Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Ю-Питер » Концерты группы - часть цвай


Концерты группы - часть цвай

Сообщений 151 страница 180 из 594

151

Папа Костя

Эээ Кинчев? :D

152

Да мне вообще Ларс видится ^^

153

Ну конечно :dontcare:

154

Медвепутин? :D

155

Никита Сергеич

156

Просто "папа Костя" - это выражение свойственное либо Ларс либо КГ )

157

Не спорю, свойственное (почерпнутое на алисовском форуме), и дальше чё? ^^

158

Николас написал(а):

Папа Костя
6 Ноября 2009 г
Ребята прошу прошения что вклиниваюсь, но Вячаслав Бутусович, а также гена Каспаряныч, Сакмарыч отличные ребята, поют без фальши. Просто Славка перестал курить, бросил пить, ну и голос изменился..во как.

жжжот чувак! сто пудов Кинч :D

159

Lars, я продолжаю ходить на концерты потому что надеюсь.

Какая самоотверженность. Прям великомученик - через всё пройдёт,а от веры не отступится.

Молодец, Мила! Подлизалась.

Передаю комплимент, а то мало ли, вдруг не дойдёт до адресата ^^

160

Руки чешутся понаотвечать, и всё же так отчаянно не хочется лезть в это затролленное болотце местечко. Администрация черезчур нервная - только холивары начались - пресекать надо, это у нас можно в шутку любой конфликт обернуть, но прямооскорблений нет и не будет. А они увидели - ах, срач устроили, ну и хрен с ними.
Там девушка одна нафлудила, одно и то же четыре раза отправила  - и её-то сообщение не подчистили. Стало быть, свалили с больною головою подальше.А жаль.Крепче надо быть.

161

да..спасибо за передачу комплимента, вот такая я подлиза :P

да там по ходу пофиг всем, что там написано

162

Докачала наконец :) Что-то качество для 5 гиг слабовато... А среди зрителей в начале концерта можно увидеть Д.Шагина

163

Моя маман только что: "Я конечно всё понимаю, но когда эта долбёжка звучит на всю квартиру, мои нервы этого не выдерживают". Это я "Скованных" сейчас смотрю

164

Папа костя то отжигает :rofl:

Папа Костя6 Ноября 2009 г
Слушаете, а шо если написать Славуничу петицию, мол так и так а ваши поклоники хотят прежний голос, поэтому сигареты и выпивка бесплатно. Ну как идейка Мячиков.

Santander6 Ноября 2009 г
Папа Костя, да не голос прежний хотят поклонники! а участие в процессе =))Бутылочку Рэд лэйбл лично Вячеславу предоставлю! =))

Мечиков Филипп6 Ноября 2009 г
Папа Костя, я Мечиков, а идейка отличная.

П.С.Ю.6 Ноября 2009 г
ппц.не оф.сайт,легенды,а афишка с комментам.МЯЧИКОВ ИСЧЕЗНИ!

165

Lars написал(а):

"Я конечно всё понимаю, но когда эта долбёжка звучит на всю квартиру, мои нервы этого не выдерживают"

Ох, не представляю,как бы я существовала, коли б матушка была неблагосклонна к моим вкусам.

166

Капец, я админов не понимаю там. Как про съёмку - вем затыкать грозно и без объяснений. Благо не банят. Как срач пошёл - так и не видно и не слышно никого(( А филипп, конечно, подвиг совершает, нэ. Пойти камеди смотреть, что-ли, а ВДРУГ!

167

Кстати, а Бутусов-то вчера там на сайте появлялся и наезды товарища Мечикова, очевидно, видел, т.к. на один безобидный вопрос, заданный 6 ноября, таки ответил.

168

Да знаю, и не на один, на мой от пятого тоже) Да Бутусову, я думаю, пофиг, неприятно, конечно, но пофиг.

169

Mona написал(а):

Пойти камеди смотреть, что-ли, а ВДРУГ!

ну как посмотрела?

170

Не, душевных сил не нашла((( Куда мне до таких подвижников!

171

Mona написал(а):

Не, душевных сил не нашла((( Куда мне до таких подвижников

ясненько, а я вчера Август Раш вечером смотрела, слезковыбивательный и трогательный фильм, но попсовый довольно)))
а позавчера Шоу Трумана, вот очень понравилось кстати

172

Шоу Трумана

Вот да отличный фильм.

173

на доске сообщений сайта юпитеров написал(а):

Это Филя меня взбудоражил так, что я имя с отчеством стал путать. :):):)

все я поняла у тролля фамилия не мячиков, а Киркоров :D

174

Киркоров - фанат-извращенец БутусГена? о_О Как страшно жить :D

175

Мила написал(а):

все я поняла у тролля фамилия не мячиков, а Киркоров

:D Да он, по-моему, и сам уже не рад =)

176

"Я вопрос Бутусову задал, а вы тут развели". Какой он вопрос задал? "Неужели нельзя было нормально отыграть концерт?"
Так и вижу бутусовское лаконичное "Нет, нельзя"

177

Klayly написал(а):

"Нет, нельзя"

а прикиньте Бу как накатал бы в ответ простыню на 5 страниц, на тему метафизики в стакане вишневого кампота, в момент рождения очередного необычного существа и как это повлияло на мозг данного Мячикова, что он не вник, что концерт клевый был :)

178

Да ужжжж... Это всё гигиеновы собаки, Филипп, не иначе)

179

Мила написал(а):

етафизики в стакане вишневого кампота, в момент рождения очередного необычного существа и как это повлияло на мозг данного Мячикова, что он не вник, что концерт клевый был

Одно скажу - ябы с неменьшим удовольствием прочитала как простынк Бутусова, так и реакцию Мячикова =)

180

О, Бутусов, оказывается, собрался играть сольный акустический концерт в Алма-Ате

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Ю-Питер » Концерты группы - часть цвай