Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Коммуналка (флудим сюда!!!)


Коммуналка (флудим сюда!!!)

Сообщений 151 страница 180 из 1902

151

Спасибо :) Правда я завтра немецкий собаралась забивать вечером, а наши договорились с немкой и перенесли его на 10 утра - у нас там окно. Так что наверно придется переться на него... Вот не повезло

152

Полностью присоединяюсь к поздравлениям! Так держать, Lars!  :)

153

Спасиб  :)
А куда делась тема "начнем"?

154

Меня этот вопрос тоже волнует, где теперь писать? :O

155

Щас договоримся, что и эту удалят  :)

156

Ну, что это может еще и банить будут? :(

157

Мясники, чего ты там сёдня экспериментировал с темой "Наша семья"? Я как раз собирался такую тему создать. Давайте там в чьих это полномочиях создавайте эту тему и переносите туда все сообщения по поводу нашей семейки. будем поддерживать чистоту в квартире

158

TutanhamON, да я согласна... :D  А то обидно что-то

159

Ларс, ещё одна поздравлялка от меня :))

160

Еще раз спасибо  :)
Че будем делать с семьей нашей? Тему создать наверно надо и попытаться там всё восстановить - ну, кратко..

161

Lars, наверное и правда тему создать, но в какой категории?

162

Давайте может в "Не формате" и создадим, по возможности туда надо перетащить некоторые посты, а то ядро форума будет потеряно, без семьи никак нельзя

163

КСТАТИ,я наконец-то закончил школу!!!!!Ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!! :) И уже сдал один экзамен.... ;)  :)

164

Диплом дали уже? нет, значит ещё школьник ;)

З.Ы. Папа очень рад!!!!!

165

Мама тоже рада, сынуля, молодец, мы тобой гордимся!
Сразу видно в маму пошел :D  :)

166

Ну и любимая сестричка тоже присоединяется к поздравлениям! :)

167

Всем спасибочки! :) Знали бы вы еще с какими оценками я закончил школу,так вообще подарками задарили бы! :)  :D

168

Бритишка, неужели с медалью? Поздравляю :P  Когда у вас выпускной? И кстати, ты тоже в общей сложности 10 лет пахал? :O

169

Так... Рассказываю сразу две вещи. Первая - сегодня была на др одноклассницы, как всегда полезла смотреть на коллекцию дисков. Итог: полочка - Мадонна,Агилера,Билан,Бутусов(избранное), Виагра... Картинка с натуры, что называется.
Вторая - кто-нибудь в курсе, что боулинг - это фантастическая вещь?  :P

Отредактировано Atlantida (2006-05-24 19:05:07)

170

Atlantida написал(а):

Мадонна,Агилера,Билан,Бутусов(избранное), Виагра...

Грустно... А вообще фиг с ней. Вот если бы "Переезд" там стоял вместо "Избранного" - это было бы гораздо более экстраординарным.
З.Ы. Меня продолжает мучать пока неосуществленное сегодня желание послушать "Переезд"  :D  Пойду еще в какой-нибудь теме про него напишу  :P

171

Atlantida написал(а):

Вторая - кто-нибудь в курсе, что боулинг - это фантастическая вещь?

Знаю!Знаю!Знаю! :)

Atlantida написал(а):

Бритишка, неужели с медалью?

Ну не с медалью,но без троек,причем один из пацанов класса(блин.нашел чем гордиться,как ботаник какой-то.... :) )!

Atlantida написал(а):

Поздравляю

Спасибочки!Тебя кстати тоже!А как ты закончила? :)

Atlantida написал(а):

Когда у вас выпускной?

У нас 23 июня!А у вас? :)

Atlantida написал(а):

И кстати, ты тоже в общей сложности 10 лет пахал?

Хуже!11...У меня еще и 4 класс был,я по специальной программе учился....

172

Внебрачный сын октября, мне в следующем году заканчивать 11 классов :(

173

Квадратный глаз написал(а):

Внебрачный сын октября, мне в следующем году заканчивать 11 классов

Сочувствую! :) Но ты не переживай-экзамены-фигня! :) Блин,так у меня мама младше меня..... :O  :P

174

Внебрачный сын октября написал(а):

экзамены-фигня!

Да ну, правда чтоли?

175

Васька-Кривой написал(а):

Да ну, правда чтоли?

Серьезно!Это по началу кажется жутью...А потом,как войдешь в русло.... :)

176

утешил!
:D  :D  :D  :D

177

Внебрачный сын октября написал(а):

Блин,так у меня мама младше меня.....

Да тут все дети младше мамы! :P  :D

178

Васька-Кривой - я могу подтвердить, школьных экзаменов не бойся совершенно. Мой кстати перенесли с субботы на соедующий четверг.  :O
ВСО,  чувствуется одна кровь :) Во-первых я тоже заканчила (ибо сегодня у меня в жизни был последний звонок :P ) 11 классов, и четвертый класс мы тоже учились - итого 11 лет. Во-вторых я тоже неплохо закончила - по десятибалке средний балл 8,9.При учете того, что 10 почти не ставят - высоко. Одна физика подкачала - 6 баллов (и то он все 6 натянул :P ), остальные 8 (4штуки), 9(4 штуки) и 10 (6 штук) :P  Вот так вот  :lol:  И да, третье - я вчера первый раз играла, понравилось жутко :). Рука правда сейчас немного с непривычки побаливает, но зато я один раз страйк сделала :D 
Народ, возник вопрос к жителям РФ: вы что, в разных регионах разное количество лет учитесь?

179

Atlantida, у нас просто есть разные системы, или как это правильнее выразиться. Вот, к примеру, я не училась в 4-м классе, с первого класса пошла по эксперименту, так это называлось. Там вобщем фишка такая - математика по необычным учебникам, английский какой-то усложненный с первого класса. А вот химия, кстати один из моих любимых предметов, у меня с седьмого класса начался. Мы уже в 9-м почти всю органику прошли.     Так вот, параллельно нам учились другие классы, но почемуто-то с 4-м. Так сейчас у нас теперь уже в 11-м классе учатся и те, кто был в 4-м, и те, кто не был. Непонятно, почему так. 

Теперь вроде как, 4-ый обязательным сделали!

180

Atlantida написал(а):

Народ, возник вопрос к жителям РФ: вы что, в разных регионах разное количество лет учитесь?

Фиг знает, от школы зависит. Я вообще что-то про 12-летку слышала - что ее якобы вводить собираются...Инетересно, введут или нет. И медали вроде собираются отменять...
Atlantida, ну как Звонок-то прошел?
З.Ы. Я в данный момент занимаюсь очень важным и общественно-полезным делом - забиваю немецкий (2 пары)  :P


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Коммуналка (флудим сюда!!!)