Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Бесовская тема номер 2


Бесовская тема номер 2

Сообщений 91 страница 120 из 999

91

У Ильнова без "имхо" было никуда, сообщение, написанное без "имхо", там воспринималось как вызов мировому сообществу или даже как акт богоборчества ^^ Вот и меня тоже там выдрессировали.

92

Lars написал(а):

", там воспринималось как вызов мировому сообществу или даже как акт богоборчества

:D

93

:cool: да здравствует пацифизм и анархия!!!

94

Lars написал(а):

взяли бы приехали да сготовили ему что-нибудь

Билет до Москвы предоставьте :P  Или мне пирожки-беляшики и борщ авипочтой высылать?)

Lars написал(а):

шеф-поварам Миле и Моне обращалась

М-м-м, я не бог весть какой шеф повар, но пюрешечку приготовить и мяска пожарить могу :hobo: Сама до последнего тяну с готовкой, когда одна, но с моим здоровьем и излишне изящной коплекцией если нормально не жрать, пардон, то сдохнешь)

95

Я в отпуске (правда с утра уже съездила на работу, плюс мне позвонили по рабочим вопрсам раз сто пятьдясят).
Странное ощущение. Непривычно.
И когда я выхожу на работу? Правильно. 4 февраля.

96

Бесит, что препод, которому сдать курсач надо не появляется. Материте меня завтра, вроде завкаф его взял за... одно место. Завтра должен быть.

97

frozen написал(а):

И когда я выхожу на работу? Правильно. 4 февраля.

Ять.

98

Klayly написал(а):

Ять.

Это реально гребанная мистика какая-то. Когда мне в кадрах сказали, что у меня 18 дней неотгуленных, а потом путем несложных математических изысканий я сложила все и получила 4 февраля, мне очень захотелось протяжно и весьма нецензурно выразиться. Хотя и без этого шансов было ну очень мало, но это добило окончательно. Да еще и начальник в трубку: ну давай, на связи, каг бы намекая: НИКУДА не уезжать!
http://smiles.ucoz.com/_ph/11/1/624426308.jpg

99

Это не мистика, это пздц какой-то.

100

Klayly написал(а):

Это не мистика, это пздц какой-то.

:|

101

Транспорт! Бррр, все ноги и руки отморозились пока до метро доехала.  :mad:

102

Транспорт! Бррр, все ноги и руки отморозились пока до метро доехала.

:( а что за транспорт такой холодный?

103

Амур взбесил... Вели 3-1, теперь за один(!!) второй период летим 3-6 в итоге. ППЦ(( Это конец стопудов уже. Одна победа до зоны плэйофф была...

104

:( Ужас

105

:smoke: 5-8 Вроде восемь. В пустые последняя :smoke: Просто не наш день. Две шайбы Мурыга тупанул.

106

Бесит голово-Болельное утро

107

Бесит взломаный контакт и удаление спама отправленого от моего лица

108

Николас написал(а):

Бесит взломаный контакт и удаление спама отправленого от моего лица

:D ты уж прости, Ник, но мне ты предложил опробованную тобой диету, сказал супер))))) потому и смеюсь)

109

Ага, и все молча слушали ссылаемый спам =) Я уже два раза намекала, что мне худеть особо не хочется, а мне всё шлют и шлют ^^

110

Мила

ты уж прости, Ник, но мне ты предложил опробованную тобой диету, сказал супер))))) потому и смеюсь)

Почему я всегда обо всем узнаю последним :D
Klayly

Ага, и все молча слушали ссылаемый спам =) Я уже два раза намекала, что мне худеть особо не хочется, а мне всё шлют и шлют

Я уже 2 раза все поудалял, а он по новому, и пароль не меняется вобшееее  жестоко

111

Николас написал(а):

пароль не меняется вобшееее  жестоко

как не меняется? может тебе его уже поменяли?

112

Мила

как не меняется? может тебе его уже поменяли?

Нет, я захожу под своим паролем а сменить его не могу.

113

:dontknow: непоняяяятно, а чего он пишет? контакт всмысле?

114

Ничего, просто кнопка что бы изменить пароль не работает. Наверно это связано со скоростью, завтра проверю на другом компе.

115

Руки обветрились - бесит

116

ой, да, зима нынче по рукам и не только сильно дает... Мажься, Ларсон ;)

117

У нас с утра было минус 31  и минус 34 :hobo: Может,совершила грех, но на лицей сегодня забила :hobo:

118

Klayly написал(а):

минус 31  и минус 34

Брутально) у нас до -37 недавно было.

119

кошмар, у нас -20. а знаете, мне нравтся эта зима, она дает надежду на нормальное жаркое лето

120

Блин, и в универе с интернетом опять задница - опять сегодня вылезло сообщение про месячный лимит :mad: Это заговор


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Бесовская тема номер 2