Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » бесит


бесит

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Анка написал(а):

Следующая Коммуналка явно Женским общежитием будет

А мне нравится такое название=)

122

Бесит вторую неделю жить без горячей воды

123

Инет дааали!!!)

124

А куды он девался?

125

Дык и не было его. Я через проксю левую сидела, а это как дышать попой, простите...

126

Lars написал(а):

Бесит вторую неделю жить без горячей воды

Иногда я думаю, как мне повезло жить в древней хрущевке, но с колонкой,а значит перманентной горячей водой)

127

а меня бесит, когда из меня виноватою на пустом месте делают...вот

128

Такого лучше не допускать, Мил, иначе у людей это в привычку войдет

129

)) а мне нравится встать слевой стороны эскалатора, когда все идут) потому что всех это бесит)

130

а меня бесит то, что я икаю уже 1,5 часа и еще изредка с этим чихаю... Все, не могу больше :hobo:

131

Как же меня бесит то что соседи то и дело курят на площадке. В квартире вонь стоит такая, словно тут целый взвод солдат табачит...

132

А наши соседи по площадке курят у себя дома, а у нас всё равно из-за них куревом воняет

133

Тебе я вижу с соседями не повезло. То они курят так что воняет, то сверлят.

134

Это разные соседи: курят - это которые по площадке (а ещё очень любят ночами слушать музыку), а сверлят - которые в соседнем подъезде, но тоже, получается, за стеной. Ещё недавно прикол был - у бабуси с 5-го этажа кто-то утянул из ящика газету, она написала объявление - мол граждане, имейте совесть, верните мне газету, и почему-то прилепила его на наш ящик, типа мы главные злоумышленники. Дядя в гости пришёл, говорит мне: "Ларс, не стыдно тебе газеты воровать?" ^^

135

Ох, соседи... У нас сверху вечно ремонт. Вечно соседи меняются и каждый новый считает долгом подтопить=(

136

Даже в своем доме соседи доставляют неудобство. Но "квартирные" ближе, поэтому больше страдаешь

137

А ещё бесит, что некоторые желания испоняются=) Вот ныла я про жару. ага. Вчера стало полегче, я обрадовалась. Сегодня с ночи ливнь, гроза, свет вырубало с утра, все планы порушило. Свет дали только когда в плеере ЭМШ пропел "Самый звонкий крик - тишина, самый яркий свет - ХЭЙ!" На полном серьёзе=) Он точно шаман :D

138

От блин, я ж говорю ППЦ гроза. У нас в районе улицы Павлика Морозова (это не тот Павлик из книжки, а председатель горисполкома) подростка убило молнией. Ужос нах(

139

Да... об этом и в яндексовых новостях пишут :(

140

ого как оно а

141

А меня бесит,когда разогреваешь суп,разогрел,только вытаскивать, а тарелка горячая и всё расплёскивается... прям на ноги... Вот так.

Отредактировано Февраль (2009-08-13 19:41:21)

142

А надо аккуратнее! ^^

Как в анекдоте: никогда человек не бывает более сосредоточен, чем когда несет полную тарелку горячего супа из кухни в зал

143

Бесит, когда вырубают свет при работающем компе, а потом, когда дают, комп долго отказывается включаться и трепет мне нервы :sceptic:

144

Все компы козлы!

145

Lars написал(а):

Бесит, когда вырубают свет при работающем компе, а потом, когда дают, комп долго отказывается включаться и трепет мне нервы

ага. а когда там ещё и автосохранение сбито...бррр

146

всё и уже давно

147

Э, нефиг трогать компы! Тонкий, практически разумный практическм организм, с которым общий язык надо найти))))

148

Жизненный опыт показывает обратное)

149

Вы прсто не умеете с ними общаться!=)

150

:yep: "Вы просто не умеете их готовить"))) Уж у меня, будущего прогера, опыта хватает. Да сволочи, да упрямые, да нефига не онятно иногда что им надо, да материшься на них... Но если остыть и поковыряться, то обычно виноват ты сам)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » бесит