Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Коммуналка once more.


Коммуналка once more.

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

масленница! кстати вчера было прощеное воскресенье, все друг друга простили?

152

ща в гугле набра форум группы ю-питер мы всего 6-я ссылка)

153

по запросу форум группы наутилус - мы в далекой *опе.

154

Можно подумать таких форумов, да ещё и действующих дофига :D

155

зато по Ю-пу 6-е, я ваааще офигела))))

156

Mona написал(а):

да ещё и действующих дофига

первый, по наусу - ооочень активный,ага.Прям как "Официальный сайт Вячеслава Бутусова" в своё время ^^

157

Занятное приложение http://vkontakte.ru/app1725515_103868 Удобно в плане халявного получения голосов. Только меня добивают ошибки, которые они там допускают - в некоторых вопросах правильные варианты ответов просто отсутствуют, и что хочешь, то и делай.

158

Ларс, халявишь - у нас там голосовалка в 1/8 альбомов русского рока открылось. Тоже болезненная пара, но тут моё сердце спокойно.

159

Только что хотела повесить сюда ссылку http://vkontakte.ru/topic-12481674_22092701 Что значит халявишь? Она открылась 7 минут назад, я что, как часовой там дежурить должна? :question: Нехорошая пара, в том смысле, что я знаю, что мне надо голосовать тут за "Полосу", а голосую тем не менее за "Титаник"...

160

Lars написал(а):

Она открылась 7 минут назад, я что, как часовой там дежурить должна?

Та ладно, я ж любя :flirt:

Lars написал(а):

Нехорошая пара

Вот и я говорю, болезненное сочетание. Но супротив Нау не попрёшь.

161

это да

162

Эээ, если Нау сейчас не вылетит (что маловероятно), в четвертьфинале одна из пар будет Нау vs Ю-питер :insane:

163

Lars написал(а):

Нау vs Ю-питер

Брат против брата, сын против отца :hobo:

164

"Предчувствие гражданской войны" :confused:

165

Ну здесь мне будет легче, я клятву Юпитеру не давала :flirt: А вот Синоптика всё-таки чту. М-мать моя женщина.

166

А я за ю-питер если ситуация так сложится прогаласую, дань настоящему.

167

Была б вКонтакте, то тоже за Ю-Питер. За то, что жив и будет развиваться, надеюсь) Кстати, какая непростительняа ошибка - оставлять страничку в контакте не закрытой в компьютерном классе -_- Бедняга с ИИта, чью страничку увидели сегодня наши:D

168

^^

169

м-да, прокололся чувак.
а если будет Нау против Ю-па я за Нау, потому, что хочу чтоб Бу остался, а то за Ю-п все равно общая масса голосовать не будет, нужно выбрать более сильного в общем так...

170

хоть один юбилей заметила)))) это мое 4100 сообщение! ура)

171

:flag:

172

:flag:

173

Мила написал(а):

а если будет Нау против Ю-па я за Нау, потому, что хочу чтоб Бу остался, а то за Ю-п все равно общая масса голосовать не будет, нужно выбрать более сильного в общем так..

Вот, правильная тактика :) А вообще я думаю так: в финал выйдут Кино и Нау (Нау - в значительной степени благодаря наупитерскому лобби ;) ), но победит Кино. Вот такой у меня прогноз.

174

Lars написал(а):

А вообще я думаю так: в финал выйдут Кино и Нау (Нау - в значительной степени благодаря наупитерскому лобби  ), но победит Кино. Вот такой у меня прогноз.

Не знаю, не знаю. Но КИНО точно победит. К сожалению.

175

Без зачёркивания правильнее.

176

Сегодня иду на танцы. Тяжело далось решение, ибо за сегодняшнюю ночь вечер нужно будет выучить 100 страниц по истории (нет, серьёзно - по оглавлению 100 страниц). Ленский - скотина.

177

А что проходите?

178

Русь. Наверное, 10 -16 века.

179

:insane: Думала подсобить как-нибудь, поведать что-нибудь вкратце, если бы речь шла о периоде 18-20 вв., но древности всякие - it is not my cup of tea. Хоть и тружусь теперь на соответствующей кафедре, всё равно не очень прониклась

180

"Юнону и Авось" скачала посмотрела - аутентичную ленкомовскую, 83-го года. Потрясно :cool:


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Коммуналка once more.