Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » бесит


бесит

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Lars написал(а):

Кстати, вместе со священной троицей апостолов у нас получается 12, символично.

о какая прелесть, стало быть, не зря меня чуть было к лику трилобитов не причислили.

frozen написал(а):

однопартийная система или теократия?

Это уже гос.устройство, дела не духовные. гос.устройству тут вроде целая ветка посвящена, всё равно к Анарху БеЗповоротному всё скатилось.

872

Klayly написал(а):

Это уже гос.устройство, дела не духовные.

Вот-вот, и я о том же говорю

873

Lars написал(а):

? Простой паствы?

Не забудь священный род Древа генИалогического, это вам не хухры-мухры.

874

Klayly написал(а):

дела не духовные

О, ну извините, такие времена, даже Св. Инквизиция думает о мирском.  ^^

875

А как удачно у нас компилируется пантеон - есть кому следить за чистотой религиозных воззрений =)

876

И искоренять ересь :hobo:

877

Ребята! а это уже по моему настоянию/требованию/совету/просьбе/намёку... тему надо создавать, тему! а то лет так через дцать не найдем истоки религии новой...в от.

878

Аннушка, я сейчас (прямо сейчас вот) всё на компе в ворде собираю, так что тему заполним быстренько =)

879

Анка написал(а):

тему надо создавать, тему!

Да, я тоже подумала, что это будет нелишним ;)

880

Умничка! =)

881

И ты, сэр Ларсон, умничка!

882

Klayly написал(а):

всё на компе в ворде собираю

Мерлинова борода! Св. Писание?  o.O

883

Анка написал(а):

И ты, сэр Ларсон, умничка!

Так что в названии темы то, что настояние/просьба/совет исходили и от меня тоже, зафиксируйте пожалуйста ^^

884

frozen написал(а):

Св. Писание?

Да, нам непременно нужен свой, наупитерский вариант Библии/Корана/ведов/что там ещё бывает, иначе какая-то неполноценная религия у нас получится - без религиозных текстов-то.

885

Чувствую себя евангелистом :hobo:

886

Синоптики  ^^

887

Lars написал(а):

Да, нам непременно нужен свой, наупитерский вариант Библии/Корана/ведов/что там ещё бывает, иначе какая-то неполноценная религия у нас получится - без религиозных текстов-то.

Ну, у нас есть своеобразная суна, как у мусульман - книга высказываний. Это цЫтатник имени Февраля =)

888

frozen написал(а):

Синоптики

Есть немного =)

889

Klayly написал(а):

Чувствую себя евангелистом

Ну тогда получается, что мы с Анной тоже должны выдать собственные Евангелия ^^ Лучше будем пока считать тебя просто верховным жрецом :)

890

Ларис, ты когда-нибудь видела Евангелия от святой троицы,а? =)
И не жрец, а шаман уж тогда. Кто ж виноват, что я собираю всяческого рода исторические штуковины и мне это нравится? Лучше тему создай пока =)

891

Klayly написал(а):

Ларис, ты когда-нибудь видела Евангелия от святой троицы,а?

Нет, ну если у нас троих особый статус по сравнению с другими апостолами, нам логично числиться евангелистами.

892

М-да. Ну тогда лучше просто оставить это, ибо в деле написания напитерских евангелий хороша Атла. Чей пост, ксати, тоже надо как-то выделить, ибо с него пошла трилобитость докембрийская. Только вот как это обозвать? А то смотрю я на ворджовский файл и ржу, ибо больше походит на товарную ведомость:

"Доставку грешников в Чистилище осуществляет:"

893

Так, мифологию не заполняю,да?

894

Klayly написал(а):

Ну тогда лучше просто оставить это, ибо в деле написания напитерских евангелий хороша Атла.

Ну почему же? Это ведь вполне соответствует нашему статусу главных флудильщиков ^^

Klayly написал(а):

то смотрю я на ворджовский файл и ржу, ибо больше походит на товарную ведомость:
"Доставку грешников в Чистилище осуществляет:"

:D Да кидай как есть, потом будем коллективными усилиями редактировать и дополнять :)

895

Ой ребята вы шизуете :D

896

Лука, Матфей, Марк и Иоанн, выходит, тоже шизовали, когда сочиняли свои Евангелия? ^^
Хотя моя мама, когда я ей вчера поведала о нашей деятельности по созданию новой религии, высказалась приблизительно так же, но ещё менее политкорректно :hobo:

897

Как обычно, будучи под впечатлениями от длительного уик-энда, КГшка пропустила события вселенсткого масштаба...

А тайные ордены будут? Священный грааль и все такое? Будет ли альтернативная история нашей религии, которую будут охранять тайные организации?  :hobo:

898

Точно! Реликвии какие у нас будут? Предметы культа? Ну, таранка, ясно дело, Славины фотки и автографы, м-м-м, что ещё :D

899

Зелёный Милин маркер, я его берегу как зеницу ока ^^

900

Квадратный Глаз написал(а):

Будет ли альтернативная история нашей религии, которую будут охранять тайные организации?

Кошмар какой! Религия и появиться не успела, а вы уже тайные организации! Да кто ещё. Трилобит, родненький...


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » бесит