Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » бесит


бесит

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

А насчет одежды, которая везде одинаковая. Я уже в последнее время заказываю одежду в интернете, потому что ненавижу магазины одежды.

32

1) Автозамены на нашем форуме.
2) Наглые водители.
3) Тупорылые пешеходы.
4) Парни ЭМО и прочие пидорообразные ублюдки.
5) Конформисты.
6) Нацисты.
7) США.
8) Собственная тупость.
9) Когда "наезжают" на Бутусова и Цоя.

Анка написал(а):

просто пятница

"Не хотел я пить, но пятница" (с) ^^

33

Max Rock&Roll написал(а):

1) Автозамены на нашем форуме.

Я так и думала - если и не первым пунктом, всё равно обязательно будет присутствовать в списке :D

34

то, что я натираю ноги практически любой обувью

Ну Слава Б... А то я думала, что я такая одна :)  Просто хроническое невезение с обувью. Даже с кроссовками...

На данный момент меня бесит Шерлок Холмс.  Он умный мужыг и все такое, не отрицаю, но со временем стал раздражать  :smoke:
:glasses:

35

Имрек написал(а):

Даже с кроссовками...

Вот и у меня такая же беда

36

Имрек написал(а):

Ну Слава Б...

Ой мамать. Минуту думала причём тут Слава Б...(утусов) и натёртые ноги (только что если узкие джнисы ноги трут). Потом поняла - "Слава Богу..." Санитааары.... :crazy:

37

Бесит, когда болит желудок

38

Жара,
Холод,
Часто свои стихи,
Бред,
Мат не по делу,или по делу,но от неприятных мне людей,
Глупость,
Заумь,
Высокомерие от тех,кто из себя ничего не представляет,
Равнодушие,
Ложь.

39

Имрек написал(а):

но со временем стал раздражать

Возможно проблема роста?

40

Блин, я мяса обожралась

41

Lars написал(а):

я мяса обожралась

Бесит?:)

42

Бесят последствия, а не процесс

43

Сегодня солько всего взбесило, что не описать. Неудачный день =(

44

У меня тоже сегодня какой-то дурной день

45

да и у меня...понедельник, что б его

46

сегодня утром физически поняла, что хочу в отпуск, причем срочно  :'(

47

Аня, а когда у тебя планируется отпуск?

48

в начале сентября. 2 недельки.
кстати, вы какого в Питере будете?! С Клэйли-то пересечетесь?! :)

49

Думаю, пересечёмся :) Она будет в Питере, кажется, с 19 по 25-е, а я с 21 по 26-е :) Причём в одной и той же общаге - в той же, где мы останавливались со Стёпой

50

Круть!  :flag:

51

Ой мамать. Минуту думала причём тут Слава Б...(утусов) и натёртые ноги (только что если узкие джнисы ноги трут). Потом поняла - "Слава Богу..." Санитааары....

На самом деле в этом и соль. Иногда я говорю именно Слава Бутусову, что приравнивается к Богу. Да... )))

Возможно проблема роста?

Да нет, рост мой ни при чем )  Все дело в книжке. Она слишком толстая)), поэтому в ней умещается слишком много маленьких записок о Шерлоке Холмсе, которые все построены по одной системе и из-за этого быстро надоедают. А вообще, я впервые читаю про Холмса  :smoke:  ^^

52

Кстати, а по мне так у Конан Доила более внятные рассказы, чем к примеру у Агаты Кристи. У нее вообще всё запутано и ни черта не объясняется, каким образом Мисс Марпл там догадалась, кто преступник. Точнее вроде как объясняется, только ничего не понятно. Грузит короче тётка сильно... Ну может это мне только такие рассказы попадались, я вообще её мало читала - только в рамках летнего домашнего чтения по английскому

53

Lars написал(а):

каким образом Мисс Марпл там догадалась, кто преступник.

Подтверждаю. У Конан Дойля Холмс всё по полочкам раскладывает, аж диву даёшься. А Мисс Марпл ткнёт пальцем - он преступник - и все - ага,ага, точно точно.

54

А меня бесит стоматолог, к которому я хожу. Я ей показываю зубы, а она: "Все хорошо, лечить не надо" А я люблю, когда сверлят зубы!!!! :'(

55

Правда что ли? o.O

56

Имрек написал(а):

Ну Слава Б... А то я думала, что я такая одна

и я :'(

да не Кристи норм как и Дойл))))

57

Да, такой я человек. Люблю, когда зубы сверлят. Даже пульпит я лечила без укола!!! никогда еще обезболиванием не пользовалась, :cool:

58

Квадратный Глаз написал(а):

Даже пульпит я лечила без укола

семейка Адамс

59

А вот мой отец ходит до последнего, боится, как трехлетний. Ему делают три укола, но он все равно говорит, что больно.

60

Ну а может правда больно?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » бесит