Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Коммуналка (флудим сюда!!!)


Коммуналка (флудим сюда!!!)

Сообщений 181 страница 210 из 1902

181

А у нас вот уже 12 лет ввели... Народ садится за парты в 6 лет, а выходит - и сразу в ЗАГС, или в роддом в худшем случае... Очередной маразм.
Как прошел Звонок? Наверное, как-то неправильно.  :/  официальная программа как всегда - слова хорошие, но сухие, песни, громкие, но глупые... Одни и те же лица, шарики, ленточки... Фигня. Один момент был - когда над каждым классом неожиданно шар лопнули, а внутри конфети лежало - но об этом я вроде уже где-то писала. Главное, что потом весь город разашелся своими классами по всяким паркам/кафешкам и просто лавкам, а я порулила к репику... :O

182

Atlantida написал(а):

у нас вот уже 12 лет ввели... Народ садится за парты в 6 лет, а выходит - и сразу в ЗАГС, или в роддом в худшем случае... Очередной маразм.
Как прошел Звонок? Наверное, как-то неправильно.

Многие и еще раньше в роддом заходят....
Сегодня весь день по городу выпускники лазили :P

183

И у нас - нагло у меня под окном на набережной сидят. Пойти что ли куда-нить?... :O

184

Никуда не иди, доча. Хотя пока молодая, погуляй, а то потом семья. Дети будут спрашивать:"А кто наш настоящий папа?" :D  :)  :lol:

185

Это мы в реальности форума или жизни? Че-т я запуталась малек :) Вроде как я ещё из песочницы не выбралась, а тут уже дети какие-то... :O

186

Atlantida, я на будущее ;)

187

А, типа напутствие любимой дочурке остерегаться мальчиков из песочниц? :D

188

А мы после Последнего звонка ездили за город всеми 11ми классами в дом отдыха,а потом,вечером,все гулеванили! :) В этом году без происшествий! ;)

Отредактировано Внебрачный сын октября (2006-05-26 18:06:26)

189

Квадратный глаз,а за что тебя на Ю-Питеровском форуме забанили? :)

190

Atlantida написал(а):

А, типа напутствие любимой дочурке остерегаться мальчиков из песочниц?

Да, именно так! :)

Внебрачный сын октября написал(а):

Квадратный глаз,а за что тебя на Ю-Питеровском форуме забанили

А в нашем форуме статусы говорящие. У меня только второй по счету бан в моей жизни закончился 20 мая, вы читали где-то, за что меня забанили.

Так вот, 20 мая закончился бан, мне сразу же пришла в голову идея, а не попросить ли мне личный статус? Я создаю тему: "Хочу личный статус!" - что-то в этом роде. И оставляю сообщение: "Мне очень-очень хочется себе личный статус "Забанен"!" Пожалуйста, организуйте.

20 же мая я вечером захожу на ильновский форум. А мне высвечивается привычное для меня сообщение:

На этом форуме вы в черном списке (забанены) Забанивший вас администратор оставил следующее сообщение:

Личный статус до конца месяца!Вот такие вот пироги. А что ВСО, тебя тоже забанили?

191

Да тот форум уже не то что-то, нашь этот форум самое то.

192

Седня последний день училась... Наконец-то  :) Правда еще поднапрячься придется, 5 экзаменов сдать. А счастье в виде экзамена автоматом в этот раз не привалило, только по истории Германии полуавтомат... А толку с него? Всё равно все учить...

193

Знаете поговорку. Лучше экзаменов могут быть только каникулы.

194

Которых в нормальном виде не бывает, всегда людям жизнь чем-то портят! :(

195

Эх, и тут вы о больном! :(

196

А что, не так? Практики, вступительные, переводные, выпускные и т.д.... Заколебали молодеж уже

197

Забей на всё! Отличный дивиз, тяжести этого от того что многие это серьёзно слишком воспренимают.

198

А как по-другому? Вот запарю я все экзамены - и все, никто общаться с водителем трамвая не будет :O  :O  :O

199

Ну и ну.

200

Я с водителями трамвая точно общаться не буду, я их не знаю, у нас трамваев нет, а вот водитель троллейбуса - другое дело! :)

201

Atlantida, прости за назойливость, но всё же, что это за люди, выбирающие себе друзей ориентируясь на их заработок, престижность работы и наличие образования?

202

Мне как-то пофиг бомж человек или представитель золотой молодежи

203

По мне лучше бомж, чем золотая молодёжь, нелицеприятие одна из лучших черт любого человека.

204

Ну я так тоже думаю. Вот в классе один учится. Так разговору у девчонок только о том, какой он крутой, потому что телефон за 16 штук, одевается клево. Да, вот девчонки странные какие-то стали...

205

Интересно если у человека телефон и что он от этого душевнее становиться, добрее. или как? Я не понимаю.

206

Да я тоже не понимаю, на фиг такой телефон нужен?

207

Я к телкфону отношусь так: позвонить, ответить, прочитать/отправить SMS. Больше ни для чего он мне не нужен.

208

Квадратный глаз написал(а):

А что ВСО, тебя тоже забанили?

Да нет,я просто увидел,что тебя забанили,и решил поинтересоваться..... :)

209

У меня этот форум за сегодлня, так же как и чат ни разу не открылся.

210

Кирпич, да я вообще шучу  - это механизм псих защиты. Но с другой стороны - вот Квадратный глазу уже сказала, что с водителями трамвая общаться не будет... :O


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Коммуналка (флудим сюда!!!)