Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » бесит


бесит

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Риночка, ты забыла упомянуть о должности бургомистра Саксонии, уж не помню какая из них Лорина

212

Да там Ларс будут на Вы называть все и кланяться в ноги при встрече :glasses:

213

Бесит! Начальник бесит. под конец работы сказануть:"А давайте стенки вместо 150мм сделаем 120.
Ё-ть, мне не жалько. но переделывать 5 планов, 9 разрезов и десяток узлов. :mad:
спасибо.

214

Боже, что может быть хуже перечерчивания(((

215

Анка написал(а):

Ё-ть, мне не жалько. но переделывать 5 планов, 9 разрезов и десяток узлов.

О ужас. Терпеть не могла переделывать сделанную работу.

216

Анка написал(а):

Бесит! Начальник бесит. под конец работы сказануть:"А давайте стенки вместо 150мм сделаем 120.
Ё-ть, мне не жалько. но переделывать 5 планов, 9 разрезов и десяток узлов. 
спасибо.

сжечь, на ярком ритуальном костре!! всех начальников в топку....какая я сегодня добрая :flirt:

217

Слушайте, а сколько у вас в городах билеты на общественный транспорт стоят? Автобусы и электротранспорт? У нас 12 - автобус. 15 - электро (недавно подняли). И эти сволочи ноют про ВОСЕМНАДЦАТЬ рублей. Работать, б***, надо эффективно.

218

Mona написал(а):

И эти сволочи ноют про ВОСЕМНАДЦАТЬ рублей

Аналогично.
Понимаю, что вопрос неестественен для жителей столиц, при всей моей любови к Питеру, однако.
Я ещё помню тралики и автобусы по 5 рубликов (лет 7 кстати цена держалась, и это при всех кознях кризиса 90 х) и только буржуйные газели по 7. Потом все автобусы по 7 а траи-тролли по 5. Потом резко в соотношении 10 к 7, а потом 10 к 8.
Теперь 15 автобусы, 10 метро (5 никому не нужных станций) и 10 трали-тролли. И, м-мать, ноютт про 18-20, и не то что ноют - а уже,сцуко, выставляют. Сволочье. Меро чуть ли не в два раза подымают, проезд теперь тоже. это ж по сотне в день теперь вылетать будет? ППЦ разориться.
Ять.
Как же всё фигово-то,а.

219

У нас тралики и автобусы по 8, маршрутки 10-12

220

Нда... Что и требовалсь. Я помню транспорт за 1000 рублей=) Потом полторы. Потом два рубля... Пять. Десять... Блин, козлы. Работать не умеют, а мы палти. Бензин-то дешевел, дешевле чем год тому. И главное - чего они добьются? Того, что бабаки ездить будут одни. Остальные по максимум будут ноги пользовать.

221

и я помню по рублю, а потом по 2, вот же были времена.и компостеры были!

Mona написал(а):

Работать, б***, надо эффективно.

вот-вот!

222

Анка написал(а):

и компостеры были

Компостеры тоже помню =) Ай нанака была =)

223

Klayly написал(а):

Ай нанака была =)

чё?!  :|

224

:D Ностальгия, говорю )Ностальгия )

225

Это типа как ай-нэ-нэ у цыган?

226

ай нанака - шаманское-)
Как и йори-йори-йори и мне пофигам-ам-ам-ам

227

Klayly написал(а):

ай нанака - шаманское-)
Как и йори-йори-йори и мне пофигам-ам-ам-ам

Надо записать мантры)))
Хотя,зачем,у меня же пока даже бубна нет)))

228

Klayly написал(а):

ай нанака - шаманское-)
Как и йори-йори-йори и мне пофигам-ам-ам-ам

А ай-нэ-нэ не пробовала использовать?

229

Lars написал(а):

А ай-нэ-нэ не пробовала использовать?

Моветон, сударыня.

230

Седьмой раз перевязываю несчастные 23 петли.  у меня не фестончики,а дырявчики какие-то получаются.Нежно-серые дырки. Господи, научи меня вязать крючком.

231

Меня бесит мой сраный город!!!! Всей душой просто его ненавижу!!! Тут еще с работой вроде вопрос решился... как назло.. Прозябать, видно, мне в этом аду до конца дней своих(((

232

Max Rock&Roll написал(а):

Меня бесит мой сраный город!

Ммм..Пенза?

233

Она самая.

234

Max Rock&Roll написал(а):

Меня бесит мой сраный город

Уедешь из него на полгодика потом истоскуешься.
Неоднократно проверено на себе) А уж о с(т)ранности моего города знает вся страна,даже не с(т)ранности,а зас(т)ранности)
Но я люблю его)

235

А я - нет. И очень завидую тем,кто искренне любит свой город.

236

Я тоже свой люблю, но он меня достал и навевает только грусть. Хочу уехать. ненадолго, но чтоб успеть соскучится

237

Я не знаю куда уже деваться... Всё достало. Ещё недавно думал, что перебравшись куда нибудь эта проблема исчезнет, но не тут то было... Сперва двинул кони в Обнинск, через четыре месяца я не мог там находиться... Затем решил в Москву, тамп рожил в общей сложности год. Теперь Москву не переношу на дух... Никогда ещё не приключалось со мной разом столько злоприключений как в нашей столице...

238

Да, всех с праздником:)
http://webfile.ru/3883231

239

Стёп, ты прям-таки этот, духовный апатрид какой-то =)

240

Кирпич написал(а):

Да, всех с праздник

^^ Негодяй) Спасибо)


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » бесит