Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Коммуналка once more.


Коммуналка once more.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Говорит Хабаровск! :) Хабаровское время 20 часов,30 минут! :)
Итак,прейдем к главным событиям дня!
ВСО жив,здоров,выглядит по прежнему! :)
Вторая новость дня Мила завтра и послезавтра не пояавится на форуме,она экзамен сдает! :) И вообще,она сказала,что ненавидит этот форум,потому что он не дает ей спокойно жить! :) В общем задолбали вы все ее! :)
С вами был Хабаровск АКМ,до встречи в следующем выпуске новостей! :)

Отредактировано Внебрачный сын октября (2010-01-28 13:31:05)

32

Внебрачный сын октября написал(а):

Вторая новость дня Мила завтра и послезавтра не пояавится на форуме,

Тоже мне новость... Понятно, что не появится, она строит БАМ, Рина вчера собственноручно выписала ей путёвку туда ^^

Внебрачный сын октября написал(а):

вообще,она сказала,что ненавидит этот форум,потому что он не дает ей спокойно жить!  В общем задолбали вы все ее!

Пойду удалю её форумный профиль, удалю из друзей в контакте, поставлю в игнор в асе и удалю её номер из телефонной книги мобильника :hobo: И вообще, передай ей, что пусть не попадается мне на узкой дорожке ^^

33

Lars написал(а):

Понятно, что не появится, она строит БАМ,

Только сейчас понял о чем это вы... :D

Lars написал(а):

И вообще, передай ей, что пусть не попадается мне на узкой дорожке

Будет сделанно,шеф! :)

34

Внебрачный сын октября написал(а):

Только сейчас понял о чем это вы...

Вообще для ликбеза рекомендую Вам ознакомиться с этой темой Основы Наупитерского Вероучения ;)

35

Lars написал(а):

Вообще для ликбеза рекомендую Вам ознакомиться с этой темой Основы Наупитерского Вероучения

Издеваешься? :) Я с роду столько не читал,так что давай в кратце! :)

36

37

Да прочитал уже...: ) Я согласен,подписываюсь! :) Только скрытый текст я делать не умею,так что я ВСОуда! :) И еще,там на первой странице есть фотография,где мужики мост строят...я был на нем,мне бонус! :)

38

Внебрачный сын октября написал(а):

И еще,там на первой странице есть фотография,где мужики мост строят...

КГ, Устина и Клэйли - хороши мужики :P

39

Lars написал(а):

КГ, Устина и Клэйли - хороши мужики

На этом форуме все возможно...:) Это же они явно в прошлой жизни этот мост строили,а тогда все могло быть...:)

40

А это через какую реку мост?

41

Через Амур,только он не в районе Хабаровска,а в Комсомольске-на-Амуре...это дорога на БАМ как раз-таки и идет из Комсомольска...:)

42

Внебрачный сын октября написал(а):

И вообще,она сказала,что ненавидит этот форум,потому что он не дает ей спокойно жить!  В общем задолбали вы все ее!

Я Так понимаю, это была вежливая просьба продлить её путевку на БАМе? ^^ Но-но, благодарствуем =)

43

Внебрачный сын октября написал(а):

Только скрытый текст я делать не умею,так что я ВСОуда!

Не-не, Аннушка тоже отмазаться пыталась неумением, так что учись =) Замочко видишь? Вылезает сообщение о кол-ве сообщений. Пишешь 30 (или что ещё, все кто меньше тридцати сообщений имеет, не сумеют прочесть). Вот в появившихся тегах пишешь что, собсно, хотел. и всё это будет скрытый текст.

44

Klayly написал(а):

Я Так понимаю, это была вежливая просьба продлить её путевку на БАМе?  Но-но, благодарствуем =)

И еще,она сказала,что Клэйли вообще достала ее со своим БАМом...:)

Klayly написал(а):

Не-не, Аннушка тоже отмазаться пыталась неумением, так что учись =) Замочко видишь? Вылезает сообщение о кол-ве сообщений. Пишешь 30 (или что ещё, все кто меньше тридцати сообщений имеет, не сумеют прочесть). Вот в появившихся тегах пишешь что, собсно, хотел. и всё это будет скрытый текст.

