Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » "...Институт,экзамены,сессия..."(второй курс) - реально моя тема! :)


"...Институт,экзамены,сессия..."(второй курс) - реально моя тема! :)

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Спасибо за просвещение :) Честно говоря - пугающая штуковина

182

не за что, самой чего-то страшно стало

183

А почему она тут чёрная, а если увеличить, в норму приходит?

184

Ой,не задумывалась.Может,при сжатии инверсия  происходит?

185

меня это тоже мучает. она в формате ГИФ, а перевела её сейчас в jpg - она и в большом виде тоже черная...

186

Страшная штука, просвящение))) Блин, у нас такой резкий переход. То по программирование фигней маялись - я его за полчаса делела. А теперь и под Линух, и ВинАпи и всё что хочешь... Скачок уровневый дикий просто.

187

Нет, лучше в эту тему пореже заходить, а то я себя тут лохом каким-то чувствую ^^  Развели тут :P

188

Lars написал(а):

я себя тут лохом каким-то чувствую   Развели тут

вот вот, полностью согласна :disappointed:

189

Вы про разные вещи... Есть эпюр Монжа; это как раз проекции на разные плоскости проекционные. Это начертательная геометрия. А мы с Анной про эпюру внутренних силовых факторов. А это сопромат:)
Но я знаю, что у Анны должен быть предмет "Строительная механика"... Вот это по-моему считается самым страшным))

190

Ау нас в этом семестре сплошная кристаллография, будем себя целиком посвящать минералам :)

Квадратный глаз написал(а):

сопромат

У нас будет. Говорят, не сказка...

191

Чёрный ангел написал(а):

У нас будет. Говорят, не сказка...

Нам вчера препод говорил, что легче нет и предмета:) Если все делать вовремя.
А вообще всех и начерталкой, и термехом пугают, но если заниматься, то бояться нечего:)

192

Квадратный глаз написал(а):

Но я знаю, что у Анны должен быть предмет "Строительная механика"... Вот это по-моему считается самым страшным))

была только Техническая механика. Может  когда -нить ещё будет ;)

Квадратный глаз написал(а):

А вообще всех и начерталкой, и термехом пугают, но если заниматься, то бояться нечего:)

Согласна! начерталка правда далась не особо, а вот расчеты эти всякие нормально (правда как-то пришлось почти все задания за семестр за один день сделать, что тоже иногда полезно)

193

In Rock очень просит организовать для него сеанс магической ругани завтра в 16.00 по Москве. Заранее спасибо!

194

Прекрасно!это его последний экзамен,да?

195

Да, пересдача.

196

Ага,у нехорошего дядьки,как я понял.ну,беру на себя часть)

197

Ну и как он там?

198

Всё оk, сдал :)

199

:flag:

200

Молодец, Андрей!  :flag:

201

:jumping:  :jumping:  :jumping:  Аааааа!!! Ураааа!!! Сессия закрыта!!! ГАд такой, я ему на все три вопроса ответил,  а он "редиска" мне троебан вкарячил... ну да ладно!!! главное сдал!!! теперь гуляем )))))))) ВСЕМ НАИОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!   :jumping:  :jumping:  :jumping:

Отредактировано In Rock (2009-02-12 20:05:36)

202

In Rock Поздравляю)))

203

In Rock написал(а):

ГАд такой, я ему на все три вопроса ответил,  а он "редиска" мне троебан вкарячил... ну да ладно!!

Ох,знакомые слова))))
ПОздравляю! :flag:

204

Max Rock&Roll написал(а):

In Rock Поздравляю)))

Спасибки!!!

Klayly написал(а):

Ох,знакомые слова))))

;)

205

In Rock написал(а):

Сессия закрыта!!!

поздравляю!!!!!! :flag:

206

Мила_1117 написал(а):

поздравляю!!!!!!

Мила_1117, Спасибочки)))

Отредактировано In Rock (2009-02-13 20:01:05)

207

In Rock, здорово, присоединяюсь к поздравлениям!

208

Mona, Пасибки  :flag:

209

:cool: Так держать!!!
Только на пересдач больше не надо)))

210

Квадратный глаз написал(а):

Так держать!!! Только на пересдач больше не надо)))

Спасибо!!! =) Буду стараться не попадать ;)


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » "...Институт,экзамены,сессия..."(второй курс) - реально моя тема! :)