Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Коммунальная квартира. Первый этаж, третья дверь слева


Коммунальная квартира. Первый этаж, третья дверь слева

Сообщений 91 страница 120 из 844

91

Мила написал(а):

а я тебя кстати спрашивала как они там. вот дождалась ответа

Дык я ТАМ сразу же тебе ответила)

Мила написал(а):

передай Рине

поздно  :hobo:

92

:rofl:

93

Устина написал(а):

Дык я ТАМ сразу же тебе ответила)

%-)

ппц, у нас лишний билет, а послезавтра нашествие, ни у кого желания составить компанию не возникает?

94

Мила написал(а):

ппц, у нас лишний билет, а послезавтра нашествие, ни у кого желания составить компанию не возникает?

Мне б билет кто до Москвы дал ещё :D

95

Не успеешь:(

96

Да понятно, я ж шучу) Эх, другая мы страна, Дальний Восток. Надо свой фест мутить, хех.

97

Устина написал(а):

Через пару часов встретимся с Риной, момой Рины, Анной Рины

:D

98

Вернулась. Отчёт писать надо, но не ждите особенно - ибо как не систематично в это раз. Без дробления и прочих мне привычных штук. Так - небольшая летопись проведённых дней, записанная по ходу действия, не обессудьте.
Видимо, уже завтра.

99

Прошу прощения за простыню. Жаль, тут нет спойлеров.

100

The way yoy leave me wanting more.

На этот раз я в Питере то количестве времени, когда не хочется регистрировать каждый прожитый день, а просто жить, потеряв насколько можно счёт времени.

Поезд. Снова Wrong, снова вперёд спиной. Болезненно-сладкие воспоминания те же беспричинные слёзы на расстоянии 30 см от потолка.

Вокзал. Без восторга? Просто с небес обрушивается оглушительная волна спокойствия. Даже когда не удаётся найти гостиницу ДМ - всё равно. Гостиница ДМ оказывается Центром духовной жизни,а по документам и вовсе Ведическим Обществом Духовного Развития. С душем за шторкой и неработающими водой и светом с полуночи до пяти утра. Зато рядом метро, перекрёсток с Крушовицей за по 106 за 0,5, Терёмок с берёзовым соком и извечным Макдональдсом, невдалеке от от парка Екатерингофа. Вечером того же дня - нет, даже не невский. Не Лиговский. Странная пацификообразная метка на карте метро - Сеннная-Спасская-Садовая.

Аннушка. Мы приехали в платье и в шортах, оттуда, где было + 37. Здесь все оправляются от дождей, Аннушка в джинсах, рубашке с тёмной бархатистой ленточкой, куртке. Здравствуй! И в Sпб. А дальше калейдоскоп случайных фактов. Красное, домашнее, стая поющих белок, крылатый снежный леопардовый котёнок, чужой стол, оранжевые бутсы, 41, 53, ненужный звонок, пролитый стакан. Жёлтая ветка - 4 линия. Одна станция. Вместе.

А потом - культпрограмма дня. Жарко, не загорев в военной Казани, загораю в Северном Петербурге. Немного Эрмитаж - не такая уж страшная очередь, паломничество до Миллионной - арка на ремонте, путь проходит через дебри института. Забежать в военторг, порыскать в книжном в поисках пособия Громова, вернуться домой, чтобы выпить пива и ароматизировать комнату 4-на-4 запахами вяленой рыбы.

Странные часы складываются в странные дни - маленькую странную жизнь. Кажется, живу здесь давно - но нет, всего лишь третий день, а формулировка "приехали позавчера" пугает ещё больше. Сегодня ноги будут убиваться в Пушкине. Я была здесь пять лет назад. Родные фактурно оштукатуренные стены, по которым я когда-то давно проехалась щекой до ссадины - но до этого ещё нужно дожить, отстояв безумно длинную очередь под палящим солнцем - в купчино градусник показывал + 36 - кажется, какое-то проклятье. прочем, всё лучше дождя.

Итак неожиданно огромный Екатериненский парк. тогда, 5 лет назад, он был.. Он не был. был дворец, сам А.С. Пушкин, маленькие книжечки-сувениры и саднящяя щека. Сейчас - огромное бело-голубо-зелёно-золотое пространство. Зачем мы пошли во  Дворец? Я хотела показать матушке Янтарную комнату. Не более. Маленькая, совсем не изменилась с тех пор. Странно огорожена посередине, почти не показанная, оттого скомканные впечатления.

