кто-то - ради Бога, если человек хороший, что, нам жалко что ли? ;)

333

Lars написал(а):

А если останется кто-то - ради Бога, если человек хороший, что, нам жалко что ли?

Конечно! ;)

334

Да, вот если Элоиза ИХНЯЯ сюда завалится!!!! Во оторвемся! Еще мне ампиршу бы сюда, я б им устроила песочницу!!  :D

335

КГ, ампирша - это что-то производное от стиля ампир что ли? :D

336

Lars написал(а):

КГ, ампирша - это что-то производное от стиля ампир что ли?

га,  менно  ак. А  ы  то  одумала?

337

samarin написал(а):

я считаю, что если уж ему интересно, то нужно дать! зайдет, поглядит... и выйдет ко всем лешим, как это обычно бывает с нашими гостями....

Вот под этим тоже могу подписаться :) Мы тут особенные, и форум у нас особенный :) И принимаем мы тока особенных, которые флуда в большом количестве не бояться ;)  :D

338

Atlantida написал(а):

которые флуда в большом количестве не бояться

Ага, флудоустойчивость. :D

339

Похоже, я окончательно до экспериментировалась со своим компом (это я так пытаюсь сообщение с темой связать).
В общем, такая проблема: Когда при включении активизируется антивирус, он требует немедленного лечения, и если я начинаю "лечить" ничего у меня остальное не открывается. Пишут, что у меня нет прав. А если я его (антивирус) игнорирую, то вроде работает. А ещё, когда "лечу" и хочу остановить, т.к. там требуестя очень много времени, то на Раб.столе остается только рисунок (даже корзины нет :) ), приходится перегружать комп. Это нормально? Вернее, я уже поняла, что это не совсем нормально, но чтоооо делаааать? Может, кто знает?

340

А насколько тебе мешают жить вирусы на твоем компе?

341

До того как мне поставили антивирусник - не мешали вообще. А сейчас меня всё это бесит и пугает. Мастера вообще сказали, что надо Винду менять, но потом вроде сошлись на "лечении"

342

Ну вот смотри, как у меня: Виндовс уже полтора года не перестанавливал, с самого момента подключения к интернету.
Первые полгода, пока не сформировался круг интернет-интересов, лазил везде, где можно и нельзя, был и на таких сайтах, где вирусы рождаются и живут по определению :D
Антивирус, зная постоянные с ним проблемы, не ставил и сейчас не стоит. В плане интернет-серфинга - не боюсь никаких сайтов, программ, писем и т.д.
И пока живой, и я, и мой комп, и ОС :D Серьезных проблем нет (тьфу, тьфу, тьфу), ну а мелкие - так то у Виндовс в крови, несовершенная система ведь ))

Короче говоря, мораль: живу без антивирусников и радуюсь своей интернет жизни :)

343

И я жила без него хорошо (вилимо, по принципу - меньше знаю-лучше сплю), но пришли сегодня дядьки и без моего соглашения поставили его. Теперь сижу - мучаюсь.

344

Gambit написал(а):

В плане интернет-серфинга - не боюсь никаких сайтов, программ, писем и т.д.

У меня так на старом компе было - там никакой инфы серьезной не было, он еще прошлого века был. Так это же сказка была! Без антивируса, всюду куда душа пожелает! Мм.... И самый прикол, что ничего серьезного за два года мы с ним не словили.  А теперь сиди, трясись за Мои документы :( Так и хочется антивирус отключить, и залезть куда-нибуть в страшно темное место  :cool:  :rolleyes:

345

Не, я если потеряю ту информацию, что у меня сейчас на компе, впаду в долгую депрессию. Ибо это все то очень нужное и совершенно бесполезное, что я выкачал за полтора года из сети

Но, как говорится, "пока гром не грянул..." :D

346

Это точно, но себя как-то недавно переборола - пошла и купила несколько болванок - некоторое количество информации скинула. Просто очень захотелось разгрузить. Таким не хитрым способом количество заполненой памяти уменьшилось аж в двое. Почему-то даже приятно от этого стало!

347

Та тоже о таком выходе думаю, да все руки не доходят, а когда все-таки доходят, то оказывается, что мне лень :)

348

*в задумчивости: мне определенно нравится, когда у Гамбита есть время хорошо посидеть в сети  :P

349

Gambit написал(а):

Та тоже о таком выходе думаю, да все руки не доходят, а когда все-таки доходят, то оказывается, что мне лень

Ага, аналогично, тоже время от времени подумываю о том, чтобы всю ценную инфу скинуть на диски, да слишком уж муторно это. Эх, к добру такое разгильдяйство не приведет...

350

:O  :O  :O
Хмм...Вот почитала эту тему, поставила себе AGAVA AntiSpy, проверила комп и... :O
программ-шпионов:22
зараженных файлов:8
опасных ключей реестра:10
опасных Cookie:36
:O  :O
P.S. Хотя, едва ли Flash get является шпионом...да, плохо быть кофейником. Сижу вот и не знаю, что со всем этим делать. Стирать? А вдруг что-нибудь нужное удалю.  :(

351

Из всего перечисленного поняла только "зараженные файлы".

frozen написал(а):

да, плохо быть кофейником.

Я и до этого звания не дотяну никогда...

352

Вопрос к знатокам: может кто-нибудь знает, AGAVA с Antivir`ом конфликтует?

353

А у меня тогда ещё один вопрос к Фрозен. Господи, вот не врубаюсь, как они могут конфликтовать? В чем это заключается? П.С. Это я так пытаюсь хоть чуть-чуть въехать в мир высоких (и неочень) технологий.

354

Анна написал(а):

как они могут конфликтовать?

Например, друг друга за вирусы принимать.

355

frozen написал(а):

Например, друг друга за вирусы принимать.

А вот это круто! Программки тоже умеют развлекаться! Друг друга поубивают! (сорри, чего-то меня на фигню какую-то тянет)

356

Анна написал(а):

Программки тоже умеют развлекаться!

:D

357

Судя по недавнему нахождению на форуме, твой комп лидирует! ;)

358

Да, у моего компа ограниченное чувство юмора.

359

У моего оно вообще отсутствует :(

360

frozen написал(а):

Например, друг друга за вирусы принимать.

Агава: О, я вирус нашел!
Антивир: да ты сам вирус!
Агава: нет, ты!
Антивир: а вот и ты!
Агава: кинем жребий?

:lol:  :lol:


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Что нового? » Эксперименты