Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Коммуналка (флудим сюда!!!)


Коммуналка (флудим сюда!!!)

Сообщений 1771 страница 1800 из 1902

1771

26

1772

Завтра скорее всего в Москву поеду за билетами на концерт Алисы в МАИ 27-28 октября.

1773

Радости полные штаны. Будет 3 дня концерта Алисы. 27-28 и 29-го октября.

1774

И ты все три дня будешь ходить?

1775

да!

1776

Здорово! И каждый день с новой порграммой?

1777

Да, мне тоже интересно. А то если 3 дня подряд одна и та же программа, то за это время Алисой можно так накушаться, что потом больше не захочется :) Хотя я оказаться на месте Степана, естественно, не отказалась бы...

1778

Lars написал(а):

я оказаться на месте Степана, естественно, не отказалась бы

Да, интересно сейчас на Алису посмотреть.

1779

frozen, а ты на Алису ходила когда-нибудь?

1780

Нет. Я просто из Алисы слушала только старые альбомы (давно еще). Весьма смутно представляю себе, что они сейчас поют (слышала только кое-что по НР и это меня весьма не впечатлило, но по радио далеко не всегда крутят лучшие песни). Читала много интервью с Кинчевым, интересно он сейчас мыслит, мне это осбенно интересно. Вот и хотелось бы их сейчас послушать. Живьем.

1781

А меня то, как Кинчев сейчас мыслит, и то, о чем он сейчас поет, не очень привлекает, но на концерт все равно очень хотелось бы сходить - как раз из-за старых песен

1782

Меня, честно говоря (судя опять же по песням услышанным по радио) удивляет его способ выражения своего мировоззрения. Удивляет не в лучшем смысле этого слова. Но посмотреть все равно интересно. Все-таки, концерты у Алисы мощные (судя по увиденным записям), хотя и не очень близкие мне.

1783

frozen написал(а):

Меня, честно говоря (судя опять же по песням услышанным по радио) удивляет его способ выражения своего мировоззрения. Удивляет не в лучшем смысле этого слова

Угу, Шевчук сравнивает Кинчева с крестоносцами, говорит:"Такие, как Костя, брали Иерусалим" - довольно справедливое замечание, по-моему

1784

Lars написал(а):

Такие, как Костя, брали Иерусалим

:D Эт точно! А кстати, про мировоззрение и ЮЮ, так, вспомнила, смотрела я многосерийный фильм (документальный) Ф.Бондорчука "Земное и Небесное", там, помнится Юрий Юлианович одну серию представлял.

1785

И что ЮЮ там рассказывал?

1786

А еще про темперамент Кинчева. Интересное фото Федечко-Мацкевича. Характерно. :)

1787

Земное и Небесное фильм об истории Русской Православной Церкви в свете вообще русской истории. Сейчас сразу не вспомню про что именно ЮЮ рассказывал (вроде было что-то про преп. Серафима Саровского и др.), давно смотрела.

1788

Меня эти его штаны со свастикой добивают. Ну вот на фиг ему это надо было? Надеюсь, все-таки имелся в виду языческий символ. Хотя все равно негативные ассоциации возникают

Отредактировано Lars (2006-10-07 22:57:37)

1789

Lars написал(а):

языческий символ

Я не думаю, что что-то другое. "Языческая" Алиса мне оч. нравилась. Есть просто фантастические песни. Сейчас таких не слышала у них.

1790

А у меня 25. В первый раз вообще написали, что движений для анализа не хватает...
Фрозен, часто бываю на сайте АФМ, ещё раз убедилась, что "Кинч в полёте" на себя неочень похож.

1791

frozen написал(а):

"Языческая" Алиса мне оч. нравилась. Есть просто фантастические песни. Сейчас таких не слышала у них.

Полностью согласна

1792

Я тоже бываю на сайте Федечко-Мацкевича. Мне очень нравятся многие его работы (особенно Египтянину - 50 :D ). Может Кинч и не похож, но как мне кажется, некий образ, характер передан удачно. ИМХО.

1793

Да, согласна с тобой!
П.С. Федечко  с Пикником достаточно хорошо дружит!

1794

frozen написал(а):

И каждый день с новой порграммой?

Да.
Надеюсь услышать что нидь в духе песен rock-n-roll крест и Моя война. ну и неплохо бы услышать репертуар "Чёрной метки" Это из старого, а из нового неплохо было бы услышать новые песни, те которые ещё не вошли в альбомы.
Из старых с радостью бы послушал шедевры такие как Красное на чёрном, Моё поколение, Шабаш( обязательно!), Стерх, Солнце за нас, Аэробика, Ко мне, Новая кровь, да и всё пожалуй, слышать репертуар с "Энергии" мне было бы противно слышать, особенно дико было бы услышать что то вроде "доктор Буги" "Меломан" "Волна" песни эти и так мне совершенно не по вкусу, а от Кинчева сейчас услышать это, словом я воздержусь. В целом же " Изгой" и "Солнцеворот" я бы эти альбомы с радостью бы целиком, а вот "СПЧТД" послушал бы пару-тройку песен.

1795

Вот мне в последнее время тоже на Алису хочется сходить. Только желательно сидеть и желательно, чтоб это был сборный.
Кстати, Стёп, а ты не знаешь, на каких песнях надо на корточки садиться

1796

Анна написал(а):

Только желательно сидеть

Во-во. Я поэтому в клубы и не хожу. Диковатая там обстановка. А залы люблю такие как ЦДХ (это вообще идеал - камерность+хороший звук). СДК МАИ тоже ничего, но балконы там не очень расположены.

1797

А вот у меня под настроение. Иногда посидеть хочется  - просто внимательно послушать (в основном это бывает с Ю-Питером). Но иногда и постоять. Вот на выступлении Алисы оказалась, сама того, не желая во втором ряду, до сих пор поражаюськак жива осталась.
У меня вообще в таком месеве только одна мысль в голове - как бы не упасть, а то ведь и затоптать могут. Хотя один раз на каком-то концерте упала (там вообще человек 10 завалилось), лежу на полу и ржу (уж не знаю, почему такая реакция была), потом правда парень сзади за шкирятник поднял, так что всё закончилось без жертв, но всё равно боязно.

1798

А кстати, Степан, у тебя партер или балконы в СДК МАИ?

1799

Анна написал(а):

на каких песнях надо на корточки садиться

Вроде бы во время исполнения Кинчевым цоевских песен.

Кстати, Степ, интересно, они будут играть песни в соостветствии с тем голосованием? А то я смотрю, там из недавних песен только "Родина", а так, судя по всему, народу ранняя Алиса больше нравится ;)

1800

Мне 19!!!!!!!!

А АлисА - сила!!!!! Кинчев рулеЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!!!!!! Слушайте, все классно, ну кроме нек. альбомов, которые не всегда нравятся!


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Коммуналка (флудим сюда!!!)