А  вообще прекрасно. Хочется назначить свидание графу и спрятаться за той беседкой, пока не вспоминаешь что юной Лизавете не позволено было бы бегать с голыми ногами в таком коротком платье. По ка не очнёшься окончательно с туристическим фотоаппаратом в руках.

Остановку искать очень долго. Зато погуляли по Пушкину. Где-то здесь живёт Вячеслав. Ему здесь непонятно. И он не одинок.

Усталость захватывает быстро и решительно - и у касс Перекрёстка стоять отнюдь не на прямых ногах.

Придя домой - вот уже это грязное узкое пространство стало домом - делать возмутительно нелогичный вывод о том, что Питер - графитово-синий, а Казань - бледно-желтая.

Половина первого - а за окном светло, где-то в организме потерялись четыре кружки чая. Я повалюсь на тонкую кровать с отсутствующей подушкой, и не засыпая из-за внезапных комаров, вспоминаю свои здешние сны. О живущей той, которую я похоронила. О временно выселяющей нас администраторше отеля. И сегодня о Дейве. С ним снова легко разговаривать и он опять так же знает несколько слов по-русски. И я рассказываю ему про коллаж (во сне их было 2 - ещё один - с нарезкой из некоего клипа), спрашиваю про "DepMod team", он отвечает, весело, спокойно, долго. Потом отлучается, и я в очередной раз вспоминаю об автографе. Он возвращается вскоре, и я спрашиваю у него, не отвлекаем ли мы, такие, его от семьи. На что он, вздохнув, так очаровательно улыбнётся - "Ну да". И я буду просить прощения, он закивает головой - мол, куда без этого, и все же будет безумно приятно за него. За эту виноватую улыбку. Пусть даже во сне.

______________________________________________________________

Жить. Просто жить. В болезни и здравии, в жару и в дождь, в институте и метро...

Странная демо-версия странной жизни. Жестокие мысли и хорошая музыка. Какую цену заплатили бы киноманы, чтобы Цой не умирал? А что бы ты отдала, чтобы Илья был жив? А отдала бы?...А надо?...Жестокое мыслетворчество в наказание себе.

104 фм - какое чудное радио. Не слушала радио со времён съёма, когда платили за право жить в квартире, по соседству со Своей. Почему мне не было так чарующе больно, как сейчас?

Впрочем, я отвлеклась.

Больное тело лежит в кровати. На Рубинштейна градом убило кошку. На радио Hole to feed сменяется Тёплым снегом. И далее в том же духе.

Я зачем-то днём захотела дождя. И выходя из магазина заметила - что он здесь. И затем - прыг - снова солнце. и так хорошо. А вечером буря. Из окна макдональдса - словно телевизор . Выверченные зонты. Вода хлёсткими струями бьёт по спинам бегущих людей. А через два часа - молодая будущая мама, ещё без живота, в очереди за клубникой. Аппликации образов. "Что вы будете делать здесь 10 дней?"  - просто жить. В ожидании субботнего феста, слушать прогноз погоды.

Это так просто. Так странно.

_____________________________________________________________

Фестиваль.

Аннушка.

Метро Парк Победы.

На аллеях моего сна из моего сна красуются цветы и зелёные деревья. А на какое-то время теряюсь. Кажется, никогда не было этого февральского вечера. Просто толпы народа сквозь парк напоминает о чьём-то сне.

Неделя прошла с Сотворения. Залитая солнцем площадь. Слева поёт СерьГа. Поёт много, поёт рано - и всё так привычно. Очень жарко. Отправляемся на поиски зелёных платочков которые, как выяснилось, выдают за пиво.

Левая сцена. На траве с апельсинами и пивом в ожидании Глеба. Как он изменился за неделю, интересно? Мимо пробежал парень с флагом Matrixx. Я к этому даже привыкла. А пока на сцене странный (ей-богу какАлиса в стране чудес, всё чудесатее и чудесатее) рок-н-ролл Разных людей.

Я и Аннушка встаём на поребрик, матушку с фотоаппаратом выслав вперёд, к ограждению. На сцену выносят алые полотна. Такие знакомые.

