Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Depeche Mode. One more time. NC-84


Depeche Mode. One more time. NC-84

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

В тему к анимациям - Заказала из Америки Хоурглас. Надеюсь, найдут 8-)

62

Klayly написал(а):

Заказала из Америки Хоурглас. Надеюсь, найдут

бокс?  :crazyfun:

http://s55.radikal.ru/i147/0912/db/dfe592c309d1.jpg

63

Klayly написал(а):

У меня корыстные цели, преследующие отнюдь не развитие музыкального вкуса.

так что ж теперь, насиловать музыкальный вкус?

64

Ну, это не насилие.  :) Как показывает практика, муз. вкус - вещь не окончательно статичная.

А вот на работе мне приходится целыми днями слушать радиостанцию "милицейская волна". Вот это насилие.  :x

65

frozen написал(а):

Как показывает практика, муз. вкус - вещь не окончательно статичная.

Ну это да, а у некоторых (вроде меня) вообще беспорядочная :)

66

frozen написал(а):

бокс?

Нет, у меня средств не хватит. И совесть не позволит девочку о том просить ) Просто фетиш, без этих дурацких лейблов про Росиию.

frozen написал(а):

Ну, это не насилие.

Violation ^^
Нет, ну правда - я же не насилую в отличие от некоторых - инквизицию Девоушенла буду помнить вне зависимости от последующего своего к нему отношения, я просто напоминаю )

67

Are you taking pics at the Zurich show tonight? If you have a great photo, let the webmaster know: webmaster@depechemode.com about 15 hours ago

Преелсть какая. Батарейки кончились в штатном фотоаппарате? Ежели они и в России такое учудят - фоток не наклёпают  - обижусь смертно ^^

68

frozen написал(а):

радиостанцию "милицейская волна"

Что? И такое бывает?

69

Квадратный Глаз написал(а):

Что? И такое бывает?

:x сплошной биланокиркоров

70

Соблазнилась послушать софадовскую Ин ё рум. Люблю Алана, но синдром Утёнка - первым услышалась сингловая версия, более простая, более звонкая - полюбилася. Так же с хайер лав - лайвовская божественная до кончиков пальцев.

Полностью софку так и не слышала :P

71

Тихо мило сам с собой. Ай и ладно )

Я добралась до рок айм ринг. Традиционно:

Боже, КАК я соскучилась по Миланскому. Мочи нет. Здесь очень плохой звук. Плохой - в смысле тихий. Все выключатели вывернуты на максимум, не дай бог Аваст вздумает обновляться.
Дейв. Какой-то...Сингловый. Ангельская Боль, Ангельский Вопрос времени - такой Ангельский, такой...Миланский, чтоб его. Синдром утёнка. Любовь. Не знаю.
Лучше Ангела только Виолатор. Хотя его я, честно говоря, до сих пор воспринимаю отдельно от всея ДМ.
Дейв одетый, живой. Языкастый =) И более живой. Севшим голосом. Не вытянул Ай джаст хэнг он! =) Прелесть какая) Лучшее враг хорошего - Милан и-де-ален. Обработан под фильм, вылизан, вычищен, божественен. Здесь - качество бутлега, душевность живого концерта.
Сижу и думаю - у3 меня есть возможность посмотреть союшные концертники.Пусть бутлеги - и всё же. Посчитать, чётный или нечетный выпадет концерт, будет ли Он в майке или в жилете. Не могу. Потому что страшно и боязно.
Сердце просит Ультры и Виолатора.
...Миланский хочу, блин. Милан-Милан-Милан.
Дейву мало сцены. А голос севший, ну боже правый, чисто синглз тур!Ещё и в рубашке чёрной. Накрасить его по другому, да часы сменить, ну, постричь - и чистый синглз выйдет.
Соскучилась. Недели две прошло, а я соскучилась.
Сторонние мысли. *Не умеет МТВ снимать*. Софка - Хороший альбом, признаю. Жутко качественный. С предысторией на Виолаторе (чувствуется, угу.) С диким послесловием на Ультре (и такое есть. Правда несколько иначе, и всё же). С офигенными песнями. Валкинг - крута, велика, сильна. с Ин ё рум встаю уже пятое утро. Кондемнейшн - это просто вытканное золотыми нитками полотно. Я не могу его любить. Физически. При всём восторге, при всём уважении, и при всём наслаждении, признаюсь, да-да-да, расслушала, расслышала. Но не любить. Прости меня, Девид Гаан. Наверное, мне не стоило сдаваться и смотреть Девоушнл. Но после того, что я видела - я отравилась. Отравилась. Отравилась.

