Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Ю-Питер » Концерты группы - часть цвай


Концерты группы - часть цвай

Сообщений 91 страница 120 из 594

91

Как писали в школе ч и. т.д. Девять утра. Пятигигам осталось минут 20, а 2ух гиговое тоже уже больше 90%, но как оно мучается. ппц... Ну и фиг с ним)

92

Доброе утро! :flag:
Фух, ну и правильно я сделала, что не стала эту двухгиговину качать ^^

93

Еманать, Ринкин, ты чего не спишь?) Скачалось, кстати. Блин, там на доске ещё один дЭбилл. Он БКЗшеым концертом не доволен!

94

Я смотрела ДМ, купалась, теперь смотрю разрушителей легенд по дискавери.Щас пойду чай пить и дай бог меня остановят от просмотра Бойцовского клуба ^^

95

Mona написал(а):

. Блин, там на доске ещё один дЭбилл. Он БКЗшеым концертом не доволен!

"Я заплатил деньги"
Блин, у этих недовольных каждая жалоба начинается с этих слов. Я конечно понимаю, мы платим, музыканты этим живут, то да сё, но ведь не это главное, это ведь, в самом деле, право, не банк вложений, зачем же сюда свои потраченнные финансы приплетать? Фи.

96

Klayly написал(а):

Я смотрела ДМ, купалась, теперь смотрю разрушителей легенд по дискавери.Щас пойду чай пить и дай бог меня остановят от просмотра Бойцовского клуба

) Ню-ню. Я, собственно, вчера тоже ночью не спала. Сначла не засыпалось. Потом уже затренькал в 3-20 будильник - концерт! В пять утра он кончилсо, а я ушла читать Кортасара и пить мате зелёный чай. Потом весь день кодила в таком безумном состоянии)

Klayly написал(а):

"Я заплатил деньги"

Вот тут я Иннокентия поддерживаю, когда он предлагает деньги вернуть. Сейчас наугад посмотрела отрывки с коцерта. Идиот. Идиот. Слава ТАМ, особенно с оркестром. Улыбается, отдаётся музыке. Голос... Ну, может, в начале тура был получше, но это небо рядом с тем, что было ещё недавно. И надо быть полным чудаком, как сечас поётся в Прогулках, что это - лучшее, что было с Бу и Ю-Пом за последние годы.

97

Mona написал(а):

кодила

Это опечатка профдеформации или как? :crazy:

Mona написал(а):

Улыбается, отдаётся музыке. Голос...

а когда гитару отняли, он ладошкой похлопывал, чтобы такт не потерять. И глаза открыты. И так по-наивному на оркестр смотрел...Поддерживаю Галину, там не пишу - опять холивары разводить,буэ - столько людей иечтало бы там оказаться, а попали такие бесчувственные бяки.

Mona написал(а):

Вот тут я Иннокентия поддерживаю, когда он предлагает деньги вернуть

:yep: И я ведь уверена, если согласятся - вернут ведь!

98

Klayly написал(а):

Это опечатка профдеформации или как?

Это, мать её, суровая реальность) Именно что программировала. Сейчас на свежую голову смотрю - вроде пашет)

Klayly написал(а):

а когда гитару отняли

Слушай, поразительно пишем всегда - ОТ-НЯ-ЛИ! БутусГен так в нашем сознании (да и он в своём, я думаю) сросся со своим Годином, а ранее палёным телекастером, а потом нормальным, а потом Ямахой белой, что пишем "отняли")

Klayly написал(а):

И так по-наивному на оркестр смотрел...

За это выступления с оркестром люблю вдвойне. Смотрите, мол, ОН может быть ТАКИМ.

Klayly написал(а):

там не пишу - опять холивары разводить

А чего писать? Большинство счастливы, а этот козёл ещё пару раз зайдёт и всё.

99

Mona написал(а):

А чего писать?

Да нет, просто для меня все эти сообщения одинаково тролличны, так что разводить на тему "Поклонники-из-города-тулы, вы дебилы", или "Мечников, ты не прав", зачем?

100

А-а-а, за что ж они Женю за это стекло садят :D  Ведь было! Мне ж не показалось?

101

Mona написал(а):

2ух гиговое тоже уже больше 90%

Блин! Надо было всё-таки не сдаваться и докачивать его... А то я всё удалила на фиг, чтобы освободить место для 5-гигового. А он у меня тоже вяло идёт - когда уходила 40 минут назад в универ, там было всего 27 процентов :disappointed:

102

Мона, погляди плиз, как там у меня дела идут - айпишник 94.75...

103

34 percents. Через сколько докладывать, шеф?)

104

Каждый час желательно :) Мерси за инфомейшен :)

105

Вот же ж млять. Мало человеку сказать - коцерт дерьмо, простите. Нет, надо всем это доказать! И ходит ведь на сайт, отвечает. Не понимаю...

