Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Ю-Питер » Концерты группы - часть цвай


Концерты группы - часть цвай

Сообщений 211 страница 240 из 594

211

Мила написал(а):

блин я как прочитала про 15000 чуть не упала на пол

Меня больше всего убило замечание, что это демократичная цена :P

212

Klayly написал(а):

У нас кстати тоже георгафическо - биологическое время другое. Но для удобства взяли московское.

У нас с китайцами с того берега разница в 2 часа ...

213

А украинский тур всё-таки отменили... Точнее перенесли на конец декабря.

214

Блин! 4 декабря будет концерт в Орле... Вот уж точно искушение святого Ларька ^^

215

Lars написал(а):

А украинский тур всё-таки отменили... Точнее перенесли на конец декабря.

Тоже хрюшки постарались?

216

Mona написал(а):

У нас с китайцами с того берега разница в 2 часа ...

биологическая или политическая разница?

217

Klayly написал(а):

Тоже хрюшки постарались?

Ага, там же запретили проведение всех массовых мероприятий в течение месяца, кажется.

218

Ну, перенесли  - не отменили.

219

В Севастополе вроде совсем отменили - в новом списке его нет. Обидно за них, такой хороший город :(

220

"Возможны изменения и дополнения"

221

Klayly написал(а):

биологическая или политическая разница?

Биологическое - одно, а на часах - разное. Потом говорят - китайцы трудолюбивые, в 4 уттра встают, ога. Ну а я 6-30, что есть 4-30 у соседей с того берега.

222

А дядя Слава последнее время появляется там на сайте всё реже и реже, может быть, скоро совсем забросит это дело.

223

Дядя Слава каждый день выступает, что уж тут) И тем паче, на что там счас отвечать? На вопрос "А нельзя было спеть нормально"?)

224

Ну почему же, там ведь попадаются и вполне адекватные вопросы.

225

Mona написал(а):

Дядя Слава каждый день выступает

Ну теперь у них благодаря свинской эпидемии будет перекур - до конца ноября всего 2 концерта. Правда я не въехала, из каких соображений концерт в Киеве 17 числа никуда не перенесли. Или Киев это не Украина, типа как Москва у нас - государство в государстве? ^^

226

Ну с 6 числа там если что и есть, то оно затерялось в куче срача, простите) А так он каждые два-три дня заходит, что при каждодневных концертах нормально)

227

Та не, он молодец =) Впрочем,сейчас вопросы односложные спасибо-какогохрена-спасибо-а чё это вы так-спасибо.

228

Ой, тут сейчас показали моего знакомого, с которым мы торчали у служебного входа БКЗ перед концертом  В оранжевом юпитерском шарфе

С этим чуваком мы сидели на соседних местах. После 3 песни он ушел в яму...
Я долго косилась на его шарфик. Потом спросила откуда он у него. Тоже хочу такой :smoke:

229

Он мне кстати про тебя говорил - про то, что ты интересовалась насчёт шарфика :)

230

Lars написал(а):

А украинский тур всё-таки отменили... Точнее перенесли на конец декабря.

о, хорошо что перенесли, а то я завтра уже хотел сдать их. А так прямо перед Новым годом - тема будет))

Кстати, а программа ведь прошлогодняя 1 в 1?)

231

Ну вроде как да. К вам в прошлом году без экранов приезжали? Если да, то в этот раз экраны будут в новинку :)

232

Концерт у вас в Днепре пока запланирован на 23 декабря ;)

233

Lars написал(а):

Ну вроде как да. К вам в прошлом году без экранов приезжали? Если да, то в этот раз экраны будут в новинку

с экранами? класс!))

наверное, 23-его уж точно будет.)

234

Gambit написал(а):

Кстати, а программа ведь прошлогодняя 1 в 1?)

Ну трек-лист прошлогоднинский вроде, да, наусовский =)

235

Ну, может это не шибко важно, но тем не менее - инфомэйшен фо Гамбит: поменяли аранжировку "Титаника" (вернули ту прежнюю, оригинальную) и посадили на место выкинутый ранее второй куплет про судью и священника :)

236

ну, так и запишем, + 1 песня условно.)

237

Lars написал(а):

посадили на место выкинутый ранее второй куплет про судью и священника

Да ты что? И про руки в крови поёт? Обалдеть.

238

Руки в крови - когда как. 11 числа в БКЗ пропустил, а на "Пушкинской,10", по-моему, спел. У меня, кажется, запись была, гляну сейчас для интереса.

239

И правда спел! :)

240

так, Ларс, судя по сообщению-  ты теперь дважды в месяц на Ю-Питерских концертах зажигаешь?)


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Ю-Питер » Концерты группы - часть цвай