Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Depeche Mode Again.


Depeche Mode Again.

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

frozen написал(а):

Я совершенно помешаная на этих коробочках.

Бог с ним,сприобретением, хотя бы посомтреть на Это.

812

Klayly написал(а):

Богохульные слухи

Ну там все попроще, да.

Klayly написал(а):

Литтл 15

Помню перевели как "Всего лишь дитя"  :hobo:

813

frozen написал(а):

Помню перевели как "Всего лишь дитя"

А я тоже так переводила =) "Пятнадцатилетняя любовь", найденная среди переводов, покоробила больше. Смысл ведь не в возрасте Пятнадцатилетней,а в том, что дитя ещё.Ну, по-крайней мере, я так думаю )

814

ОМГ, шрифты рулят!  :crazyfun:

815

Рада :flirt: Жаль, кириллицы нет, Антоша как-то не подрассчитал =)

816

все, участь всех поверхностей решена.  :crazyfun:
Я слышала, есть к-то спец. краска для нанесения на поверхности (футболки и проч.) *задумалась*

ох, а эта we sell hell and suffer well (с) этим шрифтом... доставляет больше Ультры даже.  :crazyfun: Ну вот как это можно адекватно на русский перевести?  :stupor:

817

o.O  o.O  o.O

так он работает?!?

818

Копаясь в карманах в целях избавления от ненужных бумажек, фантиков и 1/5-копеечных монеток, в самый последний момент перед урнированием всего этого добра взгляд падает на вчерашний чек из DM Бара и сознание - осознав всю глубину несоответствия между этим весьма милым местом, в котором крутят среди прочего любимейшие "Useless" и "It's only if I lose myself", и его юридически зарегестрированным названием - погружается в ещё большую задумчивость. Бьюсь об заклад, что даже если человеку дать тысячу попыток угадать это название, он не сможет этого сделать. А юридическое название очень простое... ООО "Столовая №20". Не шучу. Можете сами сходить и проверить, а заодно оценить не самое плохое в Москве место.

там это же написано на табличке при входе слева. хорошее сочетание: "Столовая №20. We sell hell and suffer well"
:rofl:  :crazyfun:

819

Офигеть.Завидую смертно.

820

frozen написал(а):

Я слышала, есть к-то спец. краска для нанесения на поверхности (футболки и проч.) *задумалась*

А не акрил ли это?

frozen написал(а):

Ну вот как это можно адекватно на русский перевести?

Та не надо =)И так всё ясно=)

821

Klayly написал(а):

А не акрил ли это?

многабукф

822

Подпись - аааааа ^^

823

frozen написал(а):

многабукф

Глупый многобукаф. Термоплёнка,утюг и цветной принтер - ура.
Либо акрил и фантазия - тоже ура.

824

Klayly написал(а):

ура.

ниасилил.  :hobo:
Пресс специальный - это классно, конечно, но для чашек, скажем, не подойдет. Да здравствуют спец. услуги.  :hobo:

825

Спец-услуги - это да...Не знаю как, вот на чашку меня не очень тянет. Идея фикс - сумка и медальон :confused:

826

А ещё я,кажется, движусь в сторону раскушивания СоЮшки. Не так быстро,как ПМ, не так медленно-и-вдруг-хоп как Часики, и всё же. Так как Хол ту фид я не видела, сознание моё не замутнённое, и мне очень нравится ритмика =) А сейчас в голове залип В цепях, именно момент полу-припева,с
You've got me reaching for you
My soul's beseeching me too
You've got me singing to you
Bringing to you anything you ask me to

827

Klayly написал(а):

сумка

о, да.

Klayly написал(а):

медальон

А я пикниковский на брелок переделала  :hobo:

Klayly написал(а):

чашку

на работу хочу. У нас же коммунизм страшная организация - ниче оставить нельзя - все уносят. Ручки, чашки, тарелки... а так, всегда можно вернуть, ибо "помечено" (с)

Klayly написал(а):

раскушивания СоЮшки

это дело хорошее =)

828

Мартин с октябрятским-пионерским значком ^^
http://img-fotki.yandex.ru/get/4001/klayly.9/0_315d3_ea56b04c_XL.jpg

829

Klayly написал(а):

Мартин с октябрятским-пионерским значком

:D

830

frozen написал(а):

это дело хорошее =)

Я уже выучила первый куплет вронг! Уж больно мне песня нравится, не могу прям =)

831

Frozen, ты абсолютно зря не любишь Hole to feed :glasses:

832

Klayly написал(а):

Hole to feed

ты посмотрела клип?  :x

833

Нет, я о песне ^^

834

Miracle.

http://img-fotki.yandex.ru/get/4003/klayly.9/0_315d4_49e257e3_XL.jpg

835

Klayly написал(а):

Miracle.

:stupor:

Klayly написал(а):

Нет, я о песне

Ну не понимаю я, что там может нравится? Повторюсь, я могу смотреть "Saint" Мэнсона *сейчас будут неэтические рассуждения* - блюющий, извращающийся и нюхающий кокаин с Библии - он у меня не вызывает недоумения или отвращения. Это его эстетика и смотрится все это...нет, не адекватно, но предсказуемо. Даже извращенная версия Personal Jesus, с полуголыми "всадницами Апокалипсиса" и прочими "прелестями" - все это в контексте Мэнсона.
ДМ, для меня по крайней мере, всегда представлялись группой другого эстетического направления и, пардон, уровня. Я просто не понимаю смысл такого клипа.  :no:

836

Да блин,Фроз, я не буду смотреть этот злосчастный клип. Да, я, с моим-то любопытством - не буду.А песня классная.Может, если б не было такого предрассудочного суждения о песне по клипу, может быть понравилось бы.

837

Black celebration, music for the masses , ULTRA - в lossless  8-)

838

Useless -  %-)
Фиг с ним, что весит под 200 мб альбом - скачаю в плеер.Это офигеть.

839

Заново переслушиваю Блек Селебрейшн. Монка опять начнет ругаться, что я опять установила монополию на постинг. Интересно, доживёт ли тема до след.года?...
Флай он вайлдскрин - резануло по ушам софадом. (лайв,лайв.Фе-е-е)
А когда дошло до самого узнаваемого места про tonight - так все выплавилось =) Алан уже с нами,да? Я его слышу буквально всюду. Маниакально =)
UPD 1 А альбом-то как бутусовский Мдм...Плавно друг в друга песни текут, даже по мелодике - одна закончилась и тут же подхватила другая, даже не чувствуешь разницу. Алан,Алан...
UPD 2 World full of nothing - офигеть,а не песня. М-да, и я со своим узко-грубым лексиконом иду на олимпиаду..Фе-е.
UPD 3 А в начале ту хэв эн ту холд звучит русский диктор О_о Алан, Алан...

840

Klayly написал(а):

Может, если б не было такого предрассудочного суждения о песне по клипу, может быть понравилось бы.

К песне я нормально отношусь. А клип - просто не понимаю. Не понимаю, зачем надо было так снимать.

Klayly написал(а):

Алан,Алан...

Ага. Вон, вконтагте, голосование даже устроили, портит ли Гордено "своими" аранжировками песни.  :sceptic: Эх, Уайлдер, Уайлдер... :(


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Depeche Mode Again.