Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » бесит


бесит

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Как дети, одним словом ^^

152

:D Тип того) С меня мама ржёт. Ладно с гитарой разговаривааю, но с настольной машиной и ноутом... Хех.

153

Mona написал(а):

С меня мама ржёт

Моя мама уже ничему не удивляется :crazy:

Mona написал(а):

Ладно с гитарой разговаривааю, но с настольной машиной и ноутом...

Я сама с собой разговариваю, но это не самое страшное, наверное

154

А у меня не ржёт,только оглядывается =)

155

Жена брата. Как только узнала,что мама не станет прописывать внука (народу в квартире итак 4 человека + жена эта наглая и хитрожопая) она забрала ребёнка и уехала в деревню( в деревне,кстати,она не хочет прописывать)))
Сука. Бесит....

156

Квадратный Глаз написал(а):

Я сама с собой разговариваю

нас уже трое...)

157

Февраль написал(а):

она забрала ребёнка и уехала в деревню( в деревне,кстати,она не хочет прописывать)))

А вот если ребенка в больницу водить (если он маленький, то наверняка это часто приходится делать), то водят по месту жительства, то есть в ту, куда он "прикреплен"... Или нет?

158

Квадратный Глаз написал(а):

Или нет?

Честно говоря не знаю. Но одно знаю точно,что если врачу обьяснить ситуацию,то всё будет нормально.

159

Нифига подобного.
Прописана была по одному адресу,а ходила по месту жительства, правда прикреплялась тоже по месту жительства. счас живу по месту прописки а хожу по жительству.
Сделано так, чтобы если прописано дитё на одном краю города а живет на другом, врача можно было вызвать на дом.

160

Февраль написал(а):

нас уже трое...)

:flag:

161

Klayly написал(а):

Нифига подобного.
Прописана была по одному адресу,а ходила по месту жительства, правда прикреплялась тоже по месту жительства. счас живу по месту прописки а хожу по жительству.
Сделано так, чтобы если прописано дитё на одном краю города а живет на другом, врача можно было вызвать на дом.

А, ну тип как у нас, по месту жительства мне одна больничка, но в универе сделали полисы для больнички универской :flirt:

162

Поменяла, блин, винду. Отдала за "ремонт" ноута 4500.  :mad:  Бесят московские расценки и ментовские зарплаты.

163

А в чём заключался ремонт? Этот тот, в котором всю инфо для диплома закрыло?

164

Нет, дипломная инфа накрылась на внешнем жестком диске, на его ремонт еще столько же надо.  :smoke:

Klayly написал(а):

А в чём заключался ремонт?

Изначально вызвала мастера, чтобы переустановили Винду. Но после довольно продуктивной "диагностики", господин технический специалист сообщил мне, что нужно сначала отформатировать, дефрагментировать, устранить сис. ошибки, затем установить дрова и проч. И без всех этих предварительных и последующих манипуляций (которые, если бы знала, я заранее сделала сама) винт он переустанавливать не будет. Пришлось соглашаться. И данные с внешних жестких дисков пришлось почти все убивать (все было на ц, и за их сохранение с меня затребовали еще 6000).  :smoke:

165

Отформатировать, а затем дефрагментировать?..Что-то фигню какую-то они сделали. В лююом случае,таких денег оно явно не стоит  :unsure:

166

Klayly написал(а):

Что-то фигню какую-то они сделали

:dontcare: Но самая ценная операция это, конечно, установка Ccleaner. Труднооценимая услуга.

167

Блин, сказала бы, я б..Да я думаю, и сама бы справилась. клинер это конечно круто. Так что это был, вирь?

168

Я и хотела сама, но времени не хватает. Надо читать, вникать, а некогда.

Klayly написал(а):

Так что это был, вирь?

Нет, вирусов не было. Сама Винда старая и дырявая была (больше трех лет). Но у меня 2 главных проблемы было: не открывались папки на пресловутом внешнем HD и постоянно глючил ворд. И обе проблемы так и остались нерешенными. Диск так и лежит в коме, после переустановки ноут его все равно не ест, а ворд так и закрывается. Пришлось Open office устанавливать, т.к. писать диплом в самозакрывающемся каждые 3 минуты ворде просто не реально. :(

169

да у меня была похожая проблемка...благо у нас и расценки пониже и потом время нашлось на поиски кого бы поднапрячь грамотно))

170

Ну опен хороший редактор, только я всё равно не поняла,куда ушли деньги в результате. Если проблемы не решены, а плата ушла за переустановку винды,то не легче ли было купить и переустановить самостоятельно. Ж-жуть.

171

Да это откровенное нае... ну вы мну поняли. Отформатировать и дефрагментировать?!!! Мне интересно, как они девственный винт дефрагментируют? Короче, в следующий раз обращайся к нам с Ринкиным, поможеи бесплатно) А Винду надо чаще сносить... У меня на десктопе более полугода не живет.

172

Mona написал(а):

Мне интересно, как они девственный винт дефрагментируют?

Я вот это честно говря тоже недогнала. Типо выкинули посуду нафиг,а потом пытаются склеить её остатки. Хрень какая-то.
Даже если это оговорка, то нафига дефрагментировать и форматировать?! склеил тарелочку и выкинукл нахрен.
Бред.

173

Бесит история России до Петра I

174

Lars написал(а):

Бесит история России до Петра I

истину глаголишь

175

:D а меня она вся бесит :D

176

не я люблю историю, особенно с конца 19 начала 20 века. вот до Петра это пытка...хотя сдавая экзамен я неплохо разобралась в смутном времени)

177

Мой любимый период - 19-20 века

178

Кстати я наоборот отдала б предпочтение допетровской истории, больше нравится :)  даже сама не знаю, почему..

179

А мне 19-20 тоже интересен. Хоть и не люблю историю, но то время действительно поактивней было.

180

История... Я всегда хорошо объясняла причинно-следственные связи, но даты... Списывала у лучшего друга, всегда сидевшего сзади) Он 92 балла по истории набрал. И русский у него катала, коли что не так. А он точные науки - он у меня... золотое время.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » бесит