Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Depeche mode. Can't get enough


Depeche mode. Can't get enough

Сообщений 751 страница 780 из 951

751

Каг оно, каг оно...
Не знаю.
Диск лежит, я в работе =,(
Пока свободные два часа планируются на поздний вечер пятницы. Плакаю.

**Если кто-нибудь ждёт отчёт - заранее прошу прощения. он ни разу не будет объективным, понимаете?
Я месяца два назд написала ручкой на первом попавшемся листочке - это не Антон, это не ангел, но это мой концерт. Формула ещё с февраля.
Это, это как ребёнка из роддома ждать. Орущий кусок мяса - но родной же. Заведомо любимый.
Простите ещё раз. Для меня это почему-то так важно и так трогательно.

752

Klayly написал(а):

кто-нибудь ждёт отчёт

Да.

Klayly написал(а):

важно и так трогательно

:)

Я пока тоже не готова смотреть. Даже не (простите за пошлость) скачивала еще. Надо морально подготовиться.

753

frozen написал(а):

Да.

^^

frozen написал(а):

Я пока тоже не готова смотреть.

Я не хочу в спешке, разрываясь между ванной и уроками. Я даже звёздные войны так не смотрела - итого полтора месяца воскресных сеансов.
Поэтому, я лучше подожду. Главное, он уже у меня. Мне уже спокойно.

754

Посмотрела отчёт хотела написать завтра, но так как мой самый нлавный читатель отчаливает на неизвестное время - то когда-нибудь потом.

Одного не прощу режиссёру, - вырезанный "хол ту фид". Он должен был показать этот поцелуй. Должен был. И не показал. И это больно.

А всё остальное - это мой концерт. И плачется, и ярко,  и вообще.
Скачиваю аудио-версию диска на плеер. Моя личная Барселона. Моя.

755

756

757

:confused:  :confused:  :confused:

758

И даже предконцертная заставка. Дрожащая, как камера в моей руке...

Энди выйдет первым, вместе с плавно нарастающей музыкой. Спокойный Мартин, и конечно Дейв. В круглом шаре - он был над самой моей головой, зашагает моя любимая, та самая, женщина. В музыку вплетается Кристиан - и вот уже совсем сейчас, и вот уже скоро...

Чьи-то руки перед моими глазами. Дейв  - снизу вверх. Это мой концерт. Мой...

In chains. Как живо, как родно она звучит вместе с Кристианом. Это плохо, так говорить, - но мне его даже не хватает. Чей-то изящный пальчик отпустил кнопку фотоаппарата - в чьей-то памяти останется фигура Дейва. Сердце заходится, - такие ультравские ногти Мартина на всеь экран. Это действительно не Антон. Это концерт. Так, как его видела я. С красной подкладкой пиджак.

Женщина на шаре постепенно одевается. Топающие ножки мистера Гаана заставляют улыбаться. И да - конечно, - вспоминать.

Где-то далеко светится голубая полоска сцены. Wrong - и алый свет, поперёк огромнейшего зала. В этот момент на моём концерте мама закричала. И это было так искренне. Так же, как я сейчас подпеваю одними губами. Дейв касается пальцами своей головы, взмахивает рукой, - и вот уже, на цыпочках, крадучись, обходит всю сцену. Я почти перестаю дышать, на какое-то мгновение, - чтобы потом, вместе с ним - это right yeah. Мой, мой концерт - когда весь зал тянет тууу лооонг, и только Дейв - WRONG!

Он снимает пиджак, возвращается к Кристиану. И я слышу до дрожи знакомые звуки. Позади него вырастает та самая золотая лесенка. Ракурс Дейва-руки-в-боки - между коленями Гордено. Лесенка за спиной сводит с ума, как и дальние ракурсы - люди, сидящие там, не видят ни его пальцев, ни его браслета, ни уего улбыки. И ведь плачут, и улыбаются,  и поют. Я знаю. Я это знаю, просто потому что. Он получает удовольствие, а мне остаётся только улыбаться, глядя на его руки. Слушать, как мерно повинуясь одному его движению, аплодируетзал. Его дрожащая коленка. Его высокие ботинки на каблуке, отбивающие ритм носочком. Всё это просто фетиш.

