Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Depeche Mode Again.


Depeche Mode Again.

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Угу, у меня тут видешь какой приступ в твое отсутствие случился  :hobo:

902

Я невиноватая=) Я за терабайтником ходила. Теперь давай советуй, откуда и что можно скачать

903

Обиделась,что ль :unsure:

904

Klayly написал(а):

давай советуй

:hobo: Меня же нельзя о таком спрашивать. Это же больная тема.  :crazyfun:

Я не помню, что ты смотрела, что нет. Ну если так на вскидку.

Live Rock Am Ring смотрела? Я как-то кидала на него ссылку. ИМХО, чуть ли не круче миланского. Только оператору незачот.

Плюс базельский Лайв Монстрз. У тебя же офиц. ДВД, а этот по-моему даже лучше.

905

Klayly написал(а):

Обиделась,что ль

:crazyfun: Ага, забирай свои игрушки и далее по тексту.

906

вот еще какие прелести люди раздают.

907

frozen написал(а):

Ага, забирай свои игрушки и далее по тексту.

Ну мало ли :D

908

o.O  :tired:  o.O

омг

909

... Сама не смотрела, но скриншоты вдохновляют.

910

frozen написал(а):

Live Rock Am Ring смотрела? Я как-то кидала на него ссылку. ИМХО, чуть ли не круче миланского. Только оператору незачот.
Плюс базельский Лайв Монстрз. У тебя же офиц. ДВД, а этот по-моему даже лучше.

Лив рок эм ринг качала, не нашла.Перекачиваю. МТВ вроде скачалось. Базельский - рапида,

Error
You want to download the following file:

http://rapidshare.com/files/26130554/Da … .part1.rar | 100000 KB

This file can only be downloaded by becoming a Premium member

911

Bonus tracks
01. Light
02. The Sun And The Moon And The Stars
03. Ghost
04. Esque
05. Oh Well

:huh:

912

Klayly написал(а):

Базельский

тыц

913

По прослушиванию "Звуков вселенной" невольно возникает мысль, что Гор (а это, на секундочку, автор "Personal Jesus", "Policy of Truth", "Enjoy the Silence", "Walking in My Shoes", "Little 15" и еще десятка других нетленок) банально исписался. Шутка ли, свой последний безупречный хит ("Freelove", если позволите), к которому не возникало ни единого вопроса, Мартин написал аж в 2001 году. А все нынешние опусы выглядят лишь переливанием из пустого в порожнее. У некоторых эпигонов получается даже убедительнее. Верните нам прежних Depeche Mode.

Фи. А Ангельский, лучшее после Виолатора?

914

Вот эту качаю 1988.06.18 - Music For The Masses Tour - Pasadena, CA (USA) - [101] - Film - РУССКАЯ ОЗВУЧКА

915

Klayly написал(а):

А Ангельский, лучшее после Виолатора?

:dontcare: Вот-вот

Не, ну если человек "Freelove" считает "безупречным хитом", то извините.  :dontcare:

Klayly написал(а):

Верните нам прежних Depeche Mode

Ага, периода Ультры. Согласна.  :crazyfun:

916

Klayly написал(а):

Music For The Masses Tour

:( Да, это хорошо. Я вот плохо знакома с их лайвом до 101-го периода. Эх, торенты, торенты, когда же я уже вас восстановлю... :(

917

epeche Mode - Ultra Party, Adrenaline Village - 10.04.1997 - стОит?

918

frozen написал(а):

Я вот плохо знакома с их лайвом до 101-го периода.

Это и есть 101 :glasses:

919

Klayly написал(а):

Bonus tracks01. Light02. The Sun And The Moon And The Stars03. Ghost04. Esque05. Oh Well

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

920

"In Chains" - Медленное амбиентное вступление и эмоциональный вокал на контрасте. Ритм-секция вступает где-то с середины, там же наступает красивое гармоническое разрешение. По темпу песня напоминает "Ultra", по аранжировке - скорее "Playing The Angel": пульсирующий синтезаторный бас и грязная гитара. Для начала альбома - как-то ужасно тревожно и мятежно. Обычно такие вещи ждешь ближе к концу пластинки, а так вот с места в карьер - немного "too much".

Во!Адекватный обзор =) Не восхваляющий,а в грязь макающий а очень милый.