Выбегут музыканты, мой личный любимец Костя. Выйдет Глеб. Он все ещё уставший, но другим. Совсем другим. Он будет петь много. Без четверти час, и думаю просто потому, что песен было много, а вообще на время не смотрела. Было много людей. Его ждали. Именно его. Конечно ему было приятно. ему по-настоящему НРАВИЛОСЬ. он говорил. Даже улыбался. Разговаривал. Клал руку Косте на плечо и пел - всё-таки совсем один он не может. И это хорошо.

Несмотря на весь ужас (теперь я понимаю)  Сотворения, хорошо, что оно было.Потому что теперь я могла подпевать наравне со всеми. Может, не совсем наравне - не так уж много Глеб пел в Казани     - и всё же. И он протягивал микрофон к толпе - и толпа пела. Когда шагала вниз - глухой шёпот , произнесённый мной. А он всё пел и пел. Спасибочки, ещё одна песня про Родину. В какой-то момент Костя и гитарист-из-Наива вышли в народ - Никто не выжил, где подсознательно не хватает Могилевского. Кстати о Лёше. Невольно вспомнились недавно слушанные Гастрбайки, особено буутусов-буратино. Ибо одну вещь Глебушка пел Именно так. "Я мразь и педераст, один из вас". Да здравствует пичшифт! И тем же буратинистым голоском - Серёжа, добавь басу, пожа-а-а-алуйста. Но, это как с Royal Albert Hall - "всё было круто, но главное не это. Одно слово - Алан".Всё было прекрасно. До тех пор, пока...

Гитарист-из-наива подходит к Глебу после "Песни напоследок", что-то спрашивает в ушко, Глеб качает головой, шепчет в ответ, ГИН кивает и отходит. Глебушка подходит к микрофону.

"Памяти Ильи Кормильцева"

Дальше идёт длинный-длинный знакомый-знакомый проигрыш, на протяжении которого я могу жить. Я задыхаюсь, закрывая рот руками, словно боясь закричать, что-то шепчу небу, кусаю нижнюю губу. Потом закусила мизинец, оставляя на нём синий венчиковый след от зубов, прежде чем решилась поднять глаза на сцену. Порвали мечту, убили мечту...А небо такое - что слышен свой непроизнесённый крик.

Я не знаю, как это объяснить. Я знаю людей, которые Илью вспоминают с грустью, которые вспоминают светлой памятью, которые не вспоминают вообще, которые "трам-пам-парам был хороший человек". есть многие люди, кому Илья был по настоящему близким. Дорогим. Которые его любят.

Но только Глеб, только у Глеба я узнаю то чувство, которое испытываю я. Какая-то непреходящая боль. Необъяснимая ничем. Не знаю, почему я; должна понимать, почему он - и всё-таки. Он отпоёт (какой странный глагол), ещё будут играть - а он сядет на колено у микрофона. Где-то далеко внутри сожмётся сердце. Я сделаю глубокий вдох и расплачусь. Потому что.

...И он ушёл. Ушёл, ушёл, ушёл. Ушли и музыканты, прежде чем товарищ-ведущий позвал назад - надо было поговорить про правила пивоварения, выбрать акционные браслетики, всё такое...Я испугалась. Не сводя глаз со сцены, тихое быстрое-быстрое моление - только не возвращайся, только не выходи, пожалуйста, только не выходи.

И он не вернулся.

Снейк и ГИН отвечали, они же и расписывались на футболках акции.

А он не пришёл.

И это ТАК...

___________________________________________________________

Потом долго-долго ждать Пикник. "Вот это его сын - а за ним - вон тот,в шапочке? Ой!"

Моим глазам предстала та-самая-орава-пикникоманов. Да простят меня пикникопоклонники, но я поначалу была удивлена активности фанов, сравнимой наверное, с активностью фанатов ДДт. Чувственному восприятию помешали слэмщики, точнее просто придурки. Ибо это тупизм и кошмар. Впрочем, на у-шамана-три-руки мне попрыгать удалось. Всё-таки знакомое,если не родное. Из "шоу"  был собственно шаман и человек-из-серебра-как-его-правильно-называть-? на песне собственно о серебре. Из услышанно-знакомых - фиолетово-чёрный, Египтянин тоже. Резюме - хочу попасть на концерт. Правда желательно сидячий, дабы не выглядеть дурой среди размахивающих козами фанатов.

