Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Надо создавать отдельную тему, в которой можно будет ругаться матом...


Надо создавать отдельную тему, в которой можно будет ругаться матом...

Сообщений 361 страница 390 из 517

361

Анка
Могу ссылку дать...)
Зрелище не для слабонервных...)

362

Февраль написал(а):

рот мне ноги не идёт по плану,в рот мне ноги,в рот мне ноги....Бляяяяяяяяяяяя....

"Чёртовы автозамены" - подумал Летов.

363

Февраль написал(а):

это собственно сам Барков)))

Ого, причащался к Великому Искусству?

364

Klayly написал(а):

Ого, причащался к Великому Искусству?

Имхо это круче:
Бездуховная, ненужная хуетень
Этот мир будто рваная простынь
Я держу бритву в руках каждый день
Но полоснуть себя,ох не просто...

Хочется уйти в день
Хочется дождь глотать горстями
Хочется богу кричать: "Светлей"!
Но он не слышит меня...
И похуй...

Несъеденной просфиркой загнивает вера в кадилах
Задушенная истинка исторгается из грязного рта
Вырвать язык у псов спесивых
Лишить дара речи попа...

Попробую... Написать свою библию,
Нерассказанную никому вслух
Я буду жить до прихода врачей....
А потом меня унесут...

Хотя тоже хуйня)))))))))

Klayly написал(а):

Чёртовы автозамены" - подумал Летов.

В цитатник)))))))
А Барков пошлый,невоспитанный человек)))

.....ээээээээ чёт меня унесло......
Извините)))

Отредактировано Февраль (2009-05-16 19:36:10)

365

Февраль написал(а):

А Барков пошлый

:yep:  :x

366

Klayly написал(а):

"Чёртовы автозамены" - подумал Летов.

:cool:  :D в цитатник+1

Отредактировано Мила (2009-05-16 22:55:33)

367

Блин, цЫтатник только админам открыт что ли?)
Сами добавьте, мне может совестно))

368

Ринка, не стесняйся. тыж шаман-репортер-историк-искусствовед)))

369

Ага, а ещё упорный человечище.
Либо вы либо фиг вам)

370

ну же :)

371

Ярик!
Я не знаю татарский язык.

Тем паче мат.

Только

Кутак - ТрёхбуквенныйФалллическийСимвол
Бетек - ЖенскийАналогТрёхбуквенногоФаллическогоСимвола
Ананы - Милейший аналог "*б твою мать"

ВСЁ.
Судя по татарам из прошлого класса, мои познания на 10 летний возраст были сильно ограниченны.
Вот.

372

дорогие ребята, все кто слышит и видит это сообщение! ругайте меня завтра, конечно 9 часов утра это рано, ругайте меня всеми словами. потому как завтра меня сожгут, съедят, взорвут возможно.... у меня матанализ, который я ничего не знаю...

373

Мила написал(а):

меня всеми словами

Klayly написал(а):

Кутак - Бетек - Ананы

Ни пуха!

374

Мила написал(а):

завтра, конечно 9 часов утра это рано

Однако. Не только у нас изуверно-извращенческая система функционирует. В воскресение в 9 утра экзамен?  :huh:

P.S. шаманы-матершинники, спасибо Вам за Ваш благородный труд. Меня сегодня (вашими мантрами) профессор отмазал от Налогового права.  :love:

Отредактировано frozen (2009-05-23 23:02:55)

375

Klayly написал(а):

Ни пуха!

к черту, к черту, к черту!!!!

frozen написал(а):

Не только у нас изуверно-извращенческая система функционирует

а то, бухгалтера позлей юристов бывают((((

376

Мила написал(а):

дорогие ребята, все кто слышит и видит это сообщение! ругайте меня завтра, конечно 9 часов утра это рано, ругайте меня всеми словами. потому как завтра меня сожгут, съедят, взорвут возможно.... у меня матанализ, который я ничего не знаю...

присоединяюсь! Ни пуха!

Klayly написал(а):

Кутак
Бетек
Ананы

а можно с ударениями...

frozen написал(а):

Меня сегодня (вашими мантрами) профессор отмазал от Налогового права.  :love:

:flag: Поздравляю!!!

Отредактировано Анка (2009-05-23 23:23:21)

377

Анка написал(а):

а можно с ударениями...

кутАк
бетЭк
Ананы

378

У меня риторический вопрос: какого кутАка я делаю на этом Ананы форуме в час ночи? Это же ни в бетЭк ни в красную армию!

379

Мила написал(а):

потому как завтра меня сожгут, съедят, взорвут возможно.... у меня матанализ, который я ничего не знаю...

Вот это ананы так ананы. Матанал, точнее и не назовешь. Ты, прости, на кого учишься? У нас это был профиль и вёл его зафкаф Прикладной математики, проф. Анатолий Георгиевич Зарубин. Во время лекций и простого общения - милый такой 60 с чем-то летний дедушка, очень умный, почти слепой, хорошо, в общем-то читающий лекции. Но во воремя экзаменов... Мамина подруга рассказывала, что он её ещё в НарХозе учил (он в пяти минутах от нас, Хабароская Госакадемия экономики и права нонче). Так все дЭвушки-студентки за сердце хватались, когда Зарубина в коридоре встречали... Это ППЦ. Он просто... просто чует, что ты не знаешь какой-то темы. Причём ТЫ можешь думать, что ты её знаешь, наивная... У меня на экзамене во 2 семестре тупо почему-то не было куска в лекции. Как  - не понятно, я помню - Я ПИСАЛА. Всю... Как так вышло - кутак, как говорится, знает. Но он спросил именно это. А ещё по причине его слепости приходится всё рассказывать, а у меня, когда я формулы словами объяняю, хрень полная выходит. Уф, нахлынуло... Короче, удачи!

