Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » бесит


бесит

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Mona написал(а):

Отформатировать и дефрагментировать?!

Klayly написал(а):

Типо выкинули посуду нафиг,а потом пытаются склеить её остатки. Хрень какая-то.

Угу. Г-н сантехник специалист делал все без моего присутствия, т.е. я не стояла у него над душой и не следила за каждой манипуляцией, т.к. не было времени (а "работал" он с 19 до 23 (!) часов). Он мне когда первоначальную сумму назвал (больше 11000), я объяснила, что мне только Винт снести-установить. На что, собственно, и начались его возражения, нужно так, нужно эдак. Спорить и уточнять времени не было, поэтому, когда сошлись в сумме, я снова оставила ему на растерзание свой несчастный ноут. :(

Mona написал(а):

откровенное нае...

:sceptic: В следующий раз никого не подпущу. лучше сама доломаю

Бесит, что выходные так быстро проходят.

182

"С каждым годом в ИТ-индустрирую приходят люди всё хуже разбираюшиеся в компьютерах..." (с) Танненбаум

183

1992 год, да?

184

Klayly написал(а):

1992 год, да?

о_О такими знаниями не обладаю) Книга про ОСи)

185

Бесит бюрократия в общем и в моём грёбаном универе в частности - 2 бумажки от них целый месяц не допросишься :mad: затрахали уже :mad:  :mad:  :mad:

186

Lars написал(а):

затрахали уже

похоже и в правду)))
ты тока это, без членовредительства :hobo:

187

Lars написал(а):

затрахали уже   :mad:  :mad:  :mad:

Да уж, совсем видать человека довели.

188

А что за бумажки?

189

Рекомендация Учёного совета и характеристика для поступления в аспирантуру. Причём им ведь ничего не надо сочинять, у них есть образцы, но всё равно выдать мне эти докУменты - проблема прям охрененной сложности

190

Сочувствую. Я такого пока в универе не встречала. вот паспорт в 20 лет менять задолбало, и то...

191

Mona написал(а):

вот паспорт в 20 лет менять задолбало, и то...

:huh: блина..... я и забыла.... Мон, порекомендуй, за какой срок до достижения 20 лет следует начать менять паспорт?

192

Klayly написал(а):

Да уж, совсем видать человека довели.

это да. Ларс, держись!

Квадратный Глаз написал(а):

блина..... я и забыла.... Мон, порекомендуй, за какой срок до достижения 20 лет следует начать менять паспорт?

а надо раньше начинать?! я, помнится, через неделю пошла. да и особых проблем не припомню. вот проблемы были, когда посеяли паспорта. тогда мало того дофига народу, никто толком ничего не объясняет, по сто раз туда ходить, так ещё и вступительные на носу...
(п.с. Устине привет ;) )

193

Ну тогда дышу свободно :hobo:

194

Квадратный Глаз написал(а):

20 лет следует начать менять паспорт

надо успеть за месяц начать, иначе ты типа скрываешься без паспорта, вернее живешь по подложному))

Lars написал(а):

характеристика для поступления в аспирантуру

давай мы тебе характеристику напишем?? быстро, качественно, недорого...

195

Мила написал(а):

давай мы тебе характеристику напишем??

Валяй :D

196

так с чего там начинают, не состояла и не превлекалась?? надо всем писать характеристику я ж не все знаю. знаю, что:
Ларс у нас отличается божественностью, когда не заведует отделением Кащенки. хорошо относится к кошкам, дядь Славам и прочим Битлзам. в Петербурге отличается трезвенностью и сообразительностью. при желании может спеть и Алена Делона, и Скованных и особо любимый хит Гуд-Бай Америка ооооо. пригодна для управляющих должностей, однако экзамены сдает преимущественно при помощи шаманства, погоду накликивает так же. принадлежит к рассе трелобитов( не помню как пишется....). положительно относится к рыбе, салу и достопримечательностям городов российских. переодически учит историю, переодически шпрехает, переодически шпрехает на исторические темы...в общем достойный член и предводитель наупитерского сообщества :P