Но вот он на цыпочках подходит к Мартину, виляюще и улыбаясь.

И я замираю, потому как не могу понять - либо Дейв за песню не успел дойти до Марта, либо это не показали, и он от него успел отбежать спиной.

Но я знаю, что Поцелуй был. Я видела столько размытых кадров. Столько смешных видеосъёмок. И даже там, где он поцеловал его впервые за тур - неловко, промахнувшись и догнав. Я, помнится, зарделась и вскрикнула. И снова помнится...И снова.

Что-то ритмично мерное, до сердца идущее. На экране взлетает огромная чёрная птица, которая садится над ударной установкой. А  в шарике загорается глаз.

В Питере я испугалась. Серьёзно. Меня этот следящий глаз вверг в состояние зомбированности.

Дойдя до припева, от отходит от микрофонной стойки, словно на этом и всё. Словно передаёт голос другому солисту. И этот солист - зал. А сзади ворон явно пытается откусить кому-то голову, разрываясь между Гордено и Дейвом. Это смешно и страшно. Как и песня, под которую на полусогнутых прыгает Март. Walking in my shoes. И снова, и вновь, - зал плачет и кричит, потому что я плакала и кричала. Дейв тянется назад - и ворон тянется к его шее. Становится больно где-то чуть повыше сердца. Что-то внутри кричит и тянет это myyyyy вместе с ними. С этим сидящим на чьх-то плечах  парнем. С обладателем тонких рук, то и дело вспархивающих перед камерой. Вместе с Дейвом. Которому веришь.

Дейв крутиться в вальсе со Счастливейшей, выкрикивая имя Кристиана. Становится тепло и узнаваемо. Так же как и музыка, которая идёт следом. Она идёт так рано. Так неожиданно. Так...Так. Дейв начинает свои шаманские танцы, слова слетают с языка, даже если их не произносить. Потому что это слишком родное. Потому что Ультра. И я слышу, как поёт каждый в этом зале - это глухое и громкое It's no good. Дейв снова изображает из себя волчок, невыносимо изящно выходя из поворота. Где-то справа внизу в зале кто-то машет длинной цветистой палкой, светящейся в темноте. Где-то внизу живота меня перехватывает и я заливаюсь смехом. Ох чёрт, товарищ с палкой, я тебя знаю - именно относительно тебя все находили себя на фотографиях с питерского концерта. Эта такая деталь, которую заметят только те, кто был. И я чувствую себя особенной. Одной из тридцати тысяч. Уникальной просто. На носочках он крутится по сцене, словно торнадо вбирая в себя энергию зала. А скоро он начнёт её отдавать.

Камера где-то за вентиляцией или экраном. Навесныое освещение опускается вниз. Становится немножко страшно. Ровно до тех пор, пока он не начнёт. Белые с блестками кросовки Мартина, черные туфли Дейва.

И вот оно - его именно распахнутые, почти удивлённые глаза, - стойка через бедро, разворот - и Question of time, каким его знают и любят. Он отдаёт стойку в зал - и я слышу, как они поют. Он подтягивает штаны, готовясь к ещё одному тому-самому движению. Какой квешн без little one? You look good - и такое женственное движение, поправить жилеточку, коснуться бедра...

Кто-то уже готовит руки. Но никто не начнёт без него. Он улыбается,даёт отмашку - и эти последние несколько секнуд, неистово бить ладонью о ладонь, нагнетая и нарастая.

Сет погаснет. Дейв делает глубокий-глубокий вдох. Нежно в ухо льётся Precious. На экране набирается стихотворение. Дейв становится серьёзным и нежным. Что уж говорить о Марте. Тысячи вытянутых в трубочку губ. Неловкая память и неловкая я. Дейв соскальзывает по Счастливейшей вниз, - какой он всё-таки Такой.

Руки людей повторяют движения Мартина. Эти броски в воздух. Нечаянные. Очарованные. Martin! - и богЪ во всей красе. Дейв пристравается сзади, - и спинка к спинке, родное, небесное...Оттолкнуть попой, засмеяться - и снова, и заново...

