Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Ю-Питер » Концерты группы - часть цвай


Концерты группы - часть цвай

Сообщений 571 страница 594 из 594

571

Mona написал(а):

Чеслав поёт пацанским голосом

Омфг.

572

Да сама офигеваю) Когда звук отстроился после пары-тройки песен, просто открыв рот стояла. Видимо, Слава постоянно над собой работает, ибо все чище и выше голос) Хлоп-хлоп и Князя, Взгляд с экрана так исполнял, что ух. А на прогулках так пел зал, что в конце он разулыбался и раскланялся перед залом)

Отредактировано Mona (2011-04-17 12:08:26)

573

Mona написал(а):

Да сама офигеваю) Когда звук отстроился после пары-тройки песен, просто открыв рот стояла. Видимо, Слава постоянно над собой работает, ибо все чище и выше голос) Хлоп-хлоп и Князя, Взгляд с экрана так исполнял, что ух. А на прогулках так пел зал, что в конце он разулыбался и раскланялся перед залом)

млиин, можа в столицу когда на концерт смотаться, ну я не знаю прям, совсем Геннадич не хочет смолян порадовать

574

Гыыы, я и приятель (бложег его, который в очках тоже и с фотиком) в светской хронике)))))
http://snake.khd.ru/2011/04/palevo/)

575

404, Монк.

576

Леееха, блин, грохнул запись. Счаа. будет фото.

577

в футболочке ^^
Завораживающее фото!

578

Анна написал(а):

Завораживающее фото!

)) Столь зааадумчивое лицо возникло в результате двухчасового ожидания концерта) Клуб открылся в 22-00, а концерт начался в 00-30 где-то...

579

в 00-30? о_0
и до скольки?

580

Mona написал(а):

концерт начался в 00-30

ВАу.

581

Mona написал(а):

Счаа. будет фото.

Ух! Оченно-оченно.

582

Ай, хорошо)) А я тебя сразу и не узнала, ты как-то со времен прошлых фото подросла, что ли)))

583

Постриглась?

584

Мила написал(а):

А я тебя сразу и не узнала, ты как-то со времен прошлых фото подросла, что ли)))

да, и мне кажется! Повзрослела :)

Mona написал(а):

а концерт начался в 00-30 где-то...

эко они. компенсируют разницу часовых поясов...

585

Ай, какие приятные комменты) Ога, постриглась, довольно давно. Обросла снова, челка уже в глаза лезет, пора чикаться) А дома я была часа в 4 утра или ночи, кому как нравится. Это не музыканты виноваты, кстати, это клуб такой) Там сцена маааленькая. Я пока перед концертом так стояла, все думала, ну ладно Ю-питер там уместился. Слава с Георгием спокойны как удавы на сцене, но как, чьорт побери, там выступала АК???? ТАм ни волчком повертеться, ни стойку на плечи...

Отредактировано Mona (2011-05-03 03:46:12)

586

Наши, мне кажется, везде могут, если захотят ^^

587

http://www.youtube.com/watch?v=0-ioA3ON … r_embedded

Шар цвета хаки, вспомнил молодость )

588

А ничо так) И опять сотый раз скажу, кто б еще пару лет назад сказал, что он сможет вокально вывезти все это. Исполнит еще Казанову, кторого он по чеснаку-то и не тянул никогда и я буду в полном шоке.

589

Отлично, драйвово!  :flag:

590

слушайте, а ведь круто, правда круто. хочу на концерт...после сессии надо будет сходить)))

591

http://vkontakte.ru/video451779_160295773?h=6321ad1addc26b9a&hd=1

592

Да, дядь слава на этом фесте жег! Особенно "Хлоп" и "Шар цвета хаки" порадовали!

593

Да неожиданно

594

А ничего, бывало и хуже)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Ю-Питер » Концерты группы - часть цвай