Понял,теперь тоже скрываться буду...:)

45

ВСО, Мила просила тебе передать, что ты зараза :P И ещё просила опубликовать опровержение твоих слов насчёт её отношения к форуму. Дословно: "я форум люблю, тк он помогает мне жить". Вот :) Так что нечего тут сеять вражду, распри и междуусобицы :hobo:

46

Кстати, Рина, явление ВСО на форум - это результат твоей идеологической обработки или агиткампанию ещё не начинали и ты его заманила сюда исключительно силой своего могучего шаманского духа?

47

Lars написал(а):

ВСО, Мила просила тебе передать, что ты зараза

Она,наверное,написала "ВСО-зраза!",ну типа котлета такая...:) Типа уматный! :)

Lars написал(а):

"я форум люблю, тк он помогает мне жить". Вот

А тут,видимо,было сказанно,что она любит "фрум",ну типа "хрум"(просто ф их на клаве рядом,вот и перепутала),ну типа кушать,ведь еда помогает ей жить...:)

Lars написал(а):

Кстати, Рина, явление ВСО на форум - это результат твоей идеологической обработки или агиткампанию ещё не начинали и ты его заманила сюда исключительно силой своего могучего шаманского духа?

Ого себе,вот у вы значит,что уже замыслили тут...так ведь и женить можно кого-нибудь на ком-нибудь...:)

48

Внебрачный сын октября написал(а):

Ого себе,вот у вы значит,что уже замыслили тут...

Да пожалуйста, мы из своих замыслов тайны не делаем, ибо они исключительно благие Ассоциации-14 (ближе к концу страницы)

49

Lars написал(а):

Кстати, Рина, явление ВСО на форум - это результат твоей идеологической обработки или агиткампанию ещё не начинали и ты его заманила сюда исключительно силой своего могучего шаманского духа?

Шаманский дух воскрес после пришествия Фрозен в качестве Фрозен. Гармония наполнила шаманскую натуру, душе потребовался автор темы Снов - не зря ж он недавеча снился - вот и пришлось зазвать любезного.
Да и взгляни - сад Любострастия не прошёл даром. Он и ВСудой себя нарёк, и любезную свояченицу свою обижает, слова искажает, клевету возводит - тут и до Обломова недалече, срочно нужно вылечивать трилобита.
Плюс  - чуть было от жены своей не отрёкся, чем ему тут женить на ком ещё,а?
Так что вот, господа, Ваш, на тарелочке.

50

А возвращение СанРеза - тоже твоих рук дело?

51

Скорее не рук, а духа - ибо сама удивилась, зайдя в "активны" строку "гость - регистрируется". А тут - 12. И такое знакомое-знакомое мыло.

52

Ребят,по чем трава нынче? :)

53

Сено? На корм коровке? Прожорливая же она у тебя, все запасы уже уничтожила

54

Внебрачный сын октября написал(а):

Ребят,по чем трава нынче?

А вообще интересно, почему такой вопрос последовал именно сейчас, притом что тема ОНВ такой реакции у тебя не вызвала :P

55

Хочешь сказать, тема ОНВ связана с травой? ^^

56

Klayly написал(а):

Шаманский дух воскрес после пришествия Фрозен в качестве Фрозен.

omg, живительная сила Инквизиции!

Klayly написал(а):

ОНВ связана с травой?

Нет, мы юзаем Купорос. От размягчения мозга (с).

57

Lars написал(а):

А вообще интересно, почему такой вопрос последовал именно сейчас, притом что тема ОНВ такой реакции у тебя не вызвала

Да просто ту тему я читал под действием травы,видимо,а на этой теме ее действие иссякло...:)

58

Внебрачный сын октября написал(а):

ту тему я читал под действием травы

Ну и что, к какому выводу пришёл: там изложено всё правдиво и логично?

59

Lars написал(а):

там изложено всё правдиво и логично?

Так точно! :) Но я бы все-таки еще выбрал бы президента,министров и т.д...:) Курить,так курить! :)

60

Ну, во-первых, номинальный глава государства у нас там упоминается - Тутанхамон Анарх I БеЗповоротный, а во-вторых, мы решили в той теме сознательно не уделять особого внимания государственному устройству, а сосредоточиться на духовных, возвышенных делах ;)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Коммуналка once more.