Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » бесит


бесит

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Klayly написал(а):

К.О.

К.Ю. в смысле? ^^

842

Да я вот тоже смотрю и думаю - К.Ю., К.Ю. любезный мой.

843

Так-так, я, конечно, понимаю, что это опечатка, но она ведь не с потолка к нам сюда пришла, а из недр подсознания... Непорядок в общем :hobo:

844

Не из недр подсознания, а методом свободных ассоциаций его, любезного =)

845

А чего это глубокоуважаемый К.Ю. свободно ассоциируется у вас с какой-то подозрительной личностью?

846

Та не, это просто О. в голове отчего-то вертится.

847

Я вот подумала (навеяно беседой про причисление к лику венгерских поэтов и трилобитов в теме про концерты), заповеди у нас есть, представления об устройстве мира (рай и ад) детально разработаны, теперь надо изобрести что-нибудь на тему святых. Юнг и Фромм, я так полагаю, у нас уже канонизированы, хотя это и не было официально озвучено. Пусть считаются первыми наупитерскими святыми - в пику православным Борису и Глебу.
Вот оформится окончательно наша религиозная доктрина, и можно будет без зазрения совести в контакте в религиозных вглядах указывать Наупитеризм. А то я, например, до сих пор исповедую Рок-н-ролльное язычество, а пора уже переходить от политеизма к монотеизму, с точки зрения развития цивилизации это более прогрессивно ^^

848

ну ты Ларс даешь)) пост еще здоровый))

849

Мила написал(а):

пост еще здоровый))

%-) в смысле пост такой здоровый))

850

Да, можно и пост ввести, приурочить его к великому дню 23 апреля. Например, питаться в течение поста исключительно священной селёдкой.

851

кошмар, Ларс, это ж ужас, я бы на одной рыбе и недели не выдержала....

852

Мила

это ж ужас, я бы на одной рыбе и недели не выдержала

А на двух? ^^

853

:D

854

Снова за -20 :(

855

Ладно-ладно, хватит канючить, зима на дворе ^^

856

Lars написал(а):

на тему святых.

Священная троица у нас уже имеется. Конкретный список трилобитов докембрийских по летописям Атлы включал в себя  9 человек, найти бы их ещё...Правда, минус Анна-Ларс, остаётся семь. Карл Юнг и Фромм - в сторону мифологии можно отнести, они всё же к кошчьему повару Бутусову ближе, нежели к трилобитам. М?

857

Lars написал(а):

Ладно-ладно, хватит канючить, зима на дворе

Минус двадцать хорошо,, и снежок на улице. В конце концов, Рождество на носу, положено =)

858

Klayly написал(а):

Карл Юнг и Фромм - в сторону мифологии можно отнести, они всё же к кошчьему повару Бутусову ближе, нежели к трилобитам.

А я и не думала мешать венгерских поэтов и трилобитов в одну кучу. Трилобиты - это скорее что-то вроде апостолов ^^

859

In Rock написал(а):

Снова за -20

У меня линзы к глазам примерзли.  :hobo:

860

Это ж удобно! Не надо каждый раз вытаскивать/вставлять ^^

861

Lars написал(а):

Трилобиты - это скорее что-то вроде апостолов

Ага. Стало быть, Святую Троицу закрепили, сейчас подниму Атлушкины летописи, точный список апостолов выведу. Без бестиария,я надеюсь, обойдёмся? =)

862

Пока обойдёмся конечно, у нас есть и более животрепещущие проблемы, а там поглядим

863

Да ладно, дай человеку поразвлекаться. Я ж не говорю - прям сейчас утверждать, заповеди тоже не за три дня выпилились.

864

Ура! И опять, обожаемый мною пост за номером 1444. Список апостолов за вычетом Аннушки и Ларса:

Внебрачный сын октября
Квадратный Глаз
Кирпич
Мясники
Atlantida
frozen
Gambit
samarin
TutanhamON

865

Klayly написал(а):

Священная троица у нас уже имеется.

?

866

Что значит "?", а? Ты сомневаешься в священности священной троицы? Тоже мне апостол Пётр нашёлся :hobo: Ещё петух не прокричал, а она уж от нас отреклась :hobo:

867

Да ладно тебе, Фроз долгое время пребывала в общественно-социальной коме с с диагнозом "среда заела",  могла и пропустить =)

ВСО на голосовании о премии Наупитер-2009 назвал Ларс, Аннушку и меня Священной троицей, ибо  первая тройка ударников-стахановцев в производстве флуда (с большим отрывом, между прочим). Канонизация состоялась,  встреча в реале оным составом имела место быть, так что,я думаю, закрепили )

868

Кстати, вместе со священной троицей апостолов у нас получается 12, символично.

869

Lars написал(а):

Ты сомневаешься в священности священной троицы?

Упаси Мерлин.
Я не Петр, Фома скорее. Как говаривал Альберт Эллис: "Где доказательства?"

Klayly написал(а):

Канонизация состоялась

Ну, собственно, после официального прославления, у меня нет никаких шансов на критику и сомнения.  ^^

Так у нас коммунизм однопартийная система или теократия?

870

Да погоди ты, с общественным строем потом разберёмся, это всё мирское, суетное и преходящее, а надо о душе думать, в общем пока мы заняты таким важным делом, как создание нового религиозного направления ^^ Фрозен, ты, можно сказать без преувеличения, присутствуешь при рождении новой мировой религии, так проникнись же величием момента, аминь!
Я так понимаю, с апостолами определились, а вот что будем делать с наупитерскими неофитами? Какой у них будет статус? Простой паствы?


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » бесит