Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Depeche Mode Again.


Depeche Mode Again.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Непривычно одетый  ^^

http://i057.radikal.ru/0806/6a/48a0392a5930.jpg

:rolleyes:

http://data2.gallery.ru/albums/gallery/57810--6285956-.jpg

http://i032.radikal.ru/0806/ac/f7135fe2289d.jpg

http://i030.radikal.ru/0806/b7/3958e5367a40.gif

:P

http://data3.gallery.ru/albums/gallery/57810--8606475-.jpg

Все. Ушла смотреть сто первый.  :flag:

62

frozen написал(а):

Все. Ушла смотреть сто первый.

Плагиаторша!

frozen написал(а):

Непривычно одетый

Эх, никакой надежды не оставил :rolleyes:  Это СоТУшка небось =)
А последняя фотка -  ^^

63

Klayly написал(а):

Плагиаторша!

:crazy:
Так точно!

64

Бог мой, это целый фильм! Чувствую,я сегодня надолго пропала )

65

Сто первый. Аудио заслушано до узнавания практически любой композиции с 2-х нот. Видео должно было "отлежаться" 3 года. То, что когда-то казалось экзальтированностью, сейчас видется драйвом.
Звук - идеален. Уайлдер за клавишами - выше всех похвал (то ли классическое музыкальное образование, то ли прекрасная музыкальная интуиция). Типичное, ДМ-вское "мрачное" звучание.
Голос Дейва, наверно, в самом своем лучшем состоянии.
Да и вообще 101, вероятно, это пик популярности и раскрытия ДМ.

Богохульные слухи - без комментариев, конечно.
Сильнейший мартиновский текст + идеальное дейвовское исполнение. Эта какофония на втором плане после "Hit by a car ended up оn a life support machine"  - нЕчто. Эдакие "похоронные колокольчики". Ну и реакция публики соответствующая.

Мечта - звук стопервого, наложенный на картинку миланского.  :) Сейчас ДМ звучат совсем по-другому. Оно и понятно. И техника звукоизвлечения изменилась, да и никаких вам драм-машин.  :P Но картинка современных (все, что после Ультры) концертов - ближе.

*пошла смотреть дальше*

66

Полураздетые ДМщики играют в пинбол, ДМщики связанные цепочкой дружно завязывают шнурки - да только ради этого стоило включиьб 101! Кстати,а отчего он именно сто первый?

Алан - няшка. До Дейва далеко, но ненакрашеный Кинчев Алан крут.

67

frozen написал(а):

Голос Дейва, наверно, в самом своем лучшем состоянии.

:cool:

68

Недосмотрела фильм до половины, соблазнилась-таки на концертник сразу.

69

Недотатуированный, женатый,с челочкой, Господи,а-а-а-а.

70

Klayly написал(а):

Алан - няшка.

А. Уайлдер в "Подлинной Истории" о своей прическе написал(а):

Вам понадобится: узколобый юный балес (желательно в возрасте около 22 лет) одна штука, большое зеркало (только не кривое) одна штука, всколоченная башка (не утруждайте себя ее мытьем) одна штука, гель для укладки экстрасильной фиксации, два тюбика, хлеб "Хоувис" (в качестве образца) одна буханка, лак для волос турбо-мега-очуметь-фиксации, три флакона, голубоватая восьмидесятническая поп-группа, одна штука, а также толпа девочек подростков...
Юного балбеса на полчаса оставьте отстаиваться перед зеркалом, а затем приступайте к созданию прически. Для начала нужно полностью покрыть шевелюру балбеса содержимым обоих тюбиков с гелем, не забывая о баках. С помощью расчески зачесать волосы наверх, придав форму буханки и немедленно залить лаком, оставив немного на гарнир. Не двигаться, пока прическа не застынет. Игнорируя всех, кто говорит: Смотрите, у этого придурка на голове как будто буханка хлеба, поместить балбеса в совершенно кошмарную и не менее ужасно одетую поп-группу...

Klayly написал(а):

Полураздетые ДМщики играют в пинбол, ДМщики связанные цепочкой дружно завязывают шнурки

А у меня такого нету. А у тебя интервью есть с ними? Современные причем интервью.

71

Говолрю ж, недосмотрела.
Мамочки,меня прям дрожь от них берёт. От потусторонней энергии. Если от Миланского идёт чистой воды энергия и кайф, то от 101,возмжно из-за его мрачноватости, возможн от предчувствия "ребятки, что ж вас ждёт-то" очень очень страшно и волнительно.
Молодые. Дерзкие, сумасшедшие и сумасводящие, они меня почти пугают.

72

Алан - гений музыки. Гений.Гений.Гений.

73

Движения по-восьмидесятски наивны, голос по юношески потрясающ.
Кокетливая шляпа Марта. Мартин вообще довольно скромен. А Дейв - не та агрессия которая будет Потом, а какая-то...Нет,какое-то ребячество и в той же степени очарвоательность. очарование Звезды, по которой убиваются юные поклонницы, подготовившие маркеры, чтобы ОН мог расписаться на их пылкой и нежной груди. Это оооочень тяжёло. Это очень переживательно. Потому что Им это Очень нравится. Это пугает.
И в то же время эротизм на грани эстетики, музыка на грани -  Дм самый тоРт, рубашка, микрофонная стойка, неоформленностть, кайф и....Это101. Да, это именно так.

