Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Ю-Питер » Концерты группы - часть цвай


Концерты группы - часть цвай

Сообщений 121 страница 150 из 594

121

Klayly написал(а):

А вот это,конечно,бггг.

а это што?

122

Мила написал(а):

а это што

Это Вячеслава Геннадьевича так назвали =)

123

:rofl:  :rofl:  :rofl:

124

Klayly написал(а):

Это Вячеслава Геннадьевича так назвали =)

тьфу, в смысле где?? я хочу это видеть :rofl: чей пост??

125

Александр 6 Ноября 2009 г

П.С.Ю., и Вам спасибо!

Просто таких людей, как Геннадий Вячеславович, Константин Евгеньевич и Юрий Юлианович я очень люблю и уважаю. Люблю просто по-человечески, и по-христиански. Вот и решил свое слово сказать Филиппу.

Но это он от волнения. Постом ниже он развил поэтические высказывания в защиту, и там называл правильно. Но звучит всё же забавно.

126

Филипп Мечиков сначала полил дядю Славу дерьмом, а потом написал(а):

Если бы это было только на одном-двух концертах. Я хожу на все концерты Бутусова в Санкт-Петербурге с 2001 года, и на каждом одно и тоже.

Мазохист что ль?

127

Да-да-да) Генадий - это круто. А все эти оправдания, ну их всех...

128

:D

129

Lars написал(а):

Мазохист что ль?

АГА :D  Ужасно ВГБ выступает, ужасно... А я ещё пойду и опять скажу - ужасно, ужасно... ППЦ)

130

Mona написал(а):

жасно ВГБ выступает, ужасно... А я ещё пойду и опять скажу - ужасно, ужасно... ППЦ)

Ага. Это он чеки с концертов собирает, чтоб потом Иннокентию предъявить. Верните мне мои 8 лет пколонничества и мученичества, проведённые на ваших концертах!

131

Слу-ушайте, Слава - то как обрадуется! Не одному ему в зале коцерты тяжело даются :D

132

Монк,жжошь :D

133

Ага, товарищи по несчастью прямо

134

Mona написал(а):

Слу-ушайте, Слава - то как обрадуется! Не одному ему в зале коцерты тяжело даются

ну это прям садомазохизм какой-то....лучше бы мужичок восемь лет Билана слушал, вот кто красавчик, вот кто старается, а ВячГенн что, он евровидении из рояля в пачке не вылезал))))

135

А там вакханалия продожается) Ещё один ЕкспЕрт, ёпрст, объявился.

136

Mona написал(а):

Ещё один ЕкспЕрт, ёпрст, объявился.

твою мать, чего они добиваются, упыри(((

137

какой-то очередной придурок написал(а):

Георгий, Юрий и Сергей выше всяких похвал, одно удовольствие смотреть за их работой!!!!

у Каспаряна раздвоение личности, а Кулаков и Бутусов пусть плачут в уголке :crazy:
вот дибил....

138

Во-во, нет уже сил реагировать ни на этих дЭбилов, ни на тех кто защищает так, что хоть плачь. Смех сквозь слёзы. А потом жалуются - почему Ю-П так мало по тв, почему так мало... Показали, блин.

139

Mona написал(а):

Показали, блин.

а что интересно поздно ведь показывали, все равно всякие козлы посмотрели, не спится ж им

140

Заметь, этот Филипп. Он с 2001 мучается, бедный. Он ТОГДА был (Боже, ну почему он, а не тот. кому это РЕАЛЬНО нужно) - ему не понравилось, он по ТВ посмотрел, не поленился. Это к дедушке Фрейду уже...

141

декомпенсированный извращенец :D это типа я бы слушая Билана смотрела Дом2 заливаясь свекольным соком

142

Не, ну ты знаешь, у меня такое бывает. Ну там увижу клип такой трэшово-попсовый, аж оторваться не могу. Или там передачу тупую. Вот просто так меня ступорит, дух захватывает Как там... Как крушение поезда, короче. Но что б восемь лет! Мне такое и не снилось.

143

Mona написал(а):

Но что б восемь лет!

я на это и намекаю, что я б восемь лет так вечера проводила, ну клиника же))

144

Мила написал(а):

у Каспаряна раздвоение личности, а Кулаков и Бутусов пусть плачут в уголке  вот дибил....

:D

145

Папа Костя
6 Ноября 2009 г
Ребята прошу прошения что вклиниваюсь, но Вячаслав Бутусович, а также гена Каспаряныч, Сакмарыч отличные ребята, поют без фальши. Просто Славка перестал курить, бросил пить, ну и голос изменился..во как.

:D Капец

146

Mona написал(а):

Заметь, этот Филипп. Он с 2001 мучается, бедный. Он ТОГДА был (Боже, ну почему он, а не тот. кому это РЕАЛЬНО нужно) - ему не понравилось, он по ТВ посмотрел, не поленился. Это к дедушке Фрейду уже...

Девчонки жжоте=)

147

Mona написал(а):

почему Ю-П так мало по тв, почему так мало... Показали, блин.

Да уж, это выступление вызвало серьёзный общественный резонанс, ничего не скажешь ^^

148

Николас написал(а):

Ребята прошу прошения что вклиниваюсь, но Вячаслав Бутусович, а также гена Каспаряныч, Сакмарыч отличные ребята, поют без фальши. Просто Славка перестал курить, бросил пить, ну и голос изменился..во как.

:rofl:

149

Lars написал(а):

Да уж, это выступление вызвало серьёзный общественный резонанс, ничего не скажешь

Событие,как ни крути =)

150

Папа Костя? Чё-то мнё страшно, Константин Евгеньевич, Вы? :D

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Ю-Питер » Концерты группы - часть цвай