Потом...а что потом? Наблюдение за "мокрым футболом" и прочими развлечениями. На сцене пел Чиж, но он был так далеко. Я слышала знакомые звуки, я знала эти слова - но всё это было так далеко. Не чуждо, но...Как, например, Сплин - песни петь - запросто, но на концерт не пойду. Где-то поёт б2 - надо же, нам не сказали! Толпа перед сценой - на этот раз правой - поёт, люди машут руками, в конце песня прерывается и...Поют танцы минус. Новое слово в фестивальных выступлениях - фонограмма без исполнителей, т.е. - радио. Мы подойдём куда-то вглубь, чтобы было слышно. Чайф выйдет как-то незаметно - словно выйдет из этого моря людей. Родной, домашний, добрый дядя Вова. Он тоже будет петь много - даже старинную свердловскую частушку про пиво - в конце концов, фестиваль был тематический. И ручками махали и у неба вопрошали есть ли здесь хоть кто-то, и гимн отмщённой Ямайке (Германия - Аргентина 4-0), и песню-междометие, и 17 лет - всё, всё, всё...Хочется отметить, как по-странному близко прозвучало "Ну, город Питер!"

Метро Парк Победы. Представляю, что здесь было тогда, зимой, когда совершалось чудо.

Аннушка. Сенная ей, Технологический нам. Выход на правую сторону.

Фестиваль. Странное ощущение радости.

_____________________________________________

Ночь. Мурлыкает Милен Фармер. Совершенно не хочется разговаривать - словно пропадёт какое-то очарование.

Страшно. Действительно страшно.

Последняя электричка. Невский проспект. Ещё даже светло, хотя первый час. Ещё нет ночной иллюминации. У уличного продавца дымятся ароматические палочки. Всюду люди. Милен поёт о чём-то несбыточном, и уже не страшно.

У Дворцового столпились люди. Невдалеке огненное шоу. У ростральных колон толпятся туристы, впрочем как и катерки на воде. Скоро начнётся шоу. Такое простое, бытовое, привычное, и всё-таки...

А пока над Троицким висит по-эппловски надкушенная луна. Невероятно низкая, невероятно крупная - с бутылочное дно. Тёмно-бордового цвета.

Набережная залита светом, и сквозь колоннады напоминает свечные огарки.

Мост уже вовсю переливается цветными огнями. Перестают ходить люди. Где-то раздаётся свист и улюлюканье. Мост надламывается и раскрывается на две части. Через минуту он уже гордо возвышается в уже совсем почерневшем небе. Тем временем, над Троицким мостом луна продолжает проживать метаморфозы. Сморщившись и пожелтев, стала напоминать пресловутую лимонную корку, а позже и вовсе приобретя вид прозрачного лукового колечка. Я оглядываюсь вокруг - люди разбредаются по стрелке Васьки. Нева становится похожа на неразбавленную гуашь. вспоминается какая-то детская сказка с разбитым блюдом и берлинской лазурью. Но это не то - вода походит именно на темно-синюю загустевшую гуашь из баночки.

Сидя на граните набережной Невы, слушать ДМ, в ожидании сводки Благовещенского. Стоит говорить, что в этом есть что-то странное?

А потом марш-бросок сначала до невского, потом по невскому, до Спб на Маяковке, где к вкусному пиву подадут невкусные сухарики. Матушка устанет часам к четырем. А я буду чувствовать себя прекрасно.

В шесть откроется метро - и можно будет жить, то есть ехать в гостиницу. Разбудив охрану, подняться к себе, где кто-то уже проснулся. Мне ещё так не хочется спать, но вечером ведь встречаться с Аннушкою и Катей.

Где-то в четыре часа вечера мы будем кружить у Чернышевской, не забывая договорённость в шесть быть на площади Восстания. В назначенное время с каким-то детским восторгом предвкушения ожидать Катю, по которой я очень соскучлась. Родная улыбка и любимый, удивительно мягкий голос. Обмен новостями и впечатлениями, ждать Аннушку. Опытный взгляд уровня чувств выхватит из толп строгий ищущий взгляд чайно-карих глаз.

На сегодня - Евразия. Суши и "Балтика семёрка ноль пять"

Очень странно писать о разговорах, поэтому не буду. - думаю, и так ясно, как могла выглядеть эта беседа.

По дороге к метро - Завтра на работу - завернуть в какой-то двор, полный кошек и котов. Из окна чьи-то ноги - "обычное дело, труп" . Долгие прощания - я это так болезненно воспринимаю, такой вот склад души. До когда? Зимой я учусь, летом - выпуск, экзамены, поступление. Когда-нибудь, обязательно.

