Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » бесит


бесит

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

alla-goldi написал(а):

Да, верно, у меня кот тоже не разговаривает. И хомячок, и попугайчик тоже...

а у нас и кошка болтливая и хомяк разговорчивый попался, только рыбы молчат...хм-м..

992

Может познакомить их с кошкой и хомячком? :)

993

Усдаунлоадер. Неожиданный конец архива. Уже переекачался весь. Тоже мне, учебник достижения дзена.

994

Klayly написал(а):

Усдаунлоадер. Неожиданный конец архива. Уже переекачался весь. Тоже мне, учебник достижения дзена

на каком это наречии? :dontknow:  :'(

995

На наречии Rapidshare.com и WinRar

996

Бесит конституционное устройство всех медицинских дел. И вообще наши врачи.

Сегодня на лфк выяснили, что педагог уходит на пенсию,а на гос.оплату в поликлинику из молодых хрен кто пойдёт, так что в феврале я остаюсь над пропастью во лжи - со справкой и без кабинета посещений. Ну это отдельная тема, не хотелось бы и думать на этот счёт пока.

Кроме всеобщего столь распространённого сколиоза и слава-богу-выправленного после аварии таза врач мне постоянно делала замечания насчёт шеи. Фиговая она, честно говоря.
У тебя травм не было?...
У тебя кровь застаивается...
Тут не мышцы, тут кости...

А потом как-то всё сложилось. Головные боли мучают два года. Точнее, вторую зиму. Да ну с кем не бывает - нехватка кислорода, учёба тут же, режим и всё такое - не мне рассказывать.
Ещё зрение падает. И давление. И шея.

И девственно чистая медкарточка - никаких намёков на что-то, что имеет отношение к шее.

Только кто помнит мои смски из больницы, падала я в восьмом году. Ага. Сидя. Только шеей туда-сюда. И все документы в Волжске. И снимки там же. И выписалась я из больницы под свою ответственность. Без единой записи здесь.

А голова-то до этого не болела...

Надо в сторону костоправа, которых за один только первичный осмотр - так что вы говорите у вас болит? - берёт немалые деньги. Все мои занятия  - бессмыслица, если у меня кость не в ту сторону. Не, вывиха конечно нет, перелома естественно тоже. Но и после аварии ничего не было, только вот таз уехал черти куда, и мне его потом добрая женщина, пожалев второй месяц хромающую лицеисточку, вывихнула всё это обратно.

А шея-то второй год.
Чёртова бесплатная медицина предлагает обратиться терапевту за бумажечкой к невропатологу, ща талончиком к неврологу, который после месяца очереди между чашкой чая и походом к подруге-физиотерапевту пригласит тебя с целью направить к окулисту на осмотр глазного дна. Спасибо , проходили.

Бесит, пугает, убивает. Тьфу.

997

Бесит грёбаный сегодняшний день.

998

Klayly написал(а):

Бесит, пугает, убивает. Тьфу.

ринка, страшно мне за тебя стало, пробивайся сквозь дебри...порасспрашивай, должны быть где-то нормальные врачи!

999

Да вот попробуем завтра в центр оздоровления дозвониться, расценки, тксзть. Отцу бесполезно тыкаться, по сути - я ведь "сама виноватая".
Он прав конечно. Но шею-то я себе не хотела ломать.

1000

В Германии вместо ни пуха ни пера принято желать "Hals- und Beinbruch", что дословно означает "Сломай шею и сломай ногу"

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » бесит