Хайер лав - выносит на цыпочки. Вырви из контекста ай фил ю - и я ею энджоюсь. Но закрывая глаза и оставаясь честной перед собою, я понимаю, что не могу это любить. Искренне.

Девоушенл отравил. Я наверняка не раз его пересмотрю. Не раз наверное, с наслаждением. Но мне до сих пор режет слух Муха на ветровом стекле, потому что,я  услышала её Там, расслышала её там, когда кисс ми тач ми нау слышалась в самом верном звучании,в самом верном интимно-глубоком облачении. А ведь это блондинисто-юный Блек селебрейшн. А я отравилась.
...

Обожемой. Вот это Стриппт. Начало - вылитый 101. Такое вступление...Белую рубашку, дым и знамёна на сцену - и это 101-ый. Нереально...Даже yeahh, глубоко-глубоко, горлом - стопервое.
...
А  Ин ё рум тут девоушенловское. Даже голос внезапно сгладился. Софка - моя боль. Не Ультра, когда хочется плакать и улыбаться,а именно больно. Когда и хорошо вроде, и приятно, но больно. Зачем только я согласилась смотреть лайв,а... Знаю,зачем. Радихайер лав. Ради того, чтобы знать это. Ради того, чтобы.

72

Nothing impossible. Не зря, стало быть, смотрю. Не зря кусаю коленку после Комнаты.

73

Klayly написал(а):

Тихо мило сам с собой

нифига. я все читаю.

74

Да так неечестно =)

АААааа, они Фотографик поют! "Страшные глаза" :crazy:
*Качаю ремастеринг всех найденных альбомов + синглы. Которые отедьно выпущенные,ага.*

75

Klayly написал(а):

Фотографик

:crazyfun:

76

Я правда читаю все. Просто реал каг-то совсем заел.  =( Даже скорее зохавал. Работа, сессия с понедельника (не знаю чего с ней делать), болею ужасно. Ставили пневмонию, но, слава Богу, обошлось. Вроде только бронхи задело. Комменты я пока не осиливаю.  :(
Февраль призрачен все более. Ладно б хоть "подлинную историю" в январе довезти, да и в отпуске заодно побывать.  :flag:
Слушаю СОФАД. Нет, правда, мне нравится. Просто сейчас, наверно, период такой. Был промежуток, когда Ультра была идеальный саундтреком. Сейчас - СОФАД. Видеоряд все также отталкивает. Аудио...завораживает, наверно. Притягивает. Что-то в нем есть, в этом софаде. Хайер Лав, Кондемнейшн - в принципе вне конкуренции. Каждое утро под них на работу езжу.

Klayly написал(а):

Не умеет МТВ снимать

Отвратительная съемка. Ни одного крупного плана, ни одной задержки. Это просто невыносимо.  :angry:

Klayly написал(а):

Дейв. Какой-то...Сингловый.

Да? А мне он как раз видется там самым что есть Ангельским. :) Но конц хорош был.  :cool:

фух, как многабукф.  :hobo:

77

frozen написал(а):

Но конц хорош был.

Конец, да, очень порадовал, даже как-то ощущения миланские - в плане яркости)

78

frozen написал(а):

фух, как многабукф.

Привыкай =)

frozen написал(а):

болею ужасно

Это ещё  что за новости? А ну прекращай это вредное занятие!

frozen написал(а):

Отвратительная съемка.

Буду надеяться, Базель меня порадует больше.

frozen написал(а):

Февраль призрачен все более

Верь.

79

Klayly написал(а):

Базель меня порадует больше.

:yep:

Klayly написал(а):

Это ещё  что за новости? А ну прекращай это вредное занятие!

Да вот так вот простуду запускать. Осложнение на дыхат. систему. Оч. опасная вещь. :(

80

Спойлер: сейчас будет подростковый пост с зашкаливающим количеством знаков препинания в рандомном порядке.

У меня!Есть!В пдф! 31-ый! БОНГ! 1997 года!
:love:

81

Сейчас будет ламерский пост, полный позора недоумения.

What is Бонг 97-го года?  :hobo:

Нет, я помню вот эти БОЛЬШИЕ БУКВЫ:  BONG! Но это как больше ассоциируется не с 97-м, а с периодом пораньше.