________________________________________________________

Эксперимент удался. Можно гулять по улицам, не обращая внимания на названия, не говоря уже о карте. Не стоит говорить, что я знаю хоть что-то наизусть, но это потрясающее ощущение привычного - прекрасно.

Вчера была в Павловске. Не видела ни одной местной собаки. Поводково-сумочное собачье семейство с дамами на другом конце шнурка - в ассортименте, местных - нет. Объясняется ли это феноменом духа Клейли - я не знаю, скорее дело в суперпозиции Рины-Клейли и её духовной сущности.

Голуби, наощупь похожие на пушистые полые статуэтки, больно царапают руки и колени, пытаясь добраться до вожделенных семечек. Ни дворцов, ни музеев, ни прочих культовых сооружений местной администрации мы не посещали. Лес. Парк. и беличья полянка с тремя, а то и четырьмя нагло снующими вокруг созданиями, выпрашивающими и заслуженно одариваемыми орехами.

Открываю глаза - и нет никакого Павловска. Восьмое число, 15-35, +38 градусов, если верить информационному табло на Московском вокзале. Не грустно, не жалко - как-то очень странно. Другая жизнь, где дом - это не здесь, а там.

В вагоне безумно красивая бирюзовая отделка. Газета с крупным осьминогом Паулем и надписью ОН ПРАВ. Слушаю полюбившийся бизнес-фм в совсем развалившихся наушниках. Матушка трогает за плечо и пересказывает адио, как питерские университеты штурмуются абитуриентами, про страшный факт "перекличек".

Радио перестаёт ловить, шаффл плеера выводит на жизнерадостную композицию падающего самолёта - рекойловский black box.

Почему я так верю в это. Почему мне так хочется верить? Почему?

Странное ощущение. Слишком странное, чтобы плакать, уезжая. Слишком странное, чтобы скучать. Слишком странное, чтобы верить дальше. Un - maman a tort?

Просто десять дней совершенно другой жизни.

28.06.10 - 8.07.10

PS. А когда я уехала, пошёл дождь.

101

Кажется, самый длинный пост. По крайней мере, у меня. Вот они - минусы не систематического изложения :hobo:

102

Спасибо, Ринк) Как всегда перкрасно. А про Матрицу на Сотворении мира, как я поняла, там орагнизаторы были просто малость ффф шоке от того, что начал петь Глебсон и компания...

103

Mona написал(а):

, как я поняла, там орагнизаторы были просто малость ффф шоке от того, что начал петь Глебсон и компания...

Почему ты так думаешь?
Для меня Матрикс на сотворении убийственен тем, что Глебушка чувствовал себя плохо. Его не приняли. Так как приняли там, на фестивале пива. Там его ЛЮБИЛИ. И он там был если не счастлив, то как минимум доволен и рад. И это ужасно больно - видеть разочарование. Это даже больнее, чем это самое разочарование испытывать.

104

Klayly написал(а):

Почему ты так думаешь?

Да почитыавла отчёты. Запуск рекламы, отрубка каналов со звуком + то самое "не принятие"... Просто на общем фоне "мир-дружба-жвачка" вся эта "Содомия", "сто вагин, а я - один", думаю, неплохо шокировало народ. А по поводу "неприятия"... Ну это, в конце концов, его выбор, знал на что шёл. Мне, лично, симпатичен Глеб, как человек, но Матрица - не моё. На данном этапе точно.

105

Mona написал(а):

на общем фоне "мир-дружба-жвачка"

Могу как постоянный свидетель сказать - слухи о всеобщей умиротворённости несколько преувеличены. Могу повторить цитату, услышанную по Эфиру, правда о Нашествии "...пользуется популярностью, но с каждым годом всё менее ясно, какое это имеет отношение к року". Так что к сотворению мира как таковому оно не имеет отношения. Просто средний фестиваль, который лично меня каждый год умеет цеплять кем-то дорогим. Или новым, как в случае феста 2008.

Mona написал(а):

"Содомия"

Не приняла.
"Ненормального", "Никто не выжил", "мы будем жить всегда" - очень. Из питерской программы - некоторые вообще запали. Своим экстремистским китчем времен, простигосподи, Коварства и любви.

Mona написал(а):

неплохо шокировало народ

Пели. Танцевали. Были люди, были. Да, знал, и где-то в интервьюях говорил, что готов к неагатовскому восприятию новой программы. но мне было обидно, что ему у меня не понравилось. В Питере у меня же - совсем иначе.

