Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Коммуналка once more.


Коммуналка once more.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Lars написал(а):

Кинидин Дурулес

В 36,6 есть. Оно?

92

Оно, но я им звонила - сейчас нет, сказали перезвонить через неделю. В Ярославле есть, но они не высылают в другие города.

93

Ладно, в аптеках поспрашиваю.

94

Анка написал(а):

А Ринкин да, перенервничала, вид бледный...

А-а-а, блин, но что за человек. Я сама, конечно, нервный человек, но елы-палы... Я понимаю, у меня вид бледный был, когда на операцию на глазах шла. Когда к врачу иду тоже. Даже флюрку делать. Ненавижу больницы на уровне печёнки, всегда ощущение, будто что-то несвежее съел. Но когда исполняется твоя мечта... Ндя :smoke: Ладно, мысленно поддерживаю)

95

надеюсь у Рины все хорошо прошло...кто знает??

96

Ларис, спросила у мамы, она сказала, что в их сети нет, а так похожу посмотрю

Мила написал(а):

надеюсь у Рины все хорошо прошло...кто знает??

тоже надеюсь, надо связаться

97

Анка написал(а):

тоже надеюсь, надо связаться

на мое смс ответа нет

98

Написали! "Мы счастливы! Мы там были!"  :jumping:

99

Анка написал(а):

Мы счастливы

Не, ну кто б сомневался, но панику навести надо было :rolleyes:

100

угу и мне написала, всем привет!!!

101

Да, вчера в 23:55 написала, что счастлива. :)

102

А мне приблизительно в это же время в ответ на мой вопрос, как оно, пришла смс "охренительно" :)
Мы тут со знакомым в складчину заказывали те 4 диска с Подольском, на которые я кидала ссылку, завтра должны доставить :) Правда я, наверное, заберу у него это дело только в среду.

103

Аня и Катя, а у вас там попойка с Риной намечается? :)

104

на Рубинштейна?

105

Место в донесении указано не было :dontknow:

106

Lars написал(а):

Аня и Катя, а у вас там попойка с Риной намечается? :)

Попойка врядли, но посидели очень душевно!

Мила написал(а):

на Рубинштейна?

Петушков там, наверно, совсем занесло, а лопат не было с собой...

107

И где же посидели? :) А когда Рина доберётся до дома?

108

в пивбаре СПБ, а гогде вернётся... а сколько ей ехать около 12 часов?! значит завтра где-то в 4 вечера

109

Ну, не 12, я думаю, побольше... Только до Москвы ехать 8 часов. Во сколько отправился её поезд? Он ведь уже отправился?

110

Отправился в 16, судя по всему прибудут в 13. да, чего-то я перепутала, 21 час где-то, если верить инету

111

И я тоже посмотрела - поезд номер 133А :)

112

Сотоварищи наупитерцы, помогите, пожалуйста, заставить себя начать писать курсовую. Посоветуйте чего-нибудь - как себя настроить, а?

113

Ууу, я тут не советчик, как правило, сажусь писать всякие такие дела, когда сроки уже катастрофически начинают поджимать... Сейчас вот никак не могу заставить себя сесть за написание обоснования темы диссертации.

114

хм, вырубить телефон, отключить интернет, запереться в комнате и попытаться ;)

115

попробывать поставить маленькую цель типа: сегодня только введение, главное каждый день по чуть-чуть и не халявить и се буит))

116

Мила, тоже так думаю сделать.

Анка, никак не выйдет пункт с Интернетом: я же на политологии учусь, тут нельзя полагаться на бумажную литературу, главная информация онлайн... А когда уже входишь в инет - сложно себя заставить не отвлекаться.

117

Как заставить себя дописать диплом? Или ну его нах...  :hobo:

Анка написал(а):

вырубить телефон, отключить интернет, запереться в комнате

Если бы диплом от руки писался - да. Но стОит включить компьютер - все. Там же столько всего.  :canthearyou: 1,5 сезона не досмотренного Хауса, Миланский, косынка, в конце концов. Хорошо хоть, что в школе я училась в каменный век. Ни какого тотального распространения ПК. Ручка, тетрадка и вперед.

118

frozen написал(а):

косынка, в конце концов.

:D

Голосуем http://vkontakte.ru/topic-12481674_22052149

119

Alterus написал(а):

А когда уже входишь в инет - сложно себя заставить не отвлекаться.

о, это да. Но тут уже никто не помощник... с нашей стороны только БАМ на одном сайте :)

frozen написал(а):

Ручка, тетрадка и вперед.

Благо, у меня в основном и средне-специальное так прошло... а вернее карандаш, линейка, лист.

120

О, Ринкин прибыл!  :flag:  :flag:  :flag:


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Коммуналка once more.