106

козел! козел и мудак, прошу простить за выражаемость, но это как же челу делать не х..., если он всю эту х....ню пишет :mad:
Слава был так хорош, так все было великолепно, взлететь можно было, да и летали там люди, я видела на записи их лица...эх...бывают же такие неудовлетворенные тролли, но причем тут Чесла...самое обидное, что СлавГенн почитает такую хрень и пропадет у него желание творить добро ввиде ответов на вопросы, он ведь не железный...эххх

107

Мона, поведай мне пожайлуйста, каких там успехов добился мой комп в нелёгком и ответственном деле скачивания концерта? :question:
А Филипп этот - идиотина в чистом виде.

108

Милк, искренне думаю не пропадёт) Он, конечно, ранимый и творческий, и всё-такое, но дядьке 48 лет. Видно, что он достаточно мудрый и всё это уже давно пережил, что б на таких кретинов реагировать. Ну не любит человек людей, что тут сделаешь.Его даже жалко. Такое ощущение, что он на концерты ходит исключительно за чистотой пения и каждый косяк в блокнотик заносит. А то, что чуствуют музыканты, певец, зрители - ему просто не понять.

109

Ага, счас, Ларс. Монк просто уснул - ночь со среды догнала-таки) 51.3 процента

110

О, сводки с фронтов пока обнадёживают :)

111

Mona написал(а):

Такое ощущение, что он на концерты ходит исключительно за чистотой пения

мну кажется, что это просто троллик, которому приглянулась наша уютная доска :disappointed:

112

Мила написал(а):

троллик

Давайте уж развернём полномасштабную кампанию интернетно-слэнгового ликбеза для Ларса. Это вот чего такое в данном контексте? Типа любитель погадить?

113

Типа любитель попровоцировать. Заходишь на православный форум и давай там похвалу Сатане воспевать, например. Специально, чтобы позлить православных.

114

Lars написал(а):

Типа любитель погадить?

Mona написал(а):

Типа любитель попровоцировать.

в основном реально гадости пишут, которые человеку здравомыслящему противно услышать, а уж фанатствующего вообще выведет из равновесия. лично я думаю больные таки люди, иначе этого как отклонением психики и не объяснить :flirt:

115

думала, что старость наступит, когда перестану понимать молодёжь и не будет желания даже врубаться во всё это. неуже ли наступила...

Mona написал(а):

Это фишка торрентов - слишком много личеров на сида.

:|  ребят, о чем вы

116

Анка написал(а):

ребят, о чем вы

Мы о скачиваний файлов в пиринговых сетях (ну вот, опять термин). На то, что было слишком скачивающих на человека, у которого этот файл был полностью.
Милк, а знаешь, что бесит? Что многие оправдывают Славу так, будто он действительно плохой коцерт дал. Спел плохо, удовольствия не получал и т.д. И всем было уныло.

117

И да, для Ларс - 60 процентов.

118

Mona написал(а):

Милк, а знаешь, что бесит? Что многие оправдывают Славу так, будто он действительно плохой коцерт дал. Спел плохо, удовольствия не получал и т.д. И всем было уныло.

так и я про что, этого извращенца не осуждаю, мало ли какой кайф он от своего троллинга (даже если и не целенаправленно-осознанного) получает, а вот люди, которые Славу оправдывают, вот за них не стыдно, а как-то тяжело. может я конечно тупица с полным отсутствием слуха, но мне кажется Слава спел хорошо, может не голосом 20-летней давности, но хорошо, просто по другому. а они так говорят, типа да простим мы ему все его шалости косяки недочеты, ведь любим мы того Славу из 88 и пох нам на все, что он сейчас делает. ходили по старой памяти и ходить будем.
а мне его современное творчество тоже очень нравится, вот в чем дело и за это обидно...

фуф...ну я и распоэтилась...а ладно не пропадать же накипевшему :flirt:

119

Мила написал(а):

козел! козел и мудак, прошу простить за выражаемость, но это как же челу делать не х..., если он всю эту х....ню пишет  Слава был так хорош, так все было великолепно, взлететь можно было, да и летали там люди, я видела на записи их лица...эх...бывают же такие неудовлетворенные тролли, но причем тут Чесла...самое обидное, что СлавГенн почитает такую хрень и пропадет у него желание творить добро ввиде ответов на вопросы, он ведь не железный...эххх

Вячеслав,как мне кажется, и тёплых зрителей несколько сторонится, а уж грязь за грязь не считает. Вы хреново отыграли - это ведь просто слова, и воспринимать их можно просто как набор слов.
А нам, восприимчивым,конечно тяжко.

120

Просто таких людей, как Геннадий Вячеславович

А вот это,конечно,бггг.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Ю-Питер » Концерты группы - часть цвай