Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Коммуналка (флудим сюда!!!)


Коммуналка (флудим сюда!!!)

Сообщений 1741 страница 1770 из 1902

1741

*все ушли в чат".... :lol:

1742

О, frozen, салют! Больше нас покидать на такой длительный срок не будешь? :)

1743

Атла, если такой сайт не знаешь, может это вызовет у тебя интерес
http://rasta.samara.ws/rasta.php
И еще вот такая ссылочка http://www.hippy.ru
;)

1744

Lars написал(а):

О, frozen, салют! Больше нас покидать на такой длительный срок не будешь?

Надеюсь, что нет.

1745

Atlantida написал(а):

http://nash-sklad.narod.ru/

Супер!Аж настроение сразу поднялось...:-)

1746

ПРиветствую, frozen!!!!!!!!!!! Как раз не так давно вспоминали, что  кого-то очень дорого не хватает

1747

Спасибо КГ и тебе огромный приветище!!! :)

1748

Да, тока вот я еще Ваське Кривому написала на мыло, а он не отвечает.... Кто теперь революцию будет в форуме делать? Эх, жаль

1749

Ну вот, проходя военно-врачебную комиссию умудрилась заболеть. Зато теперь в Интернете буду целыми днями (по крайней мере до понедельника). Нет худа без добра, как говорится. :)

1750

Круто! Вот это  и есть классная сторона болезни (тем более, что простуда это не так уж и серьезно

1751

Да, простуда не серьезно, но не приятно, когда горло болит. Но возможность посидеть наконец-то дома меня ОЧЕНЬ утешает. За последние 1, 5 месяца я дома бывала только ночью. Если б не заболела, сейчас бы уже бегала по врачам. Даже простудилась я, когда проходила психологическое тестировани, в УВД был дикий холод, а тестирование длилось больше 6 часов. :(

1752

Фрозен, ну и как, чего сказали на тестировании? Берут? :)

Ларс, спасибо за ссылки :) Как раз сегодня очень кстати немного пазитифа :)))

1753

Тестирование - кошмар. Более 500 вопросов, потом 30 минут собеседование. Причем обо всем. В конце мы с психологом (она, кстати, капитан милиции) болтали о моем отпуске в Питере в прошлом году. Тестирование то прошла, еще бы так же всех остальных врачей пройти, коих дикое множество. Уже всю кровь блин выкачили :(

1754

Сочувствую. :( Но надо терпеть, нам всем не сладко, мягко говоря :( Так а какая профессия у тебя в конце-концов будет?

1755

Atlantida написал(а):

Так а какая профессия у тебя в конце-концов будет?

Сейчас, в направлении в ВВК (вакансия) звучит так: милиционер отдельной роты патрульно-постовой службы ОВД. Через год обещают в офицерский состав взять, ежели еще сюда то пройду.

1756

frozen написал(а):

милиционер отдельной роты патрульно-постовой службы ОВД

Э..... А это ты где работать будешь? А то звучит страшновато :O

frozen написал(а):

Через год обещают в офицерский состав взять

:P А вот это звучит гордо :) Честь мундира, как честь пера - надо хранить с присяги! :)

1757

Ну вот и буду патрулировать местность :D На самом деле женщины, конечно редко с автоматами бегают, больше формальная работа: протоколы составлять, документы проверять и проч. Хотя, я бы вообще хотела в отдел дознания пока, но пока все очень неясно, вообще еще не ясно, пройду ли ВВК :(
А офицерский состав - это да! :) Но, пока хоть бы в младший, сержантиком, о лейтенанте только мечтаю :)

1758

frozen написал(а):

я бы вообще хотела в отдел дознания пока

:O  :O :O Так... ну журналисты с вами дружат, да? Это так, на всякий случай... :O  :O :O   

:D

1759

Atlantida написал(а):

ну журналисты с вами дружат, да? Это так, на всякий случай.

КОНЕЧНО! Правда, больше дружат, конечно,в отделе пресс-службы ОВД (УВД). Я вот когда тестирование проходила, двое журналистов с НТВ приходили, усиленно ждали девушку из этого самого отдела. А ты, кстати, где бы хотела работать, о чем писать?

1760

frozen написал(а):

А ты, кстати, где бы хотела работать, о чем писать?

Для начала - специальным корром НТВ на Северном Кавказе. Это что-то вроде мечты всей жизни, жизненно необходимая потребность лично для меня и моего внутреннего мира. Потом - ну, вообще потом много чего хотелось бы увидеть, узнать и передать - написать то бишь. Планы большие, а там - как жизнь сложится :)  Я своей звезде доверяю ;)

1761

Atlantida написал(а):

Я своей звезде доверяю

Это хорошо :)
Но я имею ввиду из общих направлений, что ближе: новости, спорт, искуство, политика?
А кстати, как твоя специальность будет именоваться?

Отредактировано frozen (2006-10-06 23:51:47)

1762

Моя специальность? Которая? Та, которую мне сейчас все пытаются дать - переводчик-референд, востоковед-международник, или та, которую я себе хочу? Эту вот не знаю, просто журналист наверное. :)))) А ближе всего наверное новости и политика, но не политическая журналистика - на месте сидеть не хочу и не могу, а так - рассматривая происходящие события в различных точках, выводить из этого общую картину процессов в обществе, анализировать и как-то влиять на это дело, дабы мир наш стал лучше, чище и светлее :)))) Это так, в общих чертах :)) Я конечно могу сказать, что все мое существо замирает при словосочетании рок-журналистика, рок-фотограф в Петербурге.... блин.... вот и сейчас прям дух захватывает :)))) Но во-первых, мне не хочется смешивать хобби и работу, а во-вторых,  и так больно видеть, что с роком происходит, и что под ним сейчас подразумевается - а если окунуться туда, и изнутри всю эту трагедию ощутить....

1763

Т.е. сейчас ты в БГУ, там через 5 лет ты должна стать переводчиком-референдом-востоковедом-международником. А хочешь быть чисто журналистом? Ты ведь в МГУ в след. году будешь пытаться?

1764

Не в тему, вот на тест интересный наткнулась. Мой биологический возраст 35 лет  :O http://www.rambler.ru/click?from=planet … t/test.htm

1765

Психосоциальный в смысле? :P Гы-гы, а у меня - 15 :lol:

1766

Два раза прошел, и оба раза написали: "Ваш психосоциальный возраст - 29." Вот так оно бывает....

1767

По-моему тут определяется психосоциальный возраст компьютера - у моего папы тоже 15  :lol:  :lol:  :lol:

1768

походу  так оно и есть.... я только что просто так помотылял мышкой по монитору - выдало 28! (ну никак не 15 и не 35!!!)

1769

Ерунда, но у меня 4 раза четко выходило 35 лет :D

1770

А у меня вообще не работает ))


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Коммуналка (флудим сюда!!!)