Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » бесит


бесит

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

А почему сразу негодяй?:)

242

Ну, эт я ласково )

243

Кстати, изначально негодяем называли человека негодного к военной службе:) Так что, ты права:)

244

Риночка, а как тебе новая версия песни "учат в школе"?

245

"Так живо всё и так знакомо" =)
матом,правда, на меня только Митачкин крикнул. Что-то вроде "Как же ты меня заебал...Надоела"
Но при всём клачче и естсена во всеулышанье.

246

??? =))))

247

Klayly написал(а):

Но при всём клачче и естсена во всеулышанье.

Риииночка, какие подробности... и что же ты делала, чем вызвала такие эмоции???

248

Мила написал(а):

и что же ты делала, чем вызвала такие эмоции???

Мягко говоря, я дотошная :P И если я чего-то не понимаю,я спрашиваю.Спрашиваю до тех пор,пока не станет ясно.А класс у меня в то время был такой, что никто ничего не понял, но все молчат. А мне больше всех надо ) Вот и спрашивала каждый раз, что собствено товарищ Митачкин от нас хочет (он тогда усиленно требовал какой-то доклад на неизвестную тему с неизвестным исполнением). Ну вот и напросилась )

249

"Нынешнее поколение советских людей будет жить при коммунизме!"

250

"Наши цели ясны, задачи определены - за работу, товарищи!"

251

"Социалистическую Польшу, братскую Польшу мы в беде не оставим и в обиду не дадим"

252

"Крепостное право - зло, но отменить его в данный момент было бы злом еще бОльшим"

253

Ла-ри-са, Ла-ри-са!  :flag:

254

Чем дальше в лес... Блиин, бесит что 8 в универ. А город свой люблю, особенно после того, как наторчалась в Биробиджане. Я там центр за 20 минут пешком обхожу. Ужос.

255

:'( у меня вообще первого сентября после первой пары начался жесткий депрессняк... Такие преподы, понапугали, такие предметы, столько книг, что складывается впечатление, что 1-2 курс это был детский сад по сравнению с тем, что сейчас начнется... Теперь химия с сопроматом кажется божьей благодатью...
Не ай вам бог изучать механику жедкостей и газов, описывать системами уравнений движение реального газа\жидкости :'(   

Мне плохо

256

нас ждёт матфизика, Кг... Я тебя понимаю.

257

Мы сдали математику летом, я исправно посещала все лекции по Вышке, все без долгов сдавала. Думала, будет шоколад. А тут выяснилось, что самому-то нужному для дальнейшего обучения нас не научили :'(

Ну я лично на выходных решила по книжкам посмотреть матчасть)) чтоб хоть с математикой без проблем было

А вообще бесит меня наша система образования. нам вдвое урезают часы на профильные предметы, такие как Основы конструирования, Термодинамика и т.д. Некоторые предметы вообще в 90-х убрали... По мне, так технарю лучше изучать Теорию механизмов и машин побольше. А вот педагогика нам как бэ как рыбе зонтик...

258

Да уж, эти гуманитарные предеметы... Меня бесит, что нам СНАЧАЛА дали объектно-ориентированное программирование, а теперь дают функциональное. Шиза.

259

Квадратный Глаз написал(а):

А вот педагогика нам как бэ как

В техническом - педагогика?

260

а вдруг КГ захочет педагогом к примеру по начерталке стать...

261

А разве для этого не пед надо оканчивать?

262

не думаю. есть же студенты, которые после универа остаются в качестве преподавателей

263

Klayly написал(а):

В техническом - педагогика?

ага... И такая особа ведет... Вот только с универа пришла. Педагогика сегодня была. Она (особа), рассказывая элементарный материал, не отрывает глаз от своих бумажек. Прим читает все, и временами скверно читает :hobo:  Сразу заверила нас, что это оч сложный предмет, ну мы заржали, мы ж уже пуганые :hobo:  Я таких преподов не уважаю, которые все зачитывают, это не воспринимается. Вот старенькие дядечки, преподающие технические дисциплины, да и наш экономист без каких-либо шпаргалок читают все лекции и выводят все огромные формулы наизусть. А это так...

Анка написал(а):

а вдруг КГ захочет педагогом к примеру по начерталке стать...

Анка написал(а):

А разве для этого не пед надо оканчивать?

Это у нас как общеобразовательный предмет. В универе можно и без педагогического образования преподавать. Это для учителя в школе обязательное условие педагогическое образование

264

Оспади, тратили б ещё моё время на педагогику... Зотя его будут дратить на ГО и БЖД. Да здравствуют противогазы и калашниковы=)

265

Mona написал(а):

его будут дратить на ГО и БЖД

Это намного полезнее, чем педагогика. Хоть научат первую помощь оказывать да и не только. Вот дедок у нас экономику ведет, и на курс по выбору к нему пошла. Так он по первому образованию инженер. Он нам прямо и сказал: "Я сам учился, знаю, как вам не сладко под конец семестра, мучать вас не буду." А педагогика... я до сих пор под впечатлением. По-моему, когда такой предмет, как педагогика, преподаватель в рамках технической специальности называет самым трудным - это самолюбование... Преподы по механике жидкостей и газов, Термодинамике на и то сказали, мол, сдадите, все сдавали, не бойтесь. А эта... прям слов нет и буквы разбегаются...

266

Москва очень бесит - всё больше в этом убеждаюсь. Слава Богу, сегодня удалось быстро сделать ноги оттуда.

267

Lars написал(а):

Москва очень бесит

ппкс

268

С возвращением!
Фроз, а что есть ппкс?

269

Klayly написал(а):

что есть ппкс?

...

270

Это типа значит, что я неодинока в своей нелюбви к нашей столице


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » бесит