Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Ю-Питер » Цветы и тернии, 2010


Цветы и тернии, 2010

Сообщений 61 страница 90 из 209

61

Lars написал(а):

А ещё одну слышали, "Глаза" называется? Мне СанРез скидывал сегодня, запись со вчерашнего концерта в Красногорске

у Кати послушала, но как-то пока не очень понятно (из-за качества, наверно), но чем-то напоминает период Чужой земли :)

62

Песня зачот, такой Нау-нау прям звук) Слава, по ходу, наэкспериментировался) Возвращается на круги свои.

63

Mona написал(а):

Нау-нау прям звук

Нау-нау, или Нау-бум?
*Я очень боюсь разочароваться. билеты уже сто лет как куплены, а всё боюсь.

64

Klayly написал(а):

Нау-нау, или Нау-бум?

Как Нау позднего периода

65

Klayly, если очень-очень боишься разочароваться, то вполне вероятно,что разочаруешься, независимо от качества песен. не нужно накручивать себе, просто иди слушать музыку)

66

А она по другому не может) Натура такая.

67

Mona написал(а):

Натура такая.

Я даже ответить не успела.
Я такая предсказуемая, да?)

68

Klayly написал(а):

Я такая предсказуемая, да?)

и в синем платье %-) шучу шучу, не парься Ринк, возрождение нау не  будет, главное, чтоб работа качественная была, тогда все будет ок, вон Слава-то на подъеме, если так посмотреть

69

Мила написал(а):

, возрождение нау не  будет

Аминь

70

Мила написал(а):

и в синем платье

Не поняла, к чему :dontknow:

71

Klayly написал(а):

Не поняла, к чему

не думай, Люда болеет и ненмного неадекватна

72

Мила написал(а):

вон Слава-то на подъеме,

Да я прям в шоке. После Богомола, прослушивание которого после первого "насыщения" приравнивается к подвигу и медитации (ну оч. специфическое настроение нужно к нему и настрой), такой бодрый, мощный музон прям поражает.

73

"Глаза" структурой текста напомнили мне Летовский "Оптимизм", только у Ю-пиера всё упрощённей

"Кто-то пишет на стенах - он скоро умрёт,
Пахнет летним дождём - кто-то только что умер,
У них есть что сказать - они скоро умрут,
Кто-то тихо смеётся - я скоро умру"

74

Mona написал(а):

акой бодрый, мощный музон прям поражает.

мне оч понраву!

75

мне определённо понравились обе песни... прям музыка просто шикарна... он наверное вообщелучший композитор в моей жизни

76

http://www.youtube.com/watch?v=ZIjFwUAhwj8

77

Мила написал(а):

мне оч понраву!

:yep:
"Глаза" больше не слушала, а под Скалолазов хорошо на работу бежать, опаздывая и вообще вещь хороша, концовка радует особо с подпевкой :)

Отредактировано Анна (2010-10-22 12:03:32)

78

Во, наконец скачалось) Глаза тоже круты. Даешь качество-качество-качество.

79

Ну вот,я опять ничего не качаю. Терпеливо жду, уже ноября :D

80

Кстати мне понравился сюжетик с сайта Нашего радио про концерт посвященный непомюскольколетию Кино(?) короче как там дядь Слава пел

81

Что понравилось - на новых песнях люди активно хллопают) Значит качает)

82

хочу на концерт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

83

Группа «Ю-Питер» ровно через неделю сыграет концерт в московском клубе «16 тонн».

http://www.nashe.ru/news-music/12415/

84

сходить что ли?

85

Был вчера на концерте в Екатеринбурге, впечатления сумбурные. Во первых на презентацию "Цветы и тернии" не похоже совсем, начиная с того что на концерте даже не продавали диски с этим альбомом (хотя обещали). По репертуару: Новых песен было - ТРИ!!! ну может четыре .... "Дети минут", "Глаза", "Скалолазы" .... . Начали концерт Цоем не помню как она называется, но есть слова "... Жизнь стоит того чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать" ... Далее пошли старые песни "Ю-питера" в перемешку с новыми, потом песни Цоя "Кончилось лето", "Печаль", "Группа крови", "Звезда по имени Солнце" ... еще что-то, затем блок "Нау", "Аленделон", "Крылья","Апостол Андрей", "ЯХБСТ", "Круговая порука" причем все в новых обработках (на мой взгляд сырых) отличных от тура "НауБум". На бис спели "Триллипута" и "Пачку сигарет". Т.е. в итоге получилось три блока по 30 минут: Ю-питер, Кино, Нау. Надо было назвать "Юкинау тур". Что касается собственно звука: Видимо бюджет тура меньше чем был на "НауБуме" (хотя билеты стоили так-же) и с собой возят минимум (даже на кол-ве барабанов экономят), аппарат брали местный и мощности просто тупо не хватало на весь зал, на последних рядах звучание было похоже на дешевую китайскую магнитолу - одна середина и верха, басов не было напрочь . Благо были свободные места, и в середине было малость получше. Все забивала Бас-гитара, Каспаряна порой не слышно совсем, ударные звучали как пионерский барабан - звонко, резко, без низов, Бутусов пел громко самоотвержено, не лажал ... и даже его гитару порой было слышно. Итог таков:
Концепция концерта: 2
Организация: 3
Звук: 2
Исполнение: 5
Бутусову за самоотверженность: 5
В общем итоговая: сумбурная 4-
Тень "НауБума" будет долго летать над ними, сами подняли планку и сейчас концерт смахивает больше на чёсовую халтуру.

86

bsl110
альбом ещё не вышел, настоящие презентации, наверное, после релиза начнутся, в середине ноября где-то

87

bsl110 написал(а):

"Юкинау тур"

"Сирп и китара" вспомнились.

arTeamofey написал(а):

в середине ноября где-то

Аминь.У нас 18-го.

88

прям все так волнительно, так волнительно)))

89

ФОтки с презентухи
http://community.livejournal.com/butuso … 83990.html

90

Занятно вот что. Помнишь, ВБ на пресс-конф. говорил о сюрпризе связанной с песней "Терновник"? Наше Радио вроде как озвучило, что будет дуэт с Земфирой, вот ведь!!!

утащил из жж:)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Ю-Питер » Цветы и тернии, 2010