Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Творчество и не только » Harry Potter и все-все-все.


Harry Potter и все-все-все.

Сообщений 181 страница 210 из 1002

181

эх фрозен-фрозен :no:

182

Мила написал(а):

эх фрозен-фрозен

:flirt:  :question:

183

БИ написал(а):

методику воспитания Дамблдором Гарри можно грубо охарактеризовать бессмертной фразой: «Дай им веревку и не мешай повеситься на ней самим»

Какая прелесть.

Авторам, конечно, большое браво.

184

frozen написал(а):

Авторам, конечно, большое браво.

Это да. Если найдешь что-либо далее 3-й книги (а плане книг) - сообщи

185

Klayly написал(а):

Это да. Если найдешь что-либо далее 3-й книги (а плане книг) - сообщи

Угу.
Нет, они и правда о-очень интересены. Возможно, где-то слишком своебразно трактуют Канон, дабы "подтянуть" под свою теорию. Но разбор превосходный. Психологично-логично.

186

Klayly написал(а):

Если найдешь что-либо далее 3-й книги (а плане книг) - сообщи

Первый пост.

187

frozen написал(а):

эх фрозен-фрозен

да это я веселилась как ты сразу возмутилась, что кого-то более старшим назначили  :P
а вот ты и не бабушка!

frozen написал(а):

Нет, они и правда о-очень интересены. Возможно, где-то слишком своебразно трактуют Канон, дабы "подтянуть" под свою теорию. Но разбор превосходный. Психологично-логично.

я так поняла одна из них доктор, а вторая?

188

Мила написал(а):

а вот ты и не бабушка!

Прабабушка. [взломанный сайт]

Мила написал(а):

я так поняла одна из них доктор, а вторая?

О, я до таких подробностей еще  не дошла.

189

frozen написал(а):

О, я до таких подробностей еще  не дошла.

просто разбирают так профессионально, или мне показалось)))

190

БИ написал(а):

Пока Гарри и Ко роют носом землю… то есть библиотечные полки, приближаются каникулы. В качестве вполне рождественского юмористически-развлекательного момента Волдеморт многократно получает по морде от Джорджа и Фреда ("Близнецы Уизли были сурово наказаны: они заговорили снежки, чтобы те повсюду преследовали Квиррелла, ударясь и отскакивая от его тюрбана"). Надо думать, Дамблдор со Снейпом, а может, и Хагридом, немало повеселились.

Какая прелесть.

191

ага, неготорые закадровости прекрасны.

мне например, понравилось описание отношений Петуньи и сестры Вернона, я толи по наивности, толи, потому как не обратила внимания, читала-то давно, не обратила внимания на их взаимную неприязнь, а они оч здорово все описали

192

Мила написал(а):

закадровости

Мечта идиота: хочу джен с ПСС естессно, что бы не АУ, а как раз про то, что не вошло в Канон.
Был на "Асторономической Башне" подобный конкурс. "За кадром" Но, к сожалению, ничего сильно не впечатлило.

193

frozen написал(а):

хочу джен с ПСС естессно, что бы не АУ, а как раз про то, что не вошло в Канон.

а я бы какой-нить канонный закадровый гет почитала, можно даже с окончанием, хде Сева не уполз))))

194

Мила написал(а):

гет

Тебе много адекватного гета встречалось? (Кроме "Работы над ошибками" и "Отвратного Зелья").
Даже канонный гет - противоестественен абсурден. :/

195

ну так если это фик мечты я могу выбирать любой вариант))))))
не хочу, чтоб хорошая история, которой хотелось была про педиков :nope:

196

Мила написал(а):

про педиков

Слэшеры: Снейп – герой! Блэк – гей! И Снейп – гей! И Золотов трио – тоже геи. Кроме Гермионы. Она заучка.
Роулинг: Вы бредите! Поттер влюблен в Джинни, Рон влюблен в Гермиону. А Снейп если и пидарас, то исключительно в переносном смысле слова.
(с) Svengaly

197

frozen написал(а):

А Снейп если и пидарас, то исключительно в переносном смысле слова

:crazyfun:

198

frozen написал(а):

где-то слишком своебразно трактуют Канон

Макгонагалл - подружка Дамблдора, при всем при том что по словам Ро сабж есть гей :flirt:

199

frozen написал(а):

ервый пост.

Благодарю

200

Klayly написал(а):

Макгонагалл - подружка Дамблдора

%-) До этого я не дошла. Никанон конечно.

Klayly написал(а):

по словам Ро сабж есть гей

Удивительно, но сейчас этот факт действительно воспринимается канонно.

201

frozen написал(а):

До этого я не дошла.

O rly?
Это где-то в начале было. Чуть ли не в первой книге.

202

Что в связи с половой принадлженостью - Дамостью и Ледистостью а также жалостливым сердцем Минерву отстранили от БИ, уже в 3-й книге.

203

frozen написал(а):

этот факт действительно воспринимается канонно.

Это вы про Грин-де-Вальда?(Какая странна манера Главных Злодеев Мира называть по три имени.Я сейчас про каноничного Волан-де-морта)

204

не знаю, после первой книги у меня тоже сложилось впечатление, что Дамб и Минерва вместе, потом, позже оно пропало.
может он того, бисексуален))))))))))))

кстати читаю жуткую весчь про Снейпа и зеленых ежигов

205

Из самого темного и сухого угла медленно выполз бледный худой человек с изнеможенным лицом, покрытым мелкими шрамами,дрожащими, но всё ещё изящными кистями. Пальцы его рук создавались не для тяжелой работы, а для нежных ласк и легких прикосновений, с которыми мог сравниться лишь теплый южный ветер. Губы, когда-то жаркие и желанные, потрескались и посинели от холода. Глаза, в которых отражалась раньше только ваша душа, потухли и неестественно блестели. Спутавшиеся волосы лезли в глаза, или в беспорядке лежали на острых плечах. Ранее красивая одежда была порвана, на кистях и шее тихо позвякивали кандалы. Северус Снейп

убейте меня тапком)))

206

Фанон такой фанон.

207

«Два задания выполнены, осталось девяносто семь», - подумала Гермиона. Ее следующим заданием было: когда во время обеда (завтрака, ужина) он начнет подносить ложку ко рту, с ужасом в глазах посмотреть на него, вскрикнуть и опрометью выбежать из Большого Зала. Продолжительность: три дня.
«И я еще боялась, что седьмой курс будет скучным…»

м-да, других забот на 7-мом курсе кроме как злить снейпа у них не было))

208

изящными кистями

-О, Северус, какие у Вас красивые,изящные пальцы...Вы что,музыкой занимаетесь?
- Да нет.Пробирки мою.

209

Klayly написал(а):

Это вы про Грин-де-Вальда?

Не только.
Может я настолько *частично* больна канонизмом™, но слова Ро про АДа (поначалу такие шокирующие) довольно удобно вписываются в канон. Не могу себе его представить с Дамой Сердца. Да и вообще гетная романтика и Дамблдор как-то совсем уж несовместимы.

Мила написал(а):

бисексуален

У него синдром неразличения объекта влечения Он просто политик. А это еще хуже.

210

Кстати о девочках, мальчиках и косплее. Вот Вам и сабжЫ.

Раз

Два

Три

Четыре

Пять

Шесть

Ну и так далее.

Уж лучше девочки. ><


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Творчество и не только » Harry Potter и все-все-все.