Голубая полоска становится алой. Я слышу чей-то замиксованный horse. Эту песню покорявили на Девоушенле. И как правильно, как нужно споют здесь. Над экраном трое - Март, Дейв и Энди. И это приятно. Так же как и голос Дейва, тянующий этот tonight. Жутковатая и красивая песня - это fly on the windsreen. Дейв очарованно-сексуально протягивает руку и поводит плечиком - kiss me now. Это звучит как флейта на крыс. Хочется подойти. Поцеловать. Просто хочется, в конце концов. Перстень крупным планом, - ещё не самое страшное. А вот ровный, родной низкий голос Гора - это touch me, это просто издевательство над девичьим сознанием. Это же Так...

И снова игра контрастов. В середине - нежнейший убаюкивающий Мартин.

И...Jezebel? она начинается неожиданно даже для меня. Это ту-тук, и мистер Гор - чистейше, нежнейше. Помню, как заслушивалась двумя такими разными Иезавелями в прошлую зиму - Рекойл и ДМ. Такие разные. И такие красивые. Чей-то шёпот вкрадывается в душу. Мартин поёт, не поднимая глаза, глубоко и сильно. Музыка закручивает - и отпускает. Его Мартин и он же в Инверсии, и наполовину белый шар, похожий на половинчатую луну. эТо так болезненно знакомо, и так хочется пождать к груди коленки и закрыть глаза.

Волоча ноги и прыгая одновременно, он дотаптывает до самого края язычка. Это наш милый, милый Мартин. Наш хороший и наш замечательный.

Глубочайший синий свет заливает пространство. И я сжимаю холодные пальцы, чтобы не заплакать, как сделала это на концерте.  Это слишком родное и глубокое. Это с первого вздоха. Это Home. И я знаю, чем она мне так дорого. Потому что это не Милан. Это чистейшая акустика. Только ты, пианино, и Мартин. И светлые дорожки слёз на щеках. Я помню выражение его лицо, когда он отвернулся от зрителей, а камера снимала его из глубины сцены. Он сам чуть не рыдал. И это было так чувственно. А здесь - он ловит пальцами оооокание зала. Словно ворох легчайших бабочек. В какое-то время Гордено вообще перестаёт играть - и только люди, и только зал. И руки Мартина, ловящие этих бабочек.

Но ведь это традиция. Всех депешистов всего мира. Ооокать. Дейв выйдет, подхватив это послушный хор. Поднимая ладонь руки для определённого сектора. Улыбаясь и ускоряя темп. А зал подхватит эту шутку, доводя до полнейшего восторга. Мартин смеётся, а Дейв благодарит всех-всех. Где-то мелькает M. L. Genius. Дейв улыбается - Awesome, awesome, awesome.

А надо мной светится голубая планета в ворохе звёзд, лятищих из-за спины Дейва. Это настоящая музыка космоса. Самая прекрасная песня Союшки. Дейвовская, конечно. Я помню фотографии людей, тянуущих целыми сотнями листочки а4 с этой песнью. А сейчас я сижу и слушаю её. Её нежность, льющую через край. Голос Дейва. И голос Мартина. Моя сокровенная. Моя Come back. Он улыбается, и кладёт ручку на бедро. Это когнитивный диссонанс - неприкрытой женственности при такой внеусловной альфа-самцовости. А он просто стоит, раскрыв руки подобно крыльям - и звёзд летят из-за его спины. И сердце бьёися в такт этой музыке. Потому что любимое. Потому что.

Его ладони схлопываются в почти молитвенном жесте. Мой вздох прерывается от божественной красоты.

В этот момент рядом стоящая девушка крикнула, что они не укладываются в срок и панически начала надувать шарики. Девушка была астматиком и вскоре согнулась пополам. Так я помню её - свою Policy of truth. Зато фан-зона наполнилась воздушными шариками, словно слетевшими с экрана. Я помню, как ухмылялся-улыбался Дейв. Помню.

Вальс с Счастливейшей женщиной на планете. И  - снова в зал. Я помню. Я пела.

