Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Агата Кристи - "Другие облака, наверное, нас ждут..."


Агата Кристи - "Другие облака, наверное, нас ждут..."

Сообщений 61 страница 90 из 285

61

Жалко там не было бутусова,все можно было бы списать на него

62

Ага... "Это вот этот мрачного вида дяденька с бровями нас спаааивает" :D

63

ух как вы! Ларс, молодец, что разлила  :flag:  А чем дело-то закончилось? просто составили административное нарушение и отпустили или штраф выписали?! и в чем смысл?!

64

65

66

А Ринка не одна теряла сознание, оказывается, в тот чудный день. В "Икре", где Глебсон справлял сороковник был адЪ (дым, жара +45) и его самого пришлось нашатырём откачивать. Ндя...

67

Мистика прямо

68

Одуреть

69

http://vkontakte.ru/app1850211#/voting/ … 1/2312603/ это правда?

70

А что там?

71

Мила написал(а):

Мистика прямо

:unsure: ага!

Mona написал(а):

А что там?

:dontknow:

72

Что, тоже аккаунта нет?) Люди, кидая ссылки на вконтакт вкратце объясняйте "безлошадным" что там :D

73

Собственно сабж. Бедный ГС аж уселся на пол. Но, блин, он точно кровь юных дев пьёт, "вечно молодой, вечно пьяный")

74

Mona написал(а):

Что, тоже аккаунта нет?)

не, аккаунт-то есть, просто там ссылка на приложение Вконтактного журнала, которое у меня не установлено, поэтому не видать ничего

ГС харош! :)

75

так думала установишь ради интересно))
там просто интересная заметка, что Глебушка осенью женится собсна на Гай-Германие, я просто в таком ужсе была, что просто выложила сцыль

76

:huh:

77

*Кто-нибудь, выгоните меня из этой темы*

78

Мила написал(а):

там просто интересная заметка, что Глебушка осенью женится собсна на Гай-Германие, я просто в таком ужсе была,

"Чем бы дитя не тешилось - лишь бы не вешалось" (с) На самом деле, нашим журналюгам только повод дай. Я, собственно, читала уже и про эту "свадьбу" и про удочерение (ога, как там тогда выйдет,  Гай Германика-Самойлова Октавия Глебовна? да только из жалости к ребёнку надо это запретить  :D ). Думаю фэйк, если только Глебсона кризис среднего возраста совсем уж не скрутил)

79

Мила написал(а):

Гай-Германика

Кто это?

80

как минимум режиссер сериала Школа :)

81

Как максимум психически нездоровый человек ^^ , по впечатлениям если я ее ни с кем не путаю

82

Ник написал(а):

если я ее ни с кем не путаю

Не-е-е-е, не путаешь. Хоспади, что ж их этого дурдома выйдет :crazy: Ввинтите пару шайб Глебу на место, кто-нить))

83

Mona написал(а):

Гай Германика-Самойлова Октавия Глебовна?

Доктор Фауст Пернатый Змей отдыхает.

84

Хотела зайти на офф-сайт Агаты. Посмотреть что-то по Эпилогу.
Увидела "заглушку" сайта.
Заплакала.
Нельзя же так, боже мой.
Нельзя же так...

85

Что такое заглушка?

86

Заставка сайт.
еще не сам сайт а его парадная, скажем так.
Зайди на агату.ру. Всё.

87

В ты в смысле что картинка крутая?

88

Во-первых - она внезапная. Я так жутко привыкла к черному фону.

А здесь...И так болезнено всё это. А здесь - За мгновение до полного разрушения, треснувшееизнутри сердце.
И музыка...
Боже.

89

Красиво,однозначно:)

90

Klayly написал(а):

Нельзя же так, боже мой.

Вадимова задумка, как говорят Одмины тамошние. Он такой... Да, напоминание о сердце, висевшем на экране в конце Эпилогвоских концертов.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Агата Кристи - "Другие облака, наверное, нас ждут..."