Послушай, посмотри на эту девушку - она не кричит, она орёт - это животное чувство на уровне Я-хочу-тебя, это не наивные выкрики фанаток агаты на их концертах, это искренне - и это пугает.

74

Klayly написал(а):

Алан - гений музыки.

Абсолютный. Вот теперь понимаешь, что ДМ потеряли после так-любимого-всеми-софада

Klayly написал(а):

Говолрю ж, недосмотрела.

Ну а в меню сразу высвечивается, что есть (у тебя же двд. Не авишка же на 13 гектар  :D )

Klayly написал(а):

От потусторонней энергии

Звук...ох уж этот звук. Как сейчас помню, в 2007-м я часами в наушниках на рипите слушала этот стопервый.

Klayly написал(а):

от Миланского идёт чистой воды энергия и кайф

Да. И все-таки, специфичный он, стопервый. Специфична именно картинка. ИМХО, конечно. Миланский меня убил сразу. С первого просмотра.  :love: А стопервый и сейчас поражает прежде всего звуком. Но не видео.
Хотя, на вкус и цвет конечно.

75

frozen написал(а):

у тебя же двд. Не авишка же на 13 гектар

Что-то много чего высвечивается. Как выяснилось, уменя вообще ДВА двд ^^

frozen написал(а):

А стопервый и сейчас поражает прежде всего звуком.

Соглансна. Вот сейчас смотрю и пишу, больше слушая. Есть такое понятие, бинауральные волны. Почему-то 101 мне внушает тревогу, но сладостную. Так обычно перед концертами важными бывает. Вот ты уже идёшь, а руки трясутся, не волнение,а тревога.

frozen написал(а):

Вот теперь понимаешь, что ДМ потеряли

Он сам ушёл. оставил их. Когда они умирали практически. Один в запое, второй в деперссии, третий вообще полумёртвый наркоман.

76

Хотя картинка тоже очень даже. Дейв на корточках, отдышаться во время Стриппт, это нечто.

77

Клавиши в Somebody... я в ауте.
При всем уважении, но Алану с таким звукоизвлечением Шопена играть, а не синти-поп Великолепен, конечно.

78

Klayly написал(а):

Он сам ушёл. оставил их. Когда они умирали практически. Один в запое, второй в деперссии, третий вообще полумёртвый наркоман.

Ой, неправда всё это. Это всё 101 виноват. Всё на самом деле было не так, наверное. Просто обида. Я помню это чувство, эта злобная обида на Бутусова из-за Ильи, это всё пройдёт, всё-всё-всё. Ф-фух. Выдох. Всё, теперь -всё =)

79

Голос Марта - прижизненная реинкарнация Энии в мужском обличии  8-)

Klayly написал(а):

Дейв на корточках, отдышаться во время Стриппт, это нечто.

:yep:

Klayly написал(а):

внушает тревогу

А Пимф, да...

80

А Мартин очень милый здесь. Именно - милый. какие-то они юные здесь.очаровательные.

frozen написал(а):

Клавиши в Somebody... я в ауте.

Погоди, мы одновремеенно что ль смотрим?! И у меня сейчас То же.

81

Klayly написал(а):

Погоди, мы одновремеенно что ль смотрим?! И у меня сейчас То же.

ума-ма *смайлег-шаман*

82

frozen написал(а):

Голос Марта

Плакать хочется. Как-то 101 во мне девочку разбудил.

83

Но вот за Блэк Селебрейшн - отдельное спасибо. нЕчто.
Сейчас не так, совсем не так.

Отредактировано frozen (2009-11-05 22:34:36)

84

frozen написал(а):

Но вот за Блэк Селебрейш

О,да.

Так забавно всё же,я тут подумала - в жизни у Марта такой низкий необычный голос,а когда поёт - нежно и высоко.А у Дейва наоборот - в пении агрессивно-напирающий, богатый, полноводный голос,а когда просто говорит - удивительно нежный и лиричный.

85

frozen написал(а):

Сейчас не так, совсем не так.

Сейчас тоже поют? Здесь прям поток какой-то.Сильный очень, атмосферичный.

86

Блин, я всё же не могу - так забавно видеть Дейва без татуировок. Кошмар =)

87

Klayly написал(а):

Сейчас тоже поют?

Я имею ввиду любое пост-ультравское исполнения. А сейчас, кстати, по-моему поют, да.

А вообще насточиво приходит в голову одно словосочетание - классический депеш мод. Та же обожаемая Ультра - она довольна нетипчна для ДМ. Хоть Дейв и говорил, что Итс ноу гуд - такая депешмодовская песня, а все-таки нет. А в стопервом сборник самого лучшего мартовского материала в самом сильном исполнении.
Ну и мрачность, да.

88

Klayly написал(а):

так забавно видеть Дейва без татуировок.

:P Да он вообще здесь довольно-таки забавный. Но голос... :cool:

89

frozen написал(а):

Да он вообще здесь довольно-таки забавный. Но голос...

О, а моду повторять ве граф после каждой строчки в еврифинг каунтс ввёл Алан. Всё, я ему прощаю =)
Блин, такая живая запись. Видимо в синглах именно эту запись использовали, уж больно я все его see you чувствую.

90

ооо, just cant get enouph все-таки убийственна  ^^

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Depeche Mode Again.