Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Коммуналка (флудим сюда!!!)


Коммуналка (флудим сюда!!!)

Сообщений 121 страница 150 из 1902

121

Gambit и samarin, у нас тут по Маяку сейчас передали, что в одном озере в Днепропетровской области объявилась стая пираний и пожрала всех лягушек, ондатр и прочих животных. Ну-ка расскажите по-подробнее

122

Lars написал(а):

в Днепропетровской области объявилась стая пираний и пожрала всех лягушек, ондатр и прочих животных.

Не знаю, как там по области, но на счёт города и ближайших его южных окрестностей могу точно сказать, что лягушки по-прежнему живы и по-прежнему орут вечером!  :)
А про пираний у нас уже давно слухи ходили, что мол кто-то, насмотревшись голливудских фильмов, решил поразвлечься, и выпустил в Днепр пираний... Это было года два назад... Может расплодились???
Скоро проверим! Купательный сезон для нас начинается сразу по окончанию сессии!  :D

123

А мне вот завтра экзамен по физике сдавать, зачет по алгебре..... :(

124

А чего в один день такие два зверства назначили?  :O  Я на своём веку такого не припомню...

125

E=m(c^2). А я вот запорол в прошедшую субботу последнюю контрольную по теории вероятности, ну и фиг с ней.

126

А у нас завтра тест по истории в 8 утра. А пары с 15.30. до 20.30. Блин, опять мотаться придется туда-сюда... Не торчать же весь день в универе...

127

А Энштейн - мой любимый физик!

128

Ладно, мне что ли тоже пожаловаться? У меня в субботу первый экзамен... изложение по русскому.. брр... :O

129

Ну чё Lars, как история?
КГ, зачёт по физике уже прошёл али ещё предстоит?

130

TutanhamON, экзамен я на пять здала, по алгебре и геометрии мне пятаки поставили. Еще два экзамена и яь - отличница.

131

замечательно. очень хорошо. я не сомневался. когда следующие экзамены?

132

26-го - биология, 29 - экономика.
Спасибо, что спрашиваешь!

133

Я не очень понял, ты в каком классе? Чего у вас так рано то всё?

134

В 10  :(  Теперь в одиннадцатый пойду!

135

мда. самый ад начинается. зато время весьма динамичное. не соскучишься, круто, значит с июня ты на заслуженном отдыхе?

136

практика месяц  :(  Но это фигня, главное, что вы приедете, значит, лето удастся

137

чё за муть, какая нафиг практика?

138

Школу отмывать будем. :(  :)  Я может и ходить через день буду!

139

точно. мы ж в 10 классе забор красили. было дело. напридумывали, детей мучают. ну ни чё, храм знаний должен быть чистым

140

Ага, ну правильно мы за**раем, мы и красить должны!

141

TutanhamON написал(а):

Ну чё Lars, как история?

Да, фигня, написала вроде. Зато я сегодня офигела просто - сижу, за соседним компом (мы на компах тесты эти делаем) дама одна, у меня всё консультировалась, так выяснилось, что она помимо всего прочего не знает, когда была война с Наполеоном и Октябрьская революция. Я в осадок просто выпала...
Блин, мне щас опять в универ ехать - теперь уже на пары... А в 7 вечера зачет по экологии. А завтра к 8.15... Короче, вечером меня тут не ждите.

Отредактировано Lars (2006-10-16 09:44:00)

142

у вас там какой-то концлагерь, ужас, надо прислать им директиву из Москвы. вобщем будет трудно вспоминай о нас!!!

143

Директиву из Москвы...Так эта ваша Москва нам как раз жизнь и подпортила - тесты эти долбаные из МГИМО прислали.
З.Ы. А о Вас я всё время вспоминаю  :P

144

Lars написал(а):

в одном озере в Днепропетровской области объявилась стая пираний

А правдой оказалось...  :)  Не врёт Ваш "Маяк"... показали по телику вчера в новостях мужика с отхваченным пальцем..  :) а пираний вчера уже 8 штук поймали... Кто-то немало выпустил... Только почему в озеро? Они-то речные рыбы!

145

samarin, это хорошо, что в озеро выпустили. Прикинь, если бы в реку! :D

146

Н-да... Чего только в этом мире не бывает :(

147

Квадратный глаз написал(а):

хорошо, что в озеро выпустили. Прикинь, если бы в реку!

а озеро-то это как раз в Днепр впадает (ну или соединяется с ним как-то) Короче купаться я на дикий пляж в этом году не полезу!

148

samarin, и не надо, а то мало что... :O

149

А мне и по экологии зачет сегодня автоматом поставили, поэтому я уже дома. Только препод - гад, не мог заранее предупредить, а то я вчера на эту экологию пол-дня угробила

150

Lars, ура, ты снова с нами. Я тебя поздравляю! :D  :)


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Коммуналка (флудим сюда!!!)