Камера сквозь чей-то фотоаппарат. Невыносимые акробатические движение мистера Гаана. Каблучок и Стойка. Улыбка лезет на моё лицо, словно кот по занавеске. Это так глупо, но так искренне.

В глаза слепит алый луч. Экран залит полосой. Софадовский блок? Нет. In your room. Она похожа на таинственный обряд. Эхом отдаётся каждое слово. Оно бьётся изнутри сердца. И начинаю понимать, почему её называют любимой так много людей. Я помню, как кричала вместе со всеми это болезенно-красивое will I always be here? Я знаю, как дрожат те люди, которые 21 ноября в 2009 году слышали эту песню. Знаю, как буду дрожать я 4 числа году в 2010. Ладонь на его груди медленно растёгивает пуговицы жилетки. Это красиво, это правда красиво. Всё-таки sex, angel. pain, love - это и есть Depeche Mode. Весь. Соло Мартина перебирает мою душу по крупицам.

Они чему-то улыбаются, и смеются. Дейв подтягивает спадающие штаны. Белый шум - и я знаю, что это. Потому что не могу не знать. Я пела её наизусть тогда, в Питере, - а сейчас понятия не имею, что там за слова. Воистину, это было чудо. Одному богу известно, как всё это случилось и произошло. Дейв бьёт себя ладонью в грудь, и я почти пью горлом его страсть. Жилетка разлетается на его торсе. И вот мои родные, мои хорошие встают ко мне задом. И начинают. И, серьёзно, это офигенно.

И я слышу чей-то крик. И чью-то музыку. И улыбаюсь. И закрываю глаза.

И толко синее сияние, которое льётся сквозь мои веки. Я открываю глаза и вижу трёх космонавтов. Дейв опускает голову и протягивает руку в сторону. Чёрные ногти, быстрые пальцы пробегают по струнам, выводя такое родное...Дейв в костюме космонавта печально моргает глазами. Дейв на сцене даже и не пытается спеть припев. Это она. Enjoy the silence. Чистая и божественная.

Он раскрывает руки, вдыхая в себя, наш голос. Нашу душу. Нас. Народная песня олайвантэд-олайнидэд. Это же так просто, господа. Так просто и так сокровенно. Так...

Знакомый и родной экзотический проигрыш. Март зажигаетс Кристианом, Дейв зажигает с залом. Танцуют всё! Он вышивает на гитаре, словно на машинке. Этот момент я видела своими глазами.

И вот возвышенно-чистое нечто. Оно поднимает всю душу выше и вверх. Ей двадцать лет, а она такая божественно-прекрасная. И все что скажет Дейв - Ladies and gentlemans, boys and girls - mr Martin L Gore!

И вот песня заканчивается, и Дейв в каком-то почти родительском жесте склоняется над гитарой Мартина, выдыхая эти слова в самую деку. Enjoy the silence, господа. Энджой.

Музыка прошивает насквозь. Потому что это песня-я. Потому что...

I'm taking a ride...И этот неизменный взгляд  в сторону best friend. Моя сокровеннейшая. Never Let Me Down. Март с гитарой на меху. Дейв с ручкой на бедре - всё это так хорошо и привычно. И правильно. И вообще.

Я знаю, кто автор этого проигрыша. "Няшка" Алан. Жесточайшая подстава всех времён и народов - этот вкуснейший проигрыш после припева и до самого-самого места.

Изящная фигура Дейва на каблуках пересекает сцену, изводя до предела.

Он раздевается, он готовит ручки.

И всё. И хочется рыдать от переполняющих чувств, потому что это всё, это всё. Ради этого можно дышать, - чтобы хоть раз почувствовать Такое. 

И я понимаю, что сейчас Дейв не выйдет к микрофону и не вступит, как сделал это на 101. Март допевает свою строчку, и все эти пятеро людей утонут в море человеческой любви. Утонут, чтобы вернуться вновь. Совсем скоро. Вот-вот сейчас.