82

BONG - журнал, выпускаемый официальным фан-клубом ДМ фиг-его-знает-до-какого-времени.
Первый номер 97-го года - по совместительству 31 выпуск вообще - посвящён не буду говорить чему, просто покажу обложку:

*кликабельно*

83

омг

84

Какой, однако ёмкий коммент ^^
http://ru.wikipedia.org/wiki/ Бонг (пробел перед бонг)
Вообщем, нате,завидуйте :P

85

If I close my eyes...
Базель. Потрясающе удобно - видео разрезано на песни. Звук - и картинка тоже - какое нафиг криворукое Мтв?

Живые ПМ. Дейв - весёлый, именно весёлый - искренний до безумия. Каждая строчка - своя...Интересно, кто у него на бэк-вокале, такой красивый голос?

Крестик на сцене.Интересно, а Здесь он ляжет на лопатки?
Как органичен Он здесь,в этом зале - маленьком-маленьком. ПМ, нежнейшее, светлейшее...Взмахи рук, пассы волшебника. Маленький кусочек тебя, маленький кусочек меня, маленький кусочек Бога - всё, что ты мне дала.  На ум приходит только Стелла.
Слов нет иных - он именно довершает картинку Тех ПМ, официальных. Не забуду тамошнюю простыню с "Холд он Дейв уи нид ю!" =)
А здесь...Его движение на сцене подобно тому, что его года два не выпускали гулять - движение-движение-движение, эдакий волчок. Франкенштейно-подобный гитарист-Юпитерец.
Сцена залита голубоватым светом, мокрые волосы, распахнутые ( - не открытые, именно распахнутые, словно окна на первое мая) почти девичьи глаза.

86

Да-да-да. Базель прекрасен. Не ДМ. Незабываемая атмосфера.

87

Юзлесс.
Мимика майской ультры, которой я никогда не видела. Такая драматическая, трагичная, тревожно-нервозная песня - в контексте ПМ - это сумасшедший эффект.
Знакомые движения голой поясницы, брюки на размер меньше настоящего, любимая спина - ПМ - это особое время, "мягкая ультра", так вроде? Или это об эксайтере так отзываются?...
Он выглядит так, словно каждое слово - дарит. Мол, во-от, радуйся ) *Как жаль, что не было тура в поддержку Хоургласса*
Любимые часы на широком ремешке.
Дикое желание улыбаться. А обычно под эту песню мысленно бьёшься головой об батарею. Энджой, дорогая.
Evil devil - блин, ничего не поняла, что он сказал =) Обожаю его голос вне песен. Такой - мягкий, пушистый, не бархатный - а именно как детские игрушки, пушисто-ворсистый.

Сейчас валкинг звучит Светло. Он всегда звучал светло, но обычно - как вымытое стекло, светлое, холодное, прозрачно-болезненно-наслажденческое. А сейчас -  :rolleyes:
Опять же эта ладошка у ушка...

88

Добрейшая "Размечталась" - которая Дрим Он, песня,цепанувшая меня в первую очередь гитарой ещё с Одной Ночи в Париже. А он ещё и улыбается и ээта "can you feel lo-o-ove?" -  :love: Прелесть)

89

http://www.ankh.ru/dm/spal_rus.html

:hobo: Фанфики по ДМ?

90

Скачала с торентов Макингоф.
Сорокапятиминутный фильм с дримоновским, гуднайтлаверским и саффервеловским макингофом. И Двумя Мартиновскими песнями в придачу. В одной из которых Гордено играет на клавишах,а Мартин в это время поёт в зеркало и красится (да-да, те самые фотки, с губной помадой. Так вот, там ещё тушь, карандаш, подводка(?), тени(?),  кисточка и что-то ещё =)

А уж Макингоф Саффер вела - ооо...То, что мы с тобою видели - это только часть "DM Bridal Shop". "Snowman" - несчастный Дейв, ползающий по искусственному снегу, с мокрой попой и сырыми коленками ^^.
"Transformation" -  :D Как же его там волосо-наращивали -  :rofl:
"Lord of the dance" -  :rolleyes: Ну вообще оригинально назвать Это Богом танца. Счастливейшая проигрывает каждый момент - он и по стенке ползал, он и танцам Дейва учил.
Даже съёмка Ангела в облике Джен имеется. И Как Дейв "уворачивается" от машин.
И вообще.  :rolleyes:

А ещё 12 декабря 2005 года, то бишь ровно четыре года назад, снимался СВ.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Depeche Mode. One more time. NC-84