Mona написал(а):

Матрица - не моё.

Насчёт своего мнения - неоднозначна. Но пластинку осенью жду.

106

Эх, почитала я отчёт и подумалось мне, что я ужасно давно не была в Питере :) Эх... :)

107

Отчет как фото-аватарка. Ходить по крыше и все прекрасно видеть, но быть очень рядом. парить в небе и медитировать на траве, всё таже другая жизнь!

108

Не очень поняла твой комментарий, но кажется, положительный =)

109

Определённо!  :yep:

110

Нам будут рассказывать про Нашествие и радовать нас красочными фотокарточками?

111

ага, ща тока с мыслями соберусь.
кстати Дерби если что больше видела и фотки у нее лучше, вот :P

112

ринчик, чудный отчет.
и почему-то жуткая тоска по Питеру и по всем дорогим наупитерцам

113

Нашествие 2010.

Вступление.

Для меня все началось в пятницу. Я слиняла с работы на час раньше. Закупили с Денисом разной сухомятки, бомжиков на день. Все как-то быстро и странно.
Стоим на вокзале совершенно не верю в то куда я еду и что там сейчас идет, неизвестно, непонятно, но забавно.
Стоим на вокзале, рядом пасется совершенно очаровательный бомж в футболке с надписью: Drink Pee Repeat...забавно. дождались парнишку, который ехал с нами. конечно мы совершенно не выглядели как едущие на нашествие, вот честно, мне мент потом даже активию оставил и полпакета сока, видимо лица у нас располагающие.

в Москве в 6 утра. Едем на Ленинградский (я лучше всех знала, где он, Ларсу респект). Вокзал-кассу-платформу нашли сразу, времени уйма. Перед платформой стояли оглядывались, думали она-неона к нам подошла женщина, в возрасте с хвостиками и здоровым розовым рюкзаком за спиной, пыталась научить как пройти зайцем, очень удивилась, что у нас есть билеты. Посмотрела с выражением лица: ну и че я тут распинаюсь :D

позавтракали, пошли на платформу, ждем. Рядом пожилая женщина гладит бродячую, вокзальную собаку пластмассовым лоточком, собака таак умилительно тащилась и улыбалась, вы бы видели!!!

Вот и электричка, сразу стало понятно, что мы не одни такие, много людей с палатками и кучей сумок забирается в вагон. ехали долго и жарко. Дремала.
на Платформе в Конаковском мхе, нам даже не дали одуматься, и оглядеться, сразу всю толпу колонной направили к автобусам.
Подъезжаем, минут за пять до поля начинается парковка, мы едем вдоль тысяч машин.
Возле КПП спокойно купили с рук билет на Вип палатку, дешевле чем в кассе, Кпп прошли весело, менты предложили нам бутылку водки за 300 рублей)))

Когда получали браслеты в первый раз увидели надпись: ВАЛЕРЫ ЗДЕСЬ НЕТ, КУДА УШЕЛ НЕ ЗНАЕМ. тогда это было еще не оч смешно, зато к концу второго дня мы тоже были не против посмотреть на этого самого Валеру)))

випгородок меньше общего и народ там постарше-поспокойней как-то. разместились хорошо.
в принципе успели даже поесть перед началом концерта, поставить палатку и купить контрабандной минералки.

Отредактировано Мила (2010-07-12 19:14:15)

114

Концерт.

Жарко стало не сразу. Я одела купальник и шорты, так ходили многие. Пока шли к фан зоне я оч удивлялась количеству загорелых людей. Думаю: вот счастливые, есть время загорать, в прочем все это были заблуждения.

До Алисы полчаса. Вышли ведущие. Соло Копасова на Миг-29. Красиво. Сильно. Громко. И противный голос комментатора, лепечущего пророссийскую фигню.
   