...И они вернутся. Гул оборвётся, словно кто-то выключил звук. Тихо и нежно вступит Мартин. Питер  - прости меня за эксайтер и синглз. Сейчас ты играешь так, как должен, потому что это - нежно. А эта не может не быть нежной. Dressed in black again. Партию Питера быстро возьмёт на себя зал. Мартину всегда ооокают. Всегда. И я тоже. Потому что не знаю почему.

Он снова подковыляет к самому язычку. Гордено прекратит играть. И только Март. И только ооокающий зал. И только нежность.

Дейв с чёрным ангельским полотенчиком. И кокетливо - ручку у ушка. Замечательный мой.

Моё вступление. Стопервое, февральское и вообще. Нежнейшее. Прекрасное. Инструментальное. Stripped. Конечно же. Конечно.

Он почти шепчет. Так трогательно и изысканно. Его плавная изящная рука. Take my hand - и ладони Дейва. Во весь экран. Много-много. Мартин одними кончиками пальцев выбивает такой знакомый ритм. Аутентичный...Стопервый. И даже Yeah Дейва - как на стопервом. Я выключаюсь и забиваюсь в стул. Я слишком помню всё это. Слишком помню.

Экран покрывается сеткой квадратиков. На своём концерте в этот момент я шагнула назад. Я больше не видела, я только слушала. Только слушала и улыбалась. И пела. На несколько мгновений красные квадратики вспыхивали белым, вгоняя меня в чарующее ощущение нереальности происходящего. Всё что я делала - наслаждалась. Каждым его словом. Каждым его вздохом. Я поднимаю глаза на экран - Дейв в чёрной майке. Точно, так оно и было! Маечка-алкоголичка. И Дейв. Behind the wheel. Потому что так оно и было. И даже звук мотора. И даже that's right.

Господи, неужели и правда была там.

Мартин-бохЪ. Ну конечно же, господи. Your own personal.Так тихо, и так медленно, что даже не верится. Но вот музыка перегибается....Reach out touch faith!

Чьи-то руки раскрывается на экране. И ещё одна любовь - девушка в миниюбке, которая танцует одними только бёдрами. Это так прекрасно, право. Силуэт Дейва похож на рюмочку - изящную и хрупкую. Силуэт покачивает вытянутыми руками - сразу вспоминается Данка и we fly Gahan airlines only(с)

Но, боже ж мой, так танцует только он. И Это движение распахнутых рук. И взгляд. И Виолаторный проигрыш. Это просто квинтэссенция чего-то, под названием DM.

Что-то совсем неизвестное. Но они вышли вместе.

Сердце замирает. Моя нежнейшая. Моя светлейшая. Waiting For The Night. Тонкий острый луч света освещает только их двоих. Хочется немножко плакать. И Кристиан за клавишами.

Они склоняются почти в молитвенном жесте.

Мартин, сука, забывает собственные слова =D Дейв отварачивается и улыбается. Мартин, спокойно и светло озаряется улыбкой, словно ничегои не произошло. Тогда я вновь начинаю плакать. Дейв совсем болезненно дрожащей рукой касается шеи, словно каждое слово - это молитва. И шёпотом, тихо, божественно, нежно...Замирает - и снова, и вновь...И тихо-тихо зал отвечает тем же.

Единственная песня которую они поют дуэтом. Что-то интимно шепнуть на ушко, засмеяться - это такие мелочи... И Эндрю Флетч Флетчер, и это вечное, ВЕЧНОЕ - see you next time.  Всё это так дорого. Всё это так...

Союшка. Моё счастливейшее воспоминание. Было много хороших моментов в моей жизни, куда более важных и значимых. Но тогда я была абсолютно, упоенно счастлива. Просто и бессмысленно. Это высшее состояние - когда всё просто и спокойно, и огромный шар света наполняет грудь.

Спасибо Господу за эти часы.

И спасибо за TOTU. До дрожи родное. До дрожи - своё...

759

Чёрт, если бы я вела жж, мои друзья удавились бы от лопнувшей зараз  френдленты.

760

761

http://img-fotki.yandex.ru/get/4401/klayly.1d/0_44e86_8cade73e_XL.jpg

762

Качаю делюкс. Хочу все и сразу. Раз до ЗВ мне надо еще дозреть дня два, сегодня будет вечер Барселоны. На большом экране, со звуком на полную мощь. Все как надо.