380

Mona написал(а):

. Анатолий Георгиевич Зарубин

Пожелаем же этому человеку долгих лет жизни...
...на пенсии)))
Милок,ты сдашь... Бля буду,как говорится,но ты сдашь)))
Точнее уже сдала или сдаёшь и у тебя всё получилось,я уверен))

381

Февраль написал(а):

...на пенсии)))

Ты знаешь,  а я этого дядьку уважаю вобщем-то. Возраст, проблемы со здоровьем (как сказала знакомая из Микрохирургии глаза, которая его знает и лечит "Не понимаю, чем он видит") не мешают ему ШАРИТЬ и делать дело. Будь я на ПМ и будь математика столь важна для меня, я б такому преподу-зафкафу рада была. Он имеет право дрючить, ибо заслужил и всё, что спрашивает он сам лично давал на лекции, в отличии от тех же преподов по ОргЭВМ.

382

Mona написал(а):

Короче, удачи!

Февраль написал(а):

Милок,ты сдашь

спасибочки!! сдала!

383

Мила написал(а):

спасибочки!! сдала!

:flag:  :flag:  Ура! Что попалось?)

384

Mona написал(а):

Что попалось?)

да вообще фигня матрицы и исследование ф-т)))

385

Хех, здорово. Матрицы... Так это вышка)))

386

угумс))))
теперь до следующего года можно обо всем об этом забыть, как гласит Устинин статус Революция закончена, теперь дискотека :flag: http://i.smiles2k.net/lol_smiles/clap.gifhttp://i.smiles2k.net/lol_smiles/1_002.gif

387

Klayly написал(а):

самый ужас

Это Есенинское,обращённое к к З.Райх: "Зиночка, моя тургеневская девушка, что же я с тобой сделал...". Есенин сказал ей что-то матерное, она ответила тем же, после чего он и произнес эту фразу. (Б.Грибанов - "Женщины, любивие Есенина")

Да ебись оно все сраным проебом, пиздобратия мандопроушечная, уебище залупоглазое, дрочепиздище хуеголовое, пробиздоблядская мандопроушина, гнидопаскудная хуемандовина, ах ты блядь семитаборная чтоб тебя всем столыпином харили, охуевшее блядепиздопроёбище чтоб ты хуем поперхнулся долбоебическая пиздорвань, хуй тебе в глотку через анальный проход, распизди тебя тройным перебором через вторичный переёб пиздоблятское хуепиздрическое мудовафлоебище сосущее километры трипперных членов, трихломидозопиздоеблохуе­блядеперепиздическая спермоблевотина, гондон с гонореей... Да разъебись ты троебучим проебом сперматоблятская пиздапроебина охуевающая в своей пидарастической сущности похожаю на ебущегося в жопу енота, сортирующего яйца в пизде кастрированной кобылы. Хуелептический пиздопрозоид, еблоухий мандохвост. Ебун хуеголовый, пидрасня ебаная. Залупоголовая блядоящерица. Трипиздоблядская промудохуина! Распроеб твою в крестище через коромысло в копейку мать! Что за блядская пиздопроебина, охуевающая своей пидорестической заебучестью невъебенной степени охуения. Заебись невъебенным проебом тримандоблядская пиздопроебина воспиздозаолупоклинившаяся в собственном злопиздии. Мордоблядина залупоглазая. Ебись ты триебучим проебом пиздуй пока трамваи ходят. Склипездень двужопостворчатый. Злоебучее страхопиздище трипиздоблятский мандопроеб найвыебенищее распиздоблятство! Застрявший в ебенгво гавнопрягопизд отпизднутый от хуеблища и ебанагандонный хуепедераст. Мудагавнопердь. Стоебучее страхопиздище охуевающее в собственной пидарастической злоебучести... Cемиголовый восьмихуй с четырьмя пиздопроебинами. Облямудевшая страпиздихуюлина. Пидористический мудаблядин. Трипездоклятый мудопроеб. Промудохуеблядская пиздопроебина, невьебенно охуевающая от своей собственной облядипизденелости. Трипиздоблядское мудопроебное трипиздие, ебоблядище охуевающее от собственной злоебучести. Облямуденный злоебучий страхопизднутый трихуемандаблядский ебаквакнутый распиздаеб... Да разъебись ты триебучим проебом хуепуполо залупоглазое, промонодблядская трипиздыпроебина. Хуеблядская пиздопроебина. Да разъебись ты тризлоебучим пробиздом тримандаблядская пиздопроушина охуевающая от собственного блядского невъебения!

388

Круто!!! Есенин рулит :flag:

389

Есенин, кажется, был мастер выдавать большие и малые матерные загибы, это у него вроде так называлось. Вот интересно, это большой или малый? ^^

390

Февраль написал(а):

в рот мне ноги тебе в глотку через анальный проход

вот это отлично звучит :cool: 
а по теме - херня, никакой эстетической нагрузки, а тупо набор матерных слов
ЗЫ. чтобы не оффтоп - ХУЙ!
ЗЗЫ. как же меня зайебали эти педерастические автозамены

Отредактировано Yarik (2009-06-08 23:25:23)


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Надо создавать отдельную тему, в которой можно будет ругаться матом...