Алиса (12:05)
Папа Костя конечно славный малый, он один из немногих под кого козой махать вполне органично. несколько песен не знаю вовсе. Порадовало Мое поколение и Рок-н-ролл это не работа. Бодренько вполне.
После Кинча пошли обустраиваться дальше и обедать.
Приключения Электроников
слушали, уходя, сплошные перепевки, не знаю, может хорошие.
Смысловые Галлюцинации
слушали в палатке, посмотреть хотелось, но берегли силы.
АВИАШОУ (14:00)
интересно, хотя я не оч люблю самолеты.
Ария (14:45)
довольно бодро, мы снова у самой сцены. Все старые хиты Арии, жаль этот чел в камуфляже на Кипелова не тянет.
Крематорий
Армен Сергееич бодр, в чудной шляпе футбольного болельщика, желтой футболке и неизменных очках. Шоу не хуже пикниковского, мистер Тайсон очарователен)))))) Безобразная Эльза на высоте.
Танцы Минус (16:00)
удивилась, что они еще живы, но послушала с удовольствием. Твоего лица глаза..ла-ла-ла)))
Radio Чача   
хто это? Жарко. Купили шляпы, облились водой. Там все время переодически кто-то лили воду. Ден купил моим обгорелым плечам футболку и Ринке диск.
Zdob si Zdub
Ой, как жгли! все поле трясло прям как под током, здорово! все таки рульные ребята.
Чиж (17:50)
Тут уже отрывались вовсю, Чиж таки спел желаемых Деней бомбардировщиков. Умилительно было видеть как Чиграков вышел, завязал волосы в хвостик и начал сам разматывать проводки и настраивать технику))) Фантом отжог, кайф чистый и не прикрытый
Кипелов
Кааааапец, целый день на жаре, стоя, ног не чувствовала, уйти никак, за нами Пикник. я села в жуткой толпе на бутылку и пофиг, пока он там пел я сидела и смотрела на бесконечный лес ног, почти хорошо.   
Пикник (19:30)
Хорошо, но пришла к выводу, что хочу увидеть концерт, где он будет не на жаре, козами и удочками так махать не будут, к Пикнику нестерпимо хочется камерности. Сына его так и не удалось заснять на камеру.
Пилот   
Ночные снайперы (21:10)

Вова смотрел пилота, там вроде здорово было, но у нас уже сил не было никаких(((
Мумий Тролль 
посвятил Агате утекай, так это выглядело. Вообще поразило как Лагутенко постарел. У него лысина (!) и седина.
Порадовала игра на терменвоксе всем, включая язык ^^

Агата Кристи
мое разочарование. У меня просто не хватило сил. 6 или семь песен и мы ушли. Ноги болели жутко, от усталости валилась с ног, плюс обожгли фаером ладонь. Короче братьям отреспектовала и баиньки. Ради справедливости шоу было красивое, дым лазеры, свет, уйма народу.

115

11 июля. Домой, пора домой

Проснулись рано, около нас кто-то пел под гитару, твою мать, семи не было, дай вам Бог здоровья ребятушки, тудыть растудыть.
Встали, поели, собрали вещи и пошли на речку, все таки с такими сумками тяжеловато, что не говори. Речка классная.
С речки доехали на такси до станции, 11:30 на часах, электричка в 14:40, твою мать. Мы как кочевники тут же раскинули коврики и легли спать, так делали многие.
Электричку встречали аплодисментами))))
В вагоне пели, звали Валеру, пугали дачников, рядом с нами панк показывал бабушке фотки и она с энтузиазмом слушала про главное приключение этого лета :D
Весело было. В москве еще облом, поезд до Смола тока в 23:54, а на часах 17:30 (Ринка ты там смотри с билетами поаккуратней оказывается может и не быть :dontcare: )
но в принципе, не расстроились. Сходили в кино на мультик. Все это время многие с интересом смотрели на мою нашествинеческую футболку, некоторые здоровались и спрашивали: как оно там? ^^
Было чуть одиноко, больше никто вокруг не пел, не садился там где стоял и не звал Валеру)))
Сходили на Андреевский мост, издалека посмотрели парк Культуры. В шесть тридцать были в Смоленске, если честно, я хочу спать)))

Итог

Было здорово, полностью морально удовлетворена, но на следующий год не поеду, может через лето)))

К слову организация феста была на уровне, душ и чистые туалеты - эт круто

116

Мила написал(а):

Ден купил моим обгорелым плечам футболку и Ринке диск.

Поцелуй его от меня. Да-да.

117

Мила написал(а):

мое разочарование

:huh:

118

Мила написал(а):

Ринка ты там смотри с билетами поаккуратней оказывается может и не быть

Со Смоленском всё прекрасно, проблема с Брянском.

119

Мила, это хорошо, честно =) А что за Валера? И вы с Дерби вместе были, да?

120

Милка, здорово, вапще клёва! )) А душ платный был?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Коммунальная квартира. Первый этаж, третья дверь слева