763

frozen написал(а):

. Раз до ЗВ мне надо еще дозреть дня два

?

764

frozen написал(а):

Качаю делюкс.

Вах.
Фроз, там будут репетиции! Аж две! *Черт, надо поторропиться, напсиать свои впечатления о диске 2*
Там будет Дейв-гарри-Поттер-с-шарфиком! АААА!

*Я ходячий спойлер*
Офигеть, я счастлив.

765

frozen написал(а):

у меня отпуск и теперь я буду много спамить и флудить

Позволю себе постатейный комментарий.

Мартин. Серебряный и довольный. Дейв вылетает как птица-анимаг.
Тысячи камер. Каждый хочет запечатлеть свой кусочек своего счастья.

In chains. Я не большой ценитель SOTU, но концертные версии отточены до совершенства. Живьем, когда нет груды (пусть и прекрасных) электронных "заглушек", когда можно видеть глаза и жесты исполнителей - песни звучат совсем иначе.
Чудесный кадр: спина Дейва, руки, обнимающие Счастливейшую и десятки лиц, смотрящие на Чудо.
Это не Милан, но с первых минут просмотра хочется растаскать концерт на скриншоты.
In chains напоминает восточный заговор. Как будто факир заговаривает змею.
Замечательно: frozen статичный Март и пляшущий Дейв. И несколько тысяч завороженно-заговоренных зрителей.
И Флетч. Что-то увлеченно делающий с синтезаторами. ^^_^^
Ну и подсветка, которая на дмовских концертах всегда была выше всех похвал.

Первые аккорды Wrong звучат как архангельская труба.
Прекрасная электроника.
Ну и конечно па со Счастливейшей.

Hole to feed. Мимо.

Try walking. Прекрасная с первых звуков. Ворон и глаз завораживают. И по-моему здесь она /песня/ гораздо прекраснее, чем на родном девоушнле.
Дейв и Март как два мартовских кота. ><

Its no good. Не то.
На припев вообще не понятно зачем эти "квакающие" гитары. Да, все, что касается Ультры - для меня священно. Поэтому так критично. И поэтому всегда со страхом жду Хоум.

Question of time. Дейв поход на заводной апельсин.  ^^ По-моему, от него можно лампочки заряжать. А эти глаза перед тем как уйти в "волчок" с Счастливейшей.  :crazyfun:
В один из моментов нам показывают великую тайну: Флетч жмет (!!11) на клавиши!!11!!1
А этот дейвовский "little one" с таким лицом... как будто он людей на митинг соц партии собирает.  :crazy:
Ну и традиционное "хлоп-хлоп".

Nothing Impossible. Precious :rolleyes:
Прекрасна. Просто прекрасна.

Вах. Fly on the windscreen. Такая софадовская. Почему то она немного странно смотрится в рамках ТОТУ.

Jezebel. Это совсем не рекойл. Это Мартин Л. Гор. Похоже на рождественскую сказку. Хрустальный мартиновский голос - как снег с замысловатым узором. И да, браво Кристиан. И кода очень хороша. Очень. И наконец-то Гордено не пытается забивать клавишами гвозди, а извлекает звуки, которые от синтезаторов (пусть и Ямахи) добиться очень сложно. Синтезаторы - не фортепиано. Они почти ничего не чувствуют - звук холодно-мертвый. У Гордено получилось его оживить. Браво.
Мартин. Кудрявый, блестящий, с желтой гитароц и в серебряных кроссовках на краю сцены.  :love: Я гороманка.

С первых двух аккордов: тоники и доминанты (?). Home. И жидкое серебро от мистера Гора.*
10 из 10.**

Дейв-дирижер прекрасен. ^^ Да-да, M.L.Genius.

Ох ты, после чуда, после Хоум, еще одно - Кам бэк. Другое, искрящееся и завораживающее.
101 и 100.

Policy of truth. Идея с шариками понравилась.

