Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Ю-Питер » Концерты группы - часть цвай


Концерты группы - часть цвай

Сообщений 61 страница 90 из 594

61

Гм, ну да, ЯХБСТ в составе Юп-оркестр звучит сильно. И это "Спасибо" выдохнутое... Мррр.

62

Mona написал(а):

Не смогла? Почему?)

Ну не могу я эту песню слушать. На уровне веры не могу.
*СМотрю торренты - а что, я больше половины посмотела, очень даже*
Надо было мне яхбст пропустить, так бы досмотрела.Но любопытство - что хоть там на экране было, как он пел-то её - высоко или как, - взяло верх. Я же у себя на концерте искренне не помню её. Помню началась.Помню закончилась. И ничего, ничего, ничего.

63

Mona написал(а):

И это "Спасибо" выдохнутое

Вот тут и выключила.

64

Мила написал(а):

какие крылья!!!!!!!!!!Хоспади - увидеть Париж услышать крылья и ...

Да, Крылья были волшебны. Перышки за спиной, это растянутое крыль-ль-ль-лья...

65

Ну я надо признать, сама чуть не расплакалась... Молодец он, по-новому, но так же сильно, даже сильнее...

66

Mona написал(а):

Молодец он, по-новому, но так же сильно

Романтики меньше. Жизни больше.
Я просто всегда всегда на ней о Кормильцеве вспоминаю. Слушаю от силы два-три раза в год.

67

Klayly написал(а):

Романтики меньше. Жизни больше.

Ну не сказал б. Там, у молодго Бу, больше страсти. А вот тут как раз больше именно романтики, нежности, и эта боль, пусть не такая кричащая, как тогда, но не менее сильная.

68

Mona написал(а):

, больше страсти.

Ну да. Я под романтикой в данном контексте имела ввиду нет чувства-сопереживания, а звериную любовь на уровне страсти и обладания - быть с тобой.

А что касается Жизни - словно всё это было, и через ворох всего-всего всего - такая забитая не гаснущая боль.

69

Ну вот. Тогда одинаково понимаем) Ндя, незря в ТЗ в введении дают термины и определения... В любом случае, сильная версия, чего уж там. И ему нынешнему подходит абсолютно.

70

Да. интересно, всё-таки, пиринговые сети устроены. Вот пока только один сидер, все рано или поздно выходят на один процент скачки...

71

У меня торренты так канал забивают... Даже форум не желает открываться, когда там что-то качается

72

У меня забивали) А со второго числа у меня щастье. Ещё вот вай-фай сделаю для ноута и жизнь будет прекрасна.

73

Что-то сидер по ходу дела совсем заснул

74

У тебя сколько уже?

75

51 процент.

76

Ха, тут таких много и согласно моему пониманию - дальше будет хуже)

77

А пятигиговый качаешь? Как там ситуация?

78

Да там норм всё. Я пока оттуда лью без ограничений, раз тут в холостую.

79

Мда, если сидер до вечера не проснётся, наверное мне тоже придётся забить на этот, и качать 5-гиговый

80

Да не спит он. Это фишка торрентов - слишком много личеров на сида.

81

Ларс, NAU86 - ты?)

82

Да, у меня там аккаунтов 5 в общей сложности, раньше предусмотрительно насоздавала :) На всех Ларсовых рейтинг уже убитый :)

83

Да уж, печальная раздача. Ирония в том, что столько скачало по 50 с небольшим процентов. Чисто теоретически - мог бы полный файл, ан нет.

84

ДСЛ у него... Можно подумать у меня оптоволокно...

85

NadyaRNV... Знакомые всё лица ;)

86

Дык) Короче, 5 гигов явно быстрее скачаются. Блин, хочу ещё  раз услышать это пицикатто в На берегу...

87

А блин! Ну на фиг! Начну качать 5 гиг. Только место на диске расчищу

88

Mona написал(а):

пицикатто

Так ВОТ как это называется) Мне оченно оно понравилось. Вот только пяти гигов у меня явно не будет =(

89

Klayly написал(а):

Так ВОТ как это называется

Это когда на скрипке играют без смычка?

90

Ага, когда пальчиками цып-цыпкают =)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Ю-Питер » Концерты группы - часть цвай