Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Коммуналка (флудим сюда!!!)


Коммуналка (флудим сюда!!!)

Сообщений 211 страница 240 из 1902

211

Кирпич написал(а):

У меня этот форум за сегодлня, так же как и чат ни разу не открылся.

У меня тоже.....

212

Atlantida написал(а):

Квадратный глазу уже сказала, что с водителями трамвая общаться не будет...

Потому что в их городе нет водителей трамвайщиков, потоу и не будет, кстати в моём городе их тоже нет, поэтому я тоже не общаюсь с ними.

213

:O  Не просите, троллейбусы все равно водить не буду!!! :O

214

А с чего такая ненависть к троллейбусам?  :) У нас вот кстати недавно новые троллейбусы пустили, причем сделанные не где-нибудь, а в Уфе. (Батька Шевчук, привет!)  :P

Отредактировано Lars (2006-05-28 10:54:44)

215

а у нас запустили новые питерские трамваи вместо старых чешских (привет БГ!)

216

А у нас новые корейские автобусы,привет Ким Чен Иру и Ким Эр Сэну(хотя у нас автобусы конечно Южнокорейские,но все-равно!)! :)

217

Гавно эти карейские автобусы! не для нашего народа они делались... :mad:

218

samarin написал(а):

Гавно эти карейские автобусы! не для нашего народа они делались...

А что для нашего народа?Газели? :D

219

Та не... там тоже идея не наша... у форда спи...сали...  :rolleyes:  Вот это наш экземпляр!

220

Lars написал(а):

А с чего такая ненависть к троллейбусам?

Этой зимой случай был. Девчонка-первокурсница, домой из универа ехала с подружками. Заходят в траллейбус, она за поручни взялась - вскрикнула -упала -умерла. Меньше чем за минуту - разряд электрический через мокрые поручни прошел... Потом ещё с десяток таких случаев было, правда без смертей - просто калеками остались... :O

221

Ни фига себе :O Ну и тралики у вас  :(

222

:O Нифигасе проехались.... И что ваш батька? Меры принял?

223

Да, что вы, ну жалко людей, но ведь нет транспорта абсолютно безопасного. Даже повозки и кареты опасными были. Столько людей передавило :(  Вот и Пьер Кюри под повозкой и погиб

224

Самый лучший способ передвижения по городу это пешком.

225

Кирпич написал(а):

Самый лучший способ передвижения по городу это пешком.

Это смотря куда идти надо... У нас чтобы доехать из одного конца города в другой часа 2-2,5 надо... А то пешком... Я как-то в универ ходил пешком пару раз... все стельки постирались...  :)

226

Я например 2 года газад работал, расстояние около 10 км. Автобус отвозил и на работу и с работы, я поездил мясяц, а потом начал пешком ходить, чувствовал себя прекрасно.

227

Наш Батька устроил капитальный скандал, эти тралики сняли с маршрута, остальные дополнительно проверяют, ищут виновных... а девчонки нет. Вот так - на ровно месте, в родном городе.

228

У меня подруга  на бармена учится, так вот поехала она на занятия в один прекрасный зимний день, так вот бабки ее так у входа толкали, что она войти не могла, А одна бабуля такая габаритная была, что Оксанку (подругу мою) с ног и сбила. Она прямо под тралик упала, так транспортное средство уже с мета трогалось, ее какая-то женщина вовремя из-под колес вытащила..... Вот какие ужасы происходят.... :O

229

КГ, биологию с экономикой на 5 сдала?
Lars, как иняз?

230

TutanhamON написал(а):

КГ, биологию с экономикой на 5 сдала?

Вообще все на 5 сдала, женой гордиться можешь

TutanhamON написал(а):

Lars, как иняз?

Дочерью тоже :D

Отредактировано Квадратный глаз (2006-05-30 17:35:48)

231

Поздравляю, молодцы девчёнки, КГ, там смайлика с бутылочкой шампанского не завалялось в твоей коллекции?

232

А на фиг шампанское, давайте водочкой

233

тык вы ж не пьёте? нет, если такое дело, я конечно могу составить компанию....

234

Неа, не пью, конечно, но ради этого, нарушу свои устои

235

TutanhamON написал(а):

Поздравляю, молодцы девчёнки,

Спасиб :) Вот теперь бы с долгами по инглишу расправиться....

236

Так, про тралики тут писали вроде... А то меня сегодня тоже током долбануло, когда заходила в траллейбус. Очень приятно конечно :( Спасибо, хоть не сильно...

237

? Жива? Ниче не болит? :O

238

Не, рука немного сначала болела, щас нормально...

239

офигеть.  :O  :O  :O  бросай нафиг все, бери чашку чая, плед, книжку и ложись спать.  :O  :O  :O

240

Ого, какие меры.... Спасиб :) Не, мне по инглишу на завтра до хрена делать - долги завтра сдавать, а то бы правда последовала твоему совету, хотя чай в любом случае не помешает  :)


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Коммуналка (флудим сюда!!!)