Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Depeche mode. Can't get enough


Depeche mode. Can't get enough

Сообщений 871 страница 900 из 951

871

frozen написал(а):

"носочного" эпизода

Ма-ать =(

872

Вру-вру. Есть.  :crazyfun:
Блииин, немецкий все глушит.

873

frozen написал(а):

Есть.

*Умер в припадке нежности.*

874

*смотрю*
Там все очень. Всё.

875

frozen написал(а):

*смотрю*

Облизнулась.

Ты так долго искала его,а сейчас - вот так запросто? За полчаса? Не понимаю...

876

Klayly написал(а):

Не понимаю

*коварно ухмыляетцо*
______________________________________

*мысли вслух*
Так, для себя, хочется повторить картину происходящего тогда

В конце августа 1995 года Март и Флетч "начали подумывать о том, чтобы что-нибудь записать, и вроде бы Дэйв (которого выпустили из «Седарс Синаи») их в этом поддерживал. По сведениям Майкла Пагнотты, к моменту выписки Гэана из больницы у Мартина уже было готово пять песен, а «выздоровевший» вокалист планировал в октябре прилететь в Британию для работы над новым альбомом"

Привлекают Тима Сименона.

"С целью «просто посмотреть что и как» (цитируя Гора) трое участников «Depeche Mode» вместе с Тимом Сименоном и его сплоченной командой, включавшей звукоинженера по прозвищу «Q» и программиста Керри Хопвуда, собрались в относительно недорогой по меркам «Depeche Mode» «Studio Two» комплекса «Eastcote», расположенной на западе Лондона по адресу Кенсзл-роул 249, в бывшем здании фабрики викторианской эпохи в районе Северный Кенсингтон. В распоряжении команды оказалась аппаратная на шестьсот квадратных футов (около двадцати кв. м), где спокойно можно было разместить все необходимое оборудование".

Мартин Гор: Мы записали несколько треков, нам понравилось, и я отправился сочинять новые песни, ну а потом мы решили собраться и попробовать записать альбом.
Вроде бы все шло хорошо, вот только...

Только Дейв был еще не готов.

Гэан продолжал ловко скрывать свою зависимость, a «Depeche Mode» тем временем трудились над пока безымянным альбомом; в апреле закончился второй «сезон» в «Eastcote». Как сообщил читателям в апреле 1996 года «официальный журнал „Depeche Mode"» «B0NG», «в конце этого месяца начнется очередной этап записи, который продлится несколько недель, после чего ребята уйдут в летний отпуск. Мартин посвятит время сочинению новых песен, а затем они все вернутся в студию, чтобы закончить запись альбома».
22 мая Тим сообщил, что «Depeche Mode» ушли в трехмесячный отпуск, а песен на данный момент имелось семь.

В 01:15 28 мая 1996 года случилось то, что случилось.

6 июня 1996 года - Клиника «Эксодэс Рекавери».

В октябре 1996-го фан-клуб «Depeche Mode» доложил поклонникам, что группа все еще в Лондоне и «планирует заниматься записью и сведением альбома до
самого Рождества, если не считать недельного перерыва в конце ноября, выделенного для съемок видео к следующему синглу, который выйдет в январе будущего года».

В конце ноября 1996-го снимают Баррел.

В феврале (январе?) 97-го выпускают баррел-сингл.
31 марта 97-го выпускают итсноугут-сингл.

"10 апреля 1997-го группа с коротким сетом выступила в «Адреналин Виллидж» на юге Лондона, причем все действо было заснято каналом «MTV». Помимо самой троицы на сцену вышли сессионный ударник Кристиан Айгнер и кла-вишник Дэвид Клейтон"

14 апреля 1997 года выходит альбом.

16 мая - «Шрайн-экспо-холл».

____________________
Медиа.

«Адреналин Виллидж»+раздача автографов+крошечная вставка от Tv france 2
Интервью "Озону".
Интервью "Ле Маг"
Big Breakfast Интервью
boxtalk интервью
MuchMusic Spotlight интервью
MTV and VH1 интервью
Большой МТВ-репортаж
TFI Friday "интервью"
Arte интервью (с крошечными ультра-вставками "синие штаны")
Гигантское 52-минутное VH1 интервью
Viva интервью ("green socks")
Ицноугут в черных очках а-ля "Оззи"
Баррел в полосатом пиджаке
Баррел TOTP с Антоном на барабанах
Баррел TOTP в полосатом пиджаке и с Антоном на барабанах (это-таки был не боян!)
Съемки баррела

Да?

Klayly написал(а):

My name is Tanya and I have obsessive–compulsive disorder

Да.

877

frozen написал(а):

Так, для себя, хочется повторить картину происходящего тогда

frozen написал(а):

22 мая Тим сообщил, что «Depeche Mode» ушли в трехмесячный отпуск, а песен на данный момент имелось семь.

frozen написал(а):

В 01:15 28 мая 1996 года случилось то, что случилось.

Сердце зашлось.

Таня, это вот просто вот. оставлю носочки на твоей совести, ибо

frozen написал(а):

Медиа

божественно прекрасно. Ты мне не ответишь, откуда это, поэтому просто большое тебе депешистское спсаибо.
завтра будет чудный день, если я выживу после зачёта.

878

Ты обязательно выживешь. И завтра будет чудный день.