In your room. Кроваво-красная. Хорошо, но как ни странно, аутентичный вариант (альбомный) для меня любимее всего. Есть там что-то неуловимое,  что терялось при всех последующих перепевах.
И по-моему здесь они ее немного затянули. Не хватило ритма. И снова Гордено со своими отбойными молотками не там, где надо. Я понимаю, Аланы Уайлдеры рождаются один раз в 100000 лет. Но, но...
И Мартин немного накрутил с концовкой. Но их с Дейвом физиономии - они стоили всего. ^^

I feel you. А вот она очень. Спасибо Кристиану. Его отбойные молоточки как раз в тему.
Дейв как в ПМ. =)

Enjoy. Ну да, просто энджой. =)
Интересно, есть в зале человек, который не знает слов? ^^
ПрИкрасный пейринг: Дейв/гитара Марта. ^^

NLMD. Гордено изменил синтезаторный эффект. Слава Мерлину! Теперь конец NLMD не похож на звук вышибаемых мозгов из горного тролля.

Dressed in black. Теперь мартиновский голос как бархат. И как он это делает?  :love:
Насколько спокойно отношусь к студийной записи, настолько люблю концертные версии.
Март отжогЪ. Такой довольный. Что там ему Дейв сказал: Martin L.Gore, my friend. Какая прелесть, а?!

Stripped. Разрушение девического ума. >< Потому что за клавишами м-р Гор.  :rolleyes:

Behind the weel. Флетч играет!!!111!

PJ. Блюз-версия. Им бы еще пистолеты, ковбойские шляпы и штаны-клеш. =P
Дейв жжот, Март отжигает.

Традиционная колыбельная-дуэт на прощание.
А это забывание слов! НЯ!!!

Bonus.
Инсайт.
Ультра, это как ПСС. © Что еще сказать?
Но. Спбшный вариант был другой. Эту песню может петь только Мартин. А не Мартин и Гордено.  :dontcare:

_______________
*Единственное, я бы на месте Гордено раскладывала последний аккорд в такте. По-моему в канонiчном варианте так и было. Но это так, пожелание. ><

**Представила такой Хоум по аккомпанимент бернштейна, за которым сидит Уайлдер. *умир*
_______________

Извините за многабукв, криво да и ни о чем. Что-то меня несет. Отпуск, что поделаешь. ><

Спасибо, Барселона! Да здравствует группа Depeche Mode, ура!

766

Klayly написал(а):

?

Ну опять же. Хочу со смыслом, с толком, с расстановкой.

Klayly написал(а):

там будут репетиции!

Оставила на сладкое.

Klayly написал(а):

Там будет Дейв-гарри-Поттер-с-шарфиком! АААА!

:crazyfun: *ушла смотреть*

Klayly написал(а):

я счастлив

:music:

767

Nothing Impossible.

О_о

768

Klayly написал(а):

О_о

XD  Пардон. Precious канешна. Оговорочки. ><

769

frozen написал(а):

*ушла смотреть*

*махает палочкой* Шарфик визибл! Шарфик инвизибл!

770

frozen написал(а):

Оговорочки. ><

Побежала ведь диск перечитывть.

771

frozen написал(а):

Живьем, когда нет груды (пусть и прекрасных) электронных "заглушек", когда можно видеть глаза и жесты исполнителей - песни звучат совсем иначе.

"В цепях" - она вообще преобразилась на концерте. Так же, как и, пожалуй, miles away.

Klayly написал(а):

Что-то увлеченно делающий с синтезаторами.

Он играет!!11 Риальнэ!1

frozen написал(а):

Первые аккорды Wrong звучат как архангельская труба.

Ух ты. Из твоих уст звучит как-то...Серьёзно.

frozen написал(а):

Hole to feed. Мимо.

*Всплакнула* Почему они не поцеловались...

frozen написал(а):

Дейв и Март как два мартовских кота. ><

Мррр.

frozen написал(а):

Не то.

Лучше эксайтера. На мой взгляд, куда лучше.

frozen написал(а):

с таким лицом... как будто он людей на митинг соц партии собирает.

:D

frozen написал(а):

. Такая софадовская

Промолчу.

frozen написал(а):

Похоже на рождественскую сказку.

