Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Коммуналка (флудим сюда!!!)


Коммуналка (флудим сюда!!!)

Сообщений 31 страница 60 из 1902

31

Ну, спасибо, польщена! :D

Отредактировано Квадратный глаз (2006-05-17 14:43:24)

32

Да не за што!

33

Кто0то мне минус поставил....... :(  Извините, если что не так!

34

А как Вам финал Лиги Чемпионов 2006 года? Смотрел кто-нить? Или я такой один?

35

Эти матчи, по-моему, по кабельному показывали, или я обшибаюсь?  :)

36

Я не знаю как у Вас, а у нас по первому национальному!  :D

37

Квадратный глаз написал(а):

Канна все равно пробивали, так что он не так уж страшен.

Канну уже сто лет в обед! Реакции уже никакой! Недавно показывали, как ему мячем прямо в пятак зарядили (я долго смеялся), а он даже руку не подставил!!! А не попал бы нападающий в него - был бы гол!!

38

samarin написал(а):

А как Вам финал Лиги Чемпионов 2006 года? Смотрел кто-нить? Или я такой один?

Я смотрел :) Изначально в ЛЧ болел за Челси, когда они вылтели - за Барсу.
Было бы несправедливо, если бы Арсенал вчера выиграл - Барселона в этом сезоне лучшая.
Хотя вчерашний Арсенал мне очень поравился - думал, всё будет хуже

39

Сразу видно - земляк!
Да, Барса - лучшая команда нынешнего сезона - это однозначно! А Арсенал мог снять все вопросы о своей победе пару раз... не повезло...
что-то только Рональдиньйо совсем ничего не сделал вчера... аж странно!

40

samarin написал(а):

Я смотрела ;)  Ниче так, только вот я за Арсенал болела :(  А вообще финал мог быть и получше :mad:

41

В Арсенале один Анри и Льюнберг мне нравятся как играют... Остальные - старые уже, тяжелые...
Как по мне, то самый интересный был матч Милан-Барса... Вот там зарубу устроили! На каждом клаптике поля!

42

Atlantida написал(а):

А вообще финал мог быть и получше

Ну получше, на мой взгляд, в прошлом году был: на всю жизнь запомню - сначала 0-3 проигрывать, потом 3-3 в основное время, а потом и кубок выиграть.

samarin написал(а):

что-то только Рональдиньйо совсем ничего не сделал вчера... аж странно!

Может дождь мешал, а может уже мыслями на ЧМ, или расслабился в конце сезона

43

Да Рональдиньйо этот только чипсы есть умеет! Весь матч перед камерой мелькал, мы его сынком окрестили :lol:
А Арсенал и правда очень хорош был - особенно первые 10-15 минут :)

44

Гамбит, а мне запомнился аж 98 года чемпионат мира - Франция-Италия. Может помните, там французы дули до последнее минуты.. А потом за 30 секунд сровняли и дальше по золотому голу выйграли :))) У меня даже газеты того времени сохранились - так матч задел:)

45

Gambit написал(а):

Ну получше, на мой взгляд, в прошлом году был:

Да..а.. Я уже выключать собирался после первого тайма, мол что тут уже ловить... А там такое началось!!!
Джерард отпахал за троих по-моему в тот день...

Atlantida написал(а):

Да Рональдиньйо этот только чипсы есть умеет!

Да не скажи... Ты видела, какую пасулю отдал на Жоли в матче с Миланом? Красавец! (я имею в виду не по внешности, а по игре)

46

Atlantida написал(а):

мне запомнился аж 98 года чемпионат мира - Франция-Италия.

Это был 2000 год... Чемпионат Европы! Финал..  :)  Я тогда за Италию болел... а пацаны все за Францию...
Думал уже, что завтра приду и буду дразнить их... и тут... бум... бум... Франция - Чемпион Европы...  :O

47

В 1998 году Франция с Италией в полуфинале играли... Тогда Французы в серии послематчевых пенальти выиграли... У них Бартез стоял на воротах... А у Итальяшек Пальюка... А не забил решающий гол Марко Ди Бьяджио (на сколько я помню)

48

Atlantida написал(а):

Гамбит, а мне запомнился аж 98 года чемпионат мира - Франция-Италия. Может помните, там французы дули до последнее минуты.. А потом за 30 секунд сровняли и дальше по золотому голу выйграли )) У меня даже газеты того времени сохранились - так матч задел:)

Это, может, на ЧЕ 2000 было?

49

Да, правильно, все-таки 2000 :)  А в 98 они же стали чемпионами мира, так?
А мы уже почти отчаились... сидели почти рыдали - так французов жалко было - и тут!!! Блин, если б нам такое на стадион! А то только дуем... Италия четыре штуки забила - стадион ревел в голос...:swoon:

А в матче с Миланом мне больше Кака понравился...Да он мне вообще нравится  ;)

50

Atlantida написал(а):

А в 98 они же стали чемпионами мира, так?

Да! И кстати стали в 2000году первой в истории футбола командой, которая подряд выигрывает Чемпионат Мира и Чемпионат Европы!

51

А наши вчера проиграли чехам... :mad: , но это уже хоккей...

52

Мясники, мне иногда кажется, что нашим деньги за проигрыши платят. Ведь они могут играть!

53

Квадратный глаз написал(а):

мне иногда кажется, что нашим деньги за проигрыши платят.

Это врядли... Им и за выигрыш-то нифига не платят... А играть они действительно могут, но команда - вещь непредсказуемая! Где-то не сигрались, не поняли друг-друга, кто-то не в форме, кто-то устал и вся команда проигрывает... Это спорт!

54

наверное, просто нехочется мне верить в проигрышы. Патриотка, наверное! :D

55

Да! Российские хоккеисты - ЛУЧШИЕ в мире! Это научно доказанный и не раз подтверждённый факт !

56

Это правда!

57

Сегодня утром мама мне сообщила, что поздно вечером Дима Билан успешно прошёл полуфинал евровидения и вышел в финал. гы. я вот не понимаю, зачем же так позорить Россию то. лучше б не вышел.

58

То ли еще будет, вот одна дура в том году уже съездила, 15 место, по -моему. А в этом году Билан, видимо, хочет доказать, что 15 место это еще неплохо....!!!!!!!!! :D

59

Ой, блин, у нас в универе сегодня все про это долбаное Евровидение только и говорили и еще Биланом восторгались...  :/

60

Не понимаю как кого то может интерисовать этот идиотский конкурс?


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Коммуналка (флудим сюда!!!)