921

Фроз, ну что это за бонусы,я первый раз слышу? =)

922

Klayly написал(а):

Ultra Party, Adrenaline Village - 10.04.1997 - стОит?

А почему же нет. Я, правда, его качала в надежде увидеть то же, что на Лондонской Пати, а при первых минутах просмотра меня постигло такое разочарование, что я не смогла его досмотреть и... стерла  :hobo: Надо, кстати, тоже его скачать. Еще раз.  ^^

Klayly написал(а):

Это и есть 101

:hobo: А у меня же пиратский 101, там не то, что бы про For The Masses написать, там фильма то нет :( А у меня минутное помешательство, в голове один Violator тур засел и сто первый с ним невольно сассоциировался.

923

"In Chains" - Медленное амбиентное вступление и эмоциональный вокал на контрасте. Ритм-секция вступает где-то с середины, там же наступает красивое гармоническое разрешение. По темпу песня напоминает "Ultra", по аранжировке - скорее "Playing The Angel": пульсирующий синтезаторный бас и грязная гитара. Для начала альбома - как-то ужасно тревожно и мятежно. Обычно такие вещи ждешь ближе к концу пластинки, а так вот с места в карьер - немного "too much".

"Hole To Feed" - Как это ни удивительно, версия довольно сильно отличается от той, что утекла в сеть пару недель назад. То ли что-то из этих двух версий - демо, то ли наоборот, будущая радио-версия, что даже более вероятно. На альбоме - быстрый и нервный бит, который роднит эту песню с "John The Revelator", разве что такого накала страстей тут нет. Опять же очень красивое разрешение на припеве - весь этот нервяк вдруг рассыпается в спокойную красоту, а потом опять нарастает. Очень сильная вещь.

"Wrong" - Первый сингл, про эту вещь уже многое было сказано. В принципе ясно, чем она всех цепляет (трек, если угодно, "очень харизматичный"), но мне здесь не хватает какой-то мелодики в чистом виде - красивых соло, гармонических разрешений. Наконец, мелодия из двух нот в куплете - не то, чем стоит хвастаться.

"Fragile Tension" - Красота, гармония и грусть. Не "Enjoy The Silence", но и без этих оголенных нервных окончаний. Аранжировка ничем не отличается от той, что была в той версии, что утекла первой и в совершенно неудобоваримом качестве. Подозрительно. Вообще, звук всех песен удивляет - он с одной стороны вроде бы "под двухтысячные", т.е. довольно сухой, зудящий и плоский, почти без пространства, с другой - не выхолощенный и нарочито цифровой, как был на "Exciter" или "Hourglass", а синтезаторный и совсем не без грязи.

"Little Soul" - Балладные нотки, блюзовая гитара и размазанные синтезаторные текстуры. Такие вещи обычно поёт Мартин, но здесь солирует Дейв и песне это явно на пользу. Впрочем, всё равно не шедевр.

"In Sympathy" - Здравствуй, синти-поп! Вот уж чего не ожидал. Мелодичный боевик в духе "Lilian" - многовато параллелей с этой вещью в мотивах, но все хиты похожи, тут уж глупо придираться. Разве что звук уж очень экспериментальный - какой-то шуршащий минималистичный бит, громкая гитара и синтезаторные звуки, набросанные то тут, то там. Буду крайне удивлен, если эта версия станет окончательной, а так вообще спрашивайте в радиоэфирах. Впрочем, политика выбора синглов любимой группой для меня давно стала тайной - с них станется и эту вещь приберечь, как они сделали с "Insight", "Sweetest Condition" и той же "Lilian".

"Peace" - Главное достоинство этой песни - жирнющий синтезаторный бас. А вот припев похож на песню Дианы Гурцкой с прошлогоднего "Евровидения". Куплеты, впрочем, хорошие, но всё равно остаётся ощущение, что инструментальная часть намного сильнее вокальной.

"Come Back" - Тоже светилась в более ранних утечках и с тех пор не изменилась. Романтика в духе "Ultra", слегка покореженная современным звуком. Не провал и не шедевр, рабочая лошадка.

"Spacewalker" - Милый и короткий космический инструментал в духе ретро-электроники семидесятых и саундтреков к наивному фантастическому кино. В хит-параде интерлюдий с поздних альбомов DM уступит разве что "Uselink".