Отредактировано Мила (2009-08-26 11:53:41)

197

:D Мерси  :cool:

198

Мила написал(а):

Ларс у нас отличается божественностью, когда не заведует отделением Кащенки. хорошо относится к кошкам, дядь Славам и прочим Битлзам. в Петербурге отличается трезвенностью и сообразительностью. при желании может спеть и Алена Делона, и Скованных и особо любимый хит Гуд-Бай Америка ооооо. пригодна для управляющих должностей, однако экзамены сдает преимущественно при помощи шаманства, погоду накликивает так же. принадлежит к рассе трелобитов( не помню как пишется....). положительно относится к рыбе, салу и достопримечательностям городов российских. переодически учит историю, переодически шпрехает, переодически шпрехает на исторические темы...в общем достойный член и предводитель наупитерского сообщества

:D  :flag:

199

Мила написал(а):

в Петербурге отличается трезвенностью

Петербургская профессура должна это особенно оценить :D

200

Мила написал(а):

так с чего там начинают, не состояла и не превлекалась??

Мне кстати написали там: мол за время обучения замечаний, дисциплинарных и административных взысканий не имела. Привлекалась только к уголовной ответственности :P

201

Мила
А заказы на характеристику принимаешь)
Про Ларису просто суперски написала,точно и ёмко на мой взгляд))
Да и сама характеризуемая довольна видимо,а это самое главное))

202

Февраль написал(а):

А заказы на характеристику принимаешь

а надо???

Февраль написал(а):

,точно и ёмко на мой взгляд

может мне в писатели характеристик податься, как безработной)))

203

Мила написал(а):

а надо

Хочется) А надо или нет - решать тебе))

Мила написал(а):

может мне в писатели характеристик податься, как безработной)))

Отличный вариант в наше неспокойное время))

204

ну тебе например выдать характеристику несколько сложней ибо с Лорой я общалась лично, а эт для меня много значит...можно пораскинуть мозгами, раз уж я решила сделать это своей профессией))

205

Да,нужно постараться)))
Могу сказать,что то, что я пишу на форуме это то,что я говорю в жизни минус нецензурная лексика(иногда-иногда,правда-правда;) и всякие эки-бэки вареники, в число которых входят разные задумывания и молчания+ иногда счастливый,иногда нервный смех,или улыбка до ушей))))

Отредактировано Февраль (2009-08-27 11:16:56)

206

Мила, если что, буду знать, к кому бечь за рекомендательным письмом :cool:

207

Квадратный Глаз написал(а):

к кому бечь за рекомендательным письмом

Да-да! У Ларисы вообще полный набор документов, полученных с наупитера. Справка от Атлантиды Тутанхомоновны Рамзес, паспорт, справка доказывающая Божественное Провидение, теперь вот ещё и характеристика. ОФигеть конторка.

208

И их все с собой повезу :D

209

- Лариса Олеговна, у вас есть какие-нибудь дополнительные рекомендации?
- Ну да, вот целая папка.
- Так-с..Паспорт, угу. Характеристику поошьём, не волнуйтесь. Лариса Олеговна, нас понадобятся документы, заверенные высокими чинами, понимаете?Так что..
- Получи, фашист, гранату.
- Ах вы..Так. Шаман всея Руси? Ну знаете ли... Тутанхамон, Зевс, Атлантида - ого, это, знаете ли, даже не нашего уровня-то руководство. По всему видно, высокопоставленный чин имеете, уважаемая. Когда сможете приступить к работе?
- Я прям-таки даже и не знаю. дело в том, что мне надо на билетами к СлавГеннадьичу попасть, наведать свой филиал Кащенки, к тому по вечерам я премьер-министром Дании подрабатываю.
-Омг. Благодарю за оказанную честь , сударыня.
- Ах нет, соблаговолите просто Божественно-провидческая Ларс Харя Кришны Тутанхомоновна Рамзес Питер-трезв.

210

:D


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » бесит