Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Коммунальная квартира. Первый этаж, третья дверь слева


Коммунальная квартира. Первый этаж, третья дверь слева

Сообщений 721 страница 750 из 844

721

Для меня русский рок закончился году в 96,после альбома ддт любовь.

Потом появились Мумии и Троли,Би2,земфира,сплин,7б,Ногу свело,мара - всё это местами очень мною любимо,но это уже совсем другая музыка.
о всяческих нелюбимых мною коллективах умолчу.

Единственное,что нравится из нового это акустические песни тамбовчан  Операция Пластилин. И то,только потому,что они на хорошей музыке выросли: Янка,ГО, Наутилус... И голос вокалистки нравится)

Отредактировано Февраль (2011-01-19 16:25:12)

722

Февраль написал(а):

мною любимо,но это уже совсем другая музыка.

Вот с этим соглашусь, но главное не как называется, а что нравится.

Музыка развивается, в какую сторону? Это вопрос, но главное, что развивается.

723

Вы считаете происходящий сейчас процесс развитием?

724

frozen написал(а):

Вы считаете происходящий сейчас процесс развитием?

Сейчас уже деградация музыки идет, новый виток развития намечался этак в конце 90-х, начале 2000-х, однако куда-то не туда оно пошло  ^^

А сейчас, может в скором времени, скорее всего и будет, что то новое, "раз зашло в тупик, придется искать другой выход"

Отредактировано Николас (2011-01-19 17:52:50)

725

Развитие намечалось в начале - середине  80х:нойз и индастриал сцена,панк и пост панк и гранж тоже (Соники рулят:)
ну и японский шумовой террор) и Зорн с его Масадой и зубодробительными Найкед сити,превратил джаз в полнейший фрииии)
Потом это всё выродилось во всякие брит-попы и прочее инди-шминди,которые независимы только по названию.
А джаз превратился во всякие лаунжи и эбнименты)

Отредактировано Февраль (2011-01-19 18:04:05)

726

А ещё в России был Курёхин.

Это вообще совершенно отдельный мир.

727

Вся суть в том, что развитие в 80-х произошло, а в период конец 90-х, начало 2000-х оно только и намечалось, но не случилось.

728

А из каких соображений Курёхин вступил в НБП, никто не знает? Мне всегда казалось, что он был предельно далёк от политики

729

Думаю, что из спортивного интереса)

730

Я тоже) А мне тут как-то доказывали, что он был убеждённый национал-большевик))

731

Февраль написал(а):

независимы только по названию

Ну вот и я о том же. Все украдено до нас ©

732

Февраль написал(а):

во всякие брит-попы и прочее инди-шминди,которые независимы только по названию.

Чебоза вроде Брит-поп? Но вроде и распалась, потому что играли, что хотели, а под формат это не шло, но Василий талантливый человек безусловно и песни для Славы в модель для сборки, подобрал хорошо и музыка у него определенная мне по душе.
Так, что все равно это обобщение и сейчас есть те, кто не продается правда их мало это, да безусловно.

733

честные как всегда те,кто играет для 50 человек в зассаном кошками ДК и записывает свои песни на свои деньги,в квартире или подвале)

734

Lars написал(а):

А мне тут как-то доказывали, что он был убеждённый национал-большевик))

Он был убеждённый стебовик, с совершенно потрясающим все основы бытия образом мыслей и побеждающим всех и вся на своём пути обаянием)

Отредактировано Февраль (2011-01-19 21:16:18)

735

В наше время в квартире можно неплохую студию создать и не дорогую :)
Леша Летуновский 3 альбома записал и квартирники и выступление в небольших клубах по Питеру и Москве и живет человек, радуется. Не то, что обремененные гастролями на год и контрактами на обязательный альбом "популярные" личности ^^

736

Февраль написал(а):

честные как всегда те,кто играет для 50 человек в зассаном кошками ДК

Честные - да.
А качественные ли?

737

Февраль написал(а):

убеждённый стебовик, с совершенно потрясающим все основы бытия образом мыслей и побеждающим всех и вся на своём пути обаянием

ППКС или как там это)

738

Щас тут дестрой устрою!)

739

Вот такой?

740

:confused:

741

Lars написал(а):

Вот такой?

Имеено! такой!
Надоело за этой содомией форумной наблюдать

742

In Rock написал(а):

содомией форумной

Ололо! Наши люди!

743

In Rock написал(а):

Надоело за этой содомией форумной наблюдать

Ждать публичной порки?
*Ушла за вторыми штанами*

744

Klayly написал(а):

Ждать публичной порки?

Не надо никого и никогда драть, запомни это раз и навсегда… - На человека и на животное можно действовать только внушением… (с)

745

In Rock написал(а):

На человека и на животное можно действовать только внушением… (с)

Что-то я собачье сердце вспомнила ^^ Просто, взрывом атомной бомбы из поста 740 мсье не гнушался ^^

746

Klayly написал(а):

Просто, взрывом атомной бомбы из поста 740 мсье не гнушался

О ужас! Что я вижу! Какими это путями сюда предательски закралась эта запятая???))))))

747

^^

748

Klayly написал(а):

А качественные ли?

А в русской музыке качественность для меня не главное.... Тут Душа,понимаешь?
Именно так,с большущей буквы. И пусть это звучит пафосно.

749

Февраль написал(а):

Тут Душа,понимаешь?

Душа душой, но тоскливые завывания спитым голосом, на мой взгляд, особой ценности не несут. Впрочем, как говаривал Ярик - мнение автора поста может не совпадать..(с)

750

Совершенно прав был Ярик)

У тех,кого я выделяю для себя в русском роке вообще голоса нет. И слух не идеален)
И голос случаетсяпропитой)

Отредактировано Февраль (2011-01-19 23:34:41)


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Коммунальная квартира. Первый этаж, третья дверь слева