Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Коммуналка (флудим сюда!!!)


Коммуналка (флудим сюда!!!)

Сообщений 91 страница 120 из 1902

91

А вот видите как все вышло: задалбала Европу армией клоном, на нестандарт потянуло :)) Все, в следующем году ждите рок-группы на Евровидении!  :D
Фины...фины...фины... Эх, если б они на этой недели нас в хоккей не того, все было бы ок:))) Нет, на самом деле - самый запоминающийся номер. Морды мне их не понравились, слов не разобрать было - но музыка ничего :) Во всяком случае, спасибо уже за то, что не допустили этого выкидаша к первому месту :D

92

Да все ясно, тут даже не деньги решают а политика!
Чья группировка многочисленней тот и победит

93

Ой да ладно вам - была бы чистая политика, Литва бы России 12 не поставила, ровно как и Россия фиг дала бы Украине 10, что ли? :O

94

Друзья, фины победу заслужили. Они там на мужчин похожи были, а остальные - гомики какие-то. Билан тоже хорош, как козел горный по сцене скакал. Ладно, хоть второе место! :)

95

У Билана единсвтенно примечательно было - девчонка из рояля :) Напомнила про сцену из Семейки Адамсов - помните, когда там подарок был: торт с девушкой внутри? А девушку случайно туда засунули до того, как торт печь... :lol:

А че вам не спиться, а? :P

96

Не знаю не видел, но честное слово я удивлен что такой, извиняюсь за выражение, парашник получил 2 место, это настораживает, может если на следущее евровидение отправить еще большего парашника, то Россия победит

97

А разные часовые пояса :)

98

Atlantida написал(а):

А че вам не спиться, а?

Да у меня инет ночью бесплатный, вот сижу Йа-хху скачиваю, с вами параллельно переписываюсь. Васька-Кривой , мама смотрела, ну и я чуть-чуть, так там Билан еще поприличнее некоторых смотрелся, Смешно, куда уже хуже, да? :P  :D

99

? Ты же вроде из Москвы? :O

100

Atlantida ну почему балканская, западная, восточная группировка ставит друг другу высшие баллы? Голландия конечно дала: Боснии, Армении и Молдавии чтоли поставили высшие оценки, че они там перекурились чтоли?

101

Да нет, это-то понятно все, так всегда было. Но согласись, если ставить балы чисто по уровню отношений между странами, треугольник Латвия-Россия-Украина по другому бы баллы раздали!

102

А ты веришь что треугольнику Латвия-Россия-Украина действительно понравились выступления друг друга?

103

Да там (на Евровидении) все смешалось: кони, люди. Политика, даньги и т.д. :cool:

104

Нет. Но они и так и так друг другу не нравятся. Парадокс! :cool:

105

Да само по себе Евровидение ничего не значит, сейчас все туда молодых пропихивают, а не звезд, и результаты Евровидения совершенно не показывают популярность европейских исполнителей

106

Конечно нет :) Просто это такое ежегодное шоу :) И все. :lol:  Наша неофициальная группа рок-ценителей это ещё вчера постановила :)

107

Да, как полноправный член этой группы, полностью согласна!

108

Как всегда я не в теме  :lol:

109

Ой, да не переживай, боевого крещения у нашей организации нет. Так что, ты тоже с нами! :D

110

И все-таки фины действительно заслужили победу - на Евровидении их перфоманс был вчера лучшим.
Билан чисто на фишке с пианином выехал на второе место, хотя вчера смотрел российскую передачу, так там все кричали, что он победил. Это маразмом пахнет, товарищи :)

Кстати, Украина дала России 12 баллов, а в ответ получила только 10. Так кто там "продался Западу" и кто "не любит" Россию?

111

Gambit написал(а):

Это маразмом пахнет, товарищи

По-моему там всё это действо так пахнет... И не просто пахнет, а жудко воняет!  :bad:

112

Да по мойму всё Евровидение маразм, не стоящий обсуждения имхо.

113

Я с вами согласна, ну его на... :D

114

Повторяемся господа :) Этот вердикт уже дважды выносили :)

115

Gambit написал(а):

Кстати, Украина дала России 12 баллов, а в ответ получила только 10. Так кто там "продался Западу" и кто "не любит" Россию?

А кому Россия дала 12 баллов, и кто еще дал Украине 10баллов?

116

Гамбит, тоже смотрел за тем кто сколько кому даст,да? :lol:

117

Васька-Кривой написал(а):

А кому Россия дала 12 баллов, и кто еще дал Украине 10баллов?

Россия отдала Армении 12 баллов. Постановка танца армянского певца, которую ставил Е.Дружинин, была неплохой, но все же...

Украине 10 баллов дали Армения, Беларусь и Россия. Португалия дала 12.

Atlantida написал(а):

Гамбит, тоже смотрел за тем кто сколько кому даст,да?

Да, чисто ради простого интереса

118

Не думаю, что это было по политическим принципам, или люди в жюри так связаны с политикой, хотя вполне возможно: Лучше Армении дадим 12, нежели Украине

119

Я тоже не думаю, что большая политика там замешана. Просто люди, в зависимости от того, как у них в стране относятся к соседям, голосуют за или против них. Обычно голосуют по регионам и взаимно: мы вам, вы - нам. Хотя исключения бывают, когда песня действительно зацепила

Украинские 12 баллов России - лишнее свидетельство того, что украинцам ближе все-таки Россия, нежели Запад. Ну или у ДиБилА-на так много поклонниц в Украине :)

120

Ну, то что соседям большее количество баллов дают неново. Так всегда почти! Не совсем это правильно, я считаю....

А так меня у Ильнова забанили. И срок бана рекордный, наверное, аж до 31 мая.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Коммуналка (флудим сюда!!!)