879

Алан Уайлдер: Мне сложно говорить об этом альбоме, хотя у меня в запасе есть одна подсказка: пожалуй, чтобы понять, что я думаю об «Unsound Methods», стоит послушать сначала его, а потом «Ultra», потому что эти две пластинки отлично отражают отношения междумной и Мартином в музыкальном плане. Это практически как если бы мы с ним довели до крайности то, чем занимался каждый из нас в группе.

Как хорошо сказано.

880

Я же гвоорю - Алановская Ультра.

Хотя бы просто по времени.

881

They know me better than that ^^

882

:flag: С Наступающими!
http://img-fotki.yandex.ru/get/5602/klayly.1e/0_45873_4b506698_XL.jpg

883

Ну таг ты этта, посмотрела?  ^^

884

Форум вис, мать его. смотрела Гадкий Я, на этот раз на русском

885

8-)

886

http://img-fotki.yandex.ru/get/4907/klayly.1e/0_4587a_acf732e9_XS.jpg

887

Начнём
TV Friday -все знают, что надо сыграть, чтоб вызвать мистера Проппера. Теперь известна и мелодия вызова мистера Гаана ^^
viva 1997 - Почему Ларс не депешист, она бы перевела этот проклятый немецкий Я люблю его таким. С такими глазами - живыми, полными. Я знаю, что аццки повторяюсь и говорю одеревеневшими клише, но я так вижу и я так чувствую. Мартин в очках. Взгляд Дейва, бегающий вокуг, и подёргивание плечиком. Мартин, доказывающий свою Неблондинистость. И...Без носочков?!

888

Spotlight - Февраль 97-го? Да ладно. Дейв похож на Дейва с синглов. Выражением лица. Похож на сегодня. Впрочем, по кадрам 82 можно сказать, что и тогда у него было то же выражение лица. 89. Дейв и Алан обнимают коленки.
Снова 97. Что-то неуловимо тусклое девоушенловское проглядывается в его прозрачных телодвижениях, взгляде. Какая-то невыразимая слабость, наверное. Такой налёт, что ли.

The Ozon - Баррел - самый божественный клип. Страшный и божественно правильный. Дейв в белых ботиночках и носочках - моя заставка на телефон. "Чья это нога?" - всё вам скажи, мои родные.
Дейв теперь Дейв. Не Дэвид, не на девоушенле. А Дейв. Дейв, Дейв, Дейв. Белая кружка, ножка крупным планом. Он облизывает губу, улыбается, и даже ухмыляется. Жи-вой. Какое простое слово. Поправляет прядку волос - это движение рук, как на той самой - всегда у груди, всегда у горла, на коленях, ещё где-нибудь. Такая неловкая защита. Такая безумная нежность.
Интересно, пиджак у него тот же, что ив ай фил ю? Не сравнивала, просто полосатый, похож. Но рубашка - сумасшедше ультровская - в безумную пупырышку.
Чёрные ногти. Энди говорит страшные слова, а Дейв даже смеётся. It wouldn't suprise to me, боже мой...

889

8-)

890

Фроз, не общайся со мной смайликами, мне страшно.

891

MTV news reports - его глаза, они здесь даже такие тёмные. Как крепкая заварка. Май 96-го. Ещё девоушенловская ухмылка. Ещё та бледность. И этот порез под глазом, как клеймо какое-то. А он ещё такой слабый. А он ещё такой Дэвид...
more, more, more - и опять он говорит очень бОльное, гуляя взглядом, и поднося палцы к губам. Как всё-таки удачно Антон почувствовал его, когда снимал баррел - именно эта растерянность, иллюзия открытых глаз, - то, что сейчас тает в его взгляде - абсолютная потерянность. Он говорит, говорит, говорит...Такая исповедь вникуда. Никому. Себе. Себя.
Но вот он смеётся. Это так так, что даже на какой-то момент становится совсем нестрашно.
И вновь - рука взметнулась к затылку, неловко погладить ухо - а я жадная, я ловлю каждое движение; страшнее было только на той самой когда каждое движение впитывалось и съедалось мной. Когда хотелось взять за руку и слушать, как бьётся сердце - не потому, что известный певец и секс-символ,а потому что человек живой.

TOTP - мать моя женщина, ЗЕЛЁНАЯ РУБАШКА!!1 Впервые её вижу вне той фотосессии, где они на скамеечке, или на стульях, и на столе тоже. Где всё белое, ага?
Он вцепился рукой в счастливейшую - но двигается с первых звуков, и открывает глаза. И это очень и очень радостно. Его глаза - это же просто ну боже мой. Мимика ребёнка, право слово - без кривляний и игры. И эта ультровская хрипотца. "Моя любовь", чего уж тут. Энди тычет пальцем в синтезатор, Мартин соблазняет гитару, долговязое чудо Корбейн сидит на ударных. О-ля-ля.

892

Big breakfast - он тут такой уже почти сингловский, осталось постричься, хотя даты говорят об обратном. Уже живой, уже смеётся вовсю, даже когда про овердоз когда заходит речь. А она заходит. Опять и снова.

893

frozen написал(а):

Вру-вру. Есть.

Не нашла?

894

Нашла!1
немейцийсцуко

895

Klayly написал(а):

Фроз, не общайся со мной смайликами, мне страшно.

Klayly написал(а):

Не нашла?

В смысле? *пардон, очень сильно туплю* там 3:33.

896

897

frozen написал(а):

*пардон, очень сильно туплю*

Уже нашла.

898

899

*ладно фрозен, хватит ныть*  :crazyfun: Помирать, так с песней.  :crazy:

900

Klayly написал(а):

, мне страшно.

Вот не зря, видимо. *Вздох*


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Depeche mode. Can't get enough