"Perfect" - Опять грустный и неторопливый синти в продолжение темы "Fragile Tension" и "In Sympathy". Эта вещь очень хорошо прозвучала бы финальным треком, есть в ней этот неуловимый дух размахивания зажигалками в большом зале. Опять же красивый космос в проигрыше, единственное что эту вещь слегка портит - чересчур надрывный кусок перед вторым куплетом.

"Miles Away" - Опять вернулись мрак, нервяк, надрыв и аранжировки, построенные не на мелодике, а на резких дисгармоничных партиях. К счастью, такие вещи на "Sounds of the Universe" заменяют кричалки вроде "The Dead Of Night". В качестве эксперимента сойдет, но синглом эту вещь я бы не хотел увидеть.

"Jezebel" - Ну что за альбом Depeche Mode без мартиновской баллады. Jezebel будто бы сошла с сольника Гора "Counterfeit 2", разве что звук чуточку помягче. Ну что ж, с учетом того что мартиновские треки на нескольких последних альбомах были худшими - весьма пристойно!

"Corrupt" - Еще одна надрывная и мрачная вещь, этакий синти-блюз. Где-то недалеко "Bottle Living" и всё та же "The Dead of Night", но "Corrupt" звучит на порядок мягче и не распространяет вокруг стойкий аромат Мэрилина Мэнсона.

Если с сонграйтигом всё более-менее ясно (не шедевр и не провал - есть хиты, есть вещи послабее, но в целом всё достаточно ровно, без вещей, которые немедленно просятся в repeat mode и без тех, кто не хочется доигрывать до конца), то аранжировки удивляют. Экспериментальный звук конечно можно списать на то, что у нас в руках неокончательная версия, но, чует моё сердце, так всё и останется. И надо сказать, что в этих грязных шумящих синтезаторах и нарочито неканонических похрустывающих барабанах и громкой гитаре, есть свой кайф - чем-то звучание пластинки напоминает последний альбом Тима "Bomb The Bass" Сименона, по иронии судьбы продюсировавшего ту самую "Ultra". Примерно такие же ощущения поначалу оставляли аранжировки альбома "Songs of Faith And Devotion". Не хочу сказать, что перед нами новый SOFAD, но попытка искать, а не играть по установленным правилам, похвальна.

Согласна почти со всем. Спейсволкер очень понравился, право, круче только Юзлинк. Впрочем, спейвокер поставила бы вместе с интроспектром, он тоже очень милый.

924

Klayly написал(а):

ну что это за бонусы

ума-ма

925

Все то самое, Рин, то самое. Бокс сет.  :'(

926

13. Dirty Sticky Floors (Fucking...)

Ололо )

frozen написал(а):

. Я, правда, его качала в надежде увидеть то же, что на Лондонской Пати, а при первых минутах просмотра меня постигло такое разочарование, что я не смогла его досмотреть и... стерла

Не поняла. Так там Не Лондон? Десятое апреля-то? Просто 3 гига, это ж вродже то,что ты с рапиды тянула.За базель благодарю.

927

Klayly написал(а):

Так там Не Лондон?

Все, это у меня клиника.  :hobo:  Нельзя одновременно говорить по телефону, гладить и общаться он-лайн.  ^^ Я вместо "Adrenaline Village" прочитала "Los Angeles". Пардон.
Да, Лондонский конечно стОит, о чем речь. У меня так и не получилось его куда-нибудь залить, увы.

Klayly написал(а):

3 гига

ДВД. Тот-самый с 2-мя звуковыми дорожками, клипами, меню и прочими прелестями. Я залила на болваночку и рада ужасно.  :flirt:
А с рапиды, там мпег ужатый.

928

frozen написал(а):

Все то самое, Рин, то самое. Бокс сет

Чую, придётся его скоро подключать, Тб :hobo: Ибо 10 гигов в мой внешний хард уже не влезает =)

929

frozen написал(а):

Я вместо "Adrenaline Village" прочитала "Los Angeles". Пардон.

Нехило ошиблась ^^ Хорошо,качаю! А базельский не дают скачать.Ошибка в доступе. И с рапид не дают :(

930

"Peace" - Главное достоинство этой песни - жирнющий синтезаторный бас. А вот припев похож на песню Дианы Гурцкой

:tired:


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Depeche Mode Again.