Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Бесовская тема номер 2


Бесовская тема номер 2

Сообщений 871 страница 900 из 999

871

А в Меншиковский не хотите?

872

873

Во как. Когда я была последний раз, он вообще пустой был

874

а ты в Питер едешь?

875

Это кому вопрос адресован?

876

Ринке,

877

Да.

878

Блин, Федосеев достал. Надо с нормоконтролем разобраться. В понедельник вмсело, что консультации по этому делу во вторник в 16-00 и в пятницу. Приходим во вторник. "КОнсультации в понедельник, втроник, четверг, пятницу в 14 - 00" Приходим сегодня, то есть в четверг. Четверг зачёркнут и сверху надписана среда >< Плюнули, пошли в кино...

879

Всё.

880

Институт бесит, из-за отсутствия логики, когда, теперь уже, 5 экзаменов надо сдать за 4 дня, притом, что сдавать в день можно 1 экзамен, да больше всего бесит что нужно учить непонятно откуда взявшийся новый материал, 4 ночи без сна уже были, наверно столько же предстоит.

881

ну я тогда напишу. потому что реально бесит  :suspicious:
кроме курсовой, которую сдавать в пятницу на следующей недели нужно напечатать плакаты на формате А1. У нас маленький город.. это надо ехать в областной центр, то есть Харьков. Заказывать, причем коллектив у нас не сплоченный... каждый поедит отдельно, но как оказалось в нашем городе таки печатают....
и бесит то что каждый из группы будет делать плакат. получается 24 штуки и размер здоровенный, куда он их денет  :tired: если в кабинете мы нашей группой не помещаемся толком. Из этих 24 штук, каждый 3й, 4й плакат одинаковый. при том что кабинетов посвященных данному предмету больше нет.

882

Ник написал(а):

5 экзаменов надо сдать за 4 дня

Это только в начале трудно. Потом привыкаешь. Наш рекорд - 5 экзаменов за 2 дня.

Бесит необходимость выбора. Между работой и вторым высшим.

883

frozen написал(а):

Бесит необходимость выбора. Между работой и вторым высшим.

Неужели стоит вопрос "или"?...

884

Klayly написал(а):

Неужели стоит вопрос "или"?

Увы.

885

Боюсь спросить, почему.
Банально - деньговремя?

886

887

frozen написал(а):

Вообще.

ФСБ?

888

889

Yarik написал(а):

ФСБ?

Начальница у меня - Галина Борисовна. ©
Нет, все гораздо прозаичнее.

890

891

892

893

894

Ноутбук. Опять. Всё, пойду менять на бабло, как профнепригодный. Куплю потом что-нить. Может нетбук даже. Мне хватит.

895

К слову, Монк, а чем они отличаются?

896

Klayly написал(а):

К слову, Монк, а чем они отличаются?

Ну нетбук меньше и легче. Ну, конечно, послабже будет по ТТХ, но для покодить покатит. Мне теперь главное - бабки выколотить.

897

898

откровенно устала от дэновых коммандировок

899

900

спрашиваешь!!!


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Бесовская тема номер 2