Ура! Фроз понравилась Иезавель!1

frozen написал(а):

И жидкое серебро от мистера Гора

Не так часто насколько точно моё представление совпадает с твоим.

frozen написал(а):

101 и 100.

Самая космическая с Союшки. А вживую - ...Просто божественно красива.

frozen написал(а):

но как ни странно, аутентичный вариант (альбомный) для меня любимее всего.

А мне, почему-то, приятней слуху Алановская версия. Канон - он такой канон вычурный, сложный, изящный. Да, болезненный. Но я страдаю синдромом утёнка - люблю то, что услышала раньше. А раньше был сборник синглов,в  котором инёрум - "зефирная".

frozen написал(а):

my friend.

Ах вот оно что ему сказал! А я всё пыталась понять...Спасибо!

frozen написал(а):

. Разрушение девического ума. ><

Это хорошо?

frozen написал(а):

Блюз-версия.

Да? А мне напомнил ракинрол ^^

frozen написал(а):

А это забывание слов! НЯ!!!

Да!!1

frozen написал(а):

Спбшный вариант был другой.

Он был невесомым, Таня. Он был абсолютным.

frozen написал(а):

Извините за многабукв, криво да и ни о чем

учитывая, что здесь, собственно ты да я да мы с тобой, то...
Я впервые вижу подобный отчёт от Вас. Если это криво и ни о чём, то как пишу я?

я очень, очень рада. Я практически счастлива. Потому что тебе понравилось. По-настоящему понравилось.
Милан - он безусловно лучший. Это Антон, это Ангел, это всё-всё-всё.
Мне Барселона не могла не понравиться. Я понимаю это, потмоу что не могла не полюбить.
А сейчас - это доказывает, что они действительно прекрасны. Потому что вот.
Спасибо ещё раз.
Очень и очень спасибо.

772

Klayly написал(а):

*Всплакнула* Почему они не поцеловались...

Так они во время хоул ту фид д.б. поцеловаться? ^^

Klayly написал(а):

Это хорошо?

Все это вообще очень хорошо. ^__^

Klayly написал(а):

невесомым

да!

Klayly написал(а):

Я впервые вижу подобный отчёт от Вас.

Ну вот как-то так. Мне сейчас позитивные эмоции нужны.

Klayly написал(а):

Милан - он безусловно лучший.

Главный недостаток Барселоны - отсутствие крупных планов. Мне их очень не хватало.

Klayly написал(а):

Очень и очень

:cool:

773

Klayly написал(а):

Дейв-гарри-Поттер-с-шарфиком

Чего то не нашла. :(

774

frozen написал(а):

Так они во время хоул ту фид д.б. поцеловаться?

Конечно! Отчего, ты думаешь, я так нежно отношусь теперь к этой песне?

775

frozen написал(а):

Чего то не нашла.

Wrong посмотри. И на шарфик - особое внимание.

776

Это репетиция.

777

Klayly написал(а):

Конечно!

*истерика* ну тогда понятно, почему они поцеловались.  :rofl:  :rofl:  :rofl: тогда вообще всё понятно.  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Klayly написал(а):

нежно отношусь

Ну ты клип то посмотрела?  :crazyfun:

Klayly написал(а):

Wrong посмотри

ога

778

frozen написал(а):

почему

:P
Нет, не понятно!
Не смотрела я клип.
Думаю, депеши сами его не смотрели ^^

779

frozen написал(а):

Ну ты клип то посмотрела?

Ты сомневаешься в моей силе воли? :glasses:

780

Klayly написал(а):

Нет, не понятно!

Понятно-понятно.  :rofl:

Klayly написал(а):

Думаю, депеши сами его не смотрели

Ну дааа, конешшшно. ><

Klayly написал(а):

Ты сомневаешься в моей силе воли?

Ни сколько не сомневаюсь. Но как же так - не посмотреть клип депеш мод?! Почему ты не хочешь оченить это "творение"? Не хочешь разочаровываться?  ^^ Там...такие...поцелуи... :shine:


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Depeche mode. Can't get enough