Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » "...Институт,экзамены,сессия..."(второй курс) - реально моя тема! :)


"...Институт,экзамены,сессия..."(второй курс) - реально моя тема! :)

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Lars написал(а):

Блин, так устала

Терпи! крупным спецом будешь! =)

92

Внебрачный сын октября написал(а):

кто не будет спать в 4:30 по Москве

Мну уже не спит. Так, где мой словарь нецензурной лексики? Хотя, мне счас оргЭВМ учить - так вспомню)))
Lars, давай, немного осталось мучаться. Держись!

93

Ребята,все,я отматал свое! :) Сегодня закрыл ессию! :) ура! :)

94

Внебрачный сын октября написал(а):

Сегодня закрыл ессию!

:cool:  :flag:  :jumping: УРА! ВСО, молодец! Теперь вперёд за впечатлениями от украинского продукта! :)

95

Спасибо большое! :) спасибо всем,что помогали мне сдать эту сессию! :)

samarin написал(а):

Теперь вперёд за впечатлениями от украинского продукта!

Да пока рано еще,тот друг пока не сдла сессию...Я в субботу поеду на 5 дней к родственникам в Амурскую область,приеду 29-ого,вот тогдаи отведаю чудо воду! :)

96

Внебрачный сын октября написал(а):

29-ого,вот тогдаи отведаю чудо воду!

Смотри, чудо вода может так долго и не вытерпеть 8-)
"Поверь вреда, поверь вреда..."

97

ВСО! Умничка!  :flag:

98

ВСО, молодец, ура! :)

А мне на завтра НЕ НАДО делать немецкий - бывает же такое  ^^ :jumping: Немка на 2 недели отвалила в Германию :shine: :shine: :shine: :shine: :shine:

99

Эге-гей!!!! :flag:  :flag:  :flag:

Lars написал(а):

:shine:

:smoke:

100

ВСО, ну поздравляю!!! :flag: И Ларс тоже!

101

ВСО Молодчина,поздравляю!

102

Всем огромное спасибо за поздравление! :)

Max Rock&Roll написал(а):

Смотри, чудо вода может так долго и не вытерпеть

Ты думаешь,что она может выдохнуться? :)

103

Ой млин, чё сегодня было!! Пришли толпой на консультацию (завтра экзамен). Бурдинский - у кого две прошлых сессии на 5. Ну четверо тянем руки. Хорошо, говорит, после консультации сдаёте экзамен o.O  o.O  o.O Ну пришлось... Мне и ещё парню одному он пять поставил. Правда, чего там говорить, авансом. Хотя он сам хорош, такие штуки мочить. Короче всё СЕССИЯ ЗАКРЫТА! :cool:  :flag:  :smoke:

104

Mona написал(а):

СЕССИЯ ЗАКРЫТА!

Молодчина!
Пока все успешно закрывают,это очень радует!

105

Mona написал(а):

Хорошо, говорит, после консультации сдаёте экзамен

ППЦ.
Мона,молодчина!Поздравляю!Урра! :flag:  :flag:  :flag:

106

:flag: Мона, поздравляю! Видишь, и без нашей помощи могёшь! ;) Так что тут не столько мы колдуны, сколько ты молодец!

107

Поздравляю, Мона!!! :)
А у нас 2 пары курсов сегодня всё-таки отменили :jumping: У преподши прям телепатические способности - мы всё равно забивать собирались ^^
А ещё мы сегодня ноут Левчука вывели из строя ^^

108

Всем спасибо!  :flag: Блин, у меня такого адреналина не было на экзаменах никогда. У Палыча, старосты, руки трястись стали, как с бодуна :D Нас с Котом морозило по жуткой... ППЦ просто. Ну всё, теперь свАбода :flag:

109

Поздравляю всех, кто выжил в условиях холодной зимней сессии! Я её тоже, наконец, закрыла...  ^^  Только вот по-настоящему не весело...

110

Чёрный ангел написал(а):

Только вот по-настоящему не весело...

А что так?
Плохо закрыла? Или просто нет сил веселиться?  ;)

111

Нет, закрыла неплохо. Только вот я закрыла, а некоторые мои друзья нет(

112

Оригинально - нам сегодня сообщили, что со 2 по 23 февраля у нас будут вынужденные каникулы ^^ Просто к польской группе не приехала их преподша из-за проблем с визой, и наши артисты решили весь учебный план в честь этого перековеркать :P

113

ЧА! Умничка! Поздравляю!  :flag:

Lars написал(а):

Оригинально - нам сегодня сообщили, что со 2 по 23 февраля у нас будут вынужденные каникулы ^^ Просто к польской группе не приехала их преподша из-за проблем с визой, и наши артисты решили весь учебный план в честь этого перековеркать :P

Ух ты! ну у вас там снова санта-барбара какая-то! шоб все так жили  :shine:

114

Да бардак страшный :) Правда небось хрени всякой туда понаставят - курсы или чего-нибудь ещё

115

Анна написал(а):

санта-барбара

:cool:
Ча,молодец! Что-то совсем не все сессию закрыли.Даже подозрительно.

116

вы счасливые! а у меня еще один экзамен , через неделю! трясусь в ожидании :disappointed:

117

Анна написал(а):

ЧА! Умничка! Поздравляю!

Klayly написал(а):

Ча,молодец!

Благодарю)

Klayly написал(а):

Что-то совсем не все сессию закрыли.Даже подозрительно.

Ну то, что оценки какие-то странные - это объяснить можно, возможно, повышают бальную планку в связи с кризисом, избавляются от стипендиантов... А вот отчислять необязательно(

118

Мила_1117
А на кого учишься?

119

Lars написал(а):

А на кого учишься?

И что сдаёшь?

120

Аватара наталкивает на мысль, что Мила учится на программера :)


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » "...Институт,экзамены,сессия..."(второй курс) - реально моя тема! :)