Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Что нового? » Вопросы по работе форума-2 (Операция Новый год)


Вопросы по работе форума-2 (Операция Новый год)

Сообщений 451 страница 480 из 651

451

Ура! Правильно, трудись в поте лица, чтобы не сдавать позиций и не уступать никому третье флудильческое место :)

452

Lars написал(а):

Ура! Правильно, трудись в поте лица, чтобы не сдавать позиций и не уступать никому третье флудильческое место :)

:crazy: да там и конкурентов даже нет. сколько Атлы на форуме нема, а всё 4 место! вот это задел! =)

453

Анка написал(а):

п.с. а это было моё 11000! (и красивые 10%)

:flag: Мои искренние поздравления! Святая троица по версии ВСо перешагнула 10-процентный рубеж в полном составе =)

454

Анка написал(а):

сколько Атлы на форуме нема, а всё 4 место!

Анка написал(а):

да там и конкурентов даже нет.

:D

455

Lars написал(а):

Ну когда осчастливлю форум ещё 94 постами

Ну как осчастливишь, так и одарим=)

456

Klayly написал(а):

Мои искренние поздравления! Святая троица по версии ВСо перешагнула 10-процентный рубеж в полном составе =)

Спасиибо! Ура! я тоже значит подтянулась... :)

457

Открываю сейчас какую-то форумную страницу, она открываться не хочет, мне пишут: "Веб страница просрочена". Первый раз встречаю такую формулировку :huh:

458

срок годности страницы иссяк?!  :unsure:

459

Да! Наверное мы хранили её при неправильном температурном режиме

460

каааак?! мы же старались...  :huh:

461

Да, недоглядели как-то... Может, не обратили внимания на срок годности, указанный на упаковке?

462

М-м-м, скоропортящиеся страницы надо съедать быстрее)

463

Mona
М-м-м, скоропортящиеся страницы надо съедать быстрее)

Хм, а я ем и просроченые странмцы где она, пойду пообедаю)))

464

Главное,чтобы потом никто к стенк не прилип...:) Ларс,ты не ешь,а то селедочка повторится не дай Бог...:)

465

Не буду :) Вон Николас изъявил желание её съесть, пусть кушает на здоровье, может у него желудок выносливее :)

466

Спасаю всех ем просроченое, тяжала моя работа :D

467

Скорее всего, корявый русский перевод, не более :D

468

Блин, я проморгала свой 25-тысячный юбилей :( Уже 25005 :dontcare:

469

Блин,Я тоже,так хотел поприсутствовать на нем...:( Но отметить-то никогда не поздно...:)

470

Внебрачный сын октября написал(а):

Но отметить-то никогда не поздно...

:yep:
Да-да-да)

471

Посетили за сутки (Пользователей: 20; Рекорд: 21, установлен 2009-10-18) frozen, Yarik, Чёрный ангел, Gambit, TutanhamON, Сонара, Элла, Мила, Klayly, Lars, Дневник, Квадратный Глаз, Странниквночи, Каллиопа, Вилли, Николас, Анка, Внебрачный сын октября, Mona, Max Rock&Roll

Чуть-чуть,эх =)

472

Да, я тоже тут по клаве била... Надеялась, что побьем таки рекорд в связи со знаменательным событием :insane:

473

В разделе "Ю-Питер" юбилейное количество сообщений - 5 тыщ :)

474

Ну вот, Мона только что разрушила мировую гармонию :disappointed: :P

475

Ларс написал(а):

Ну вот, Мона только что разрушила мировую гармонию :disappointed: :P

Да, я такая :playful:

476

Эээх, угробила всё одним взмахом мышки

477

И тяжелым падением пальцев по клаве, так и вижу этот момент в замедленом действии :D

478

И при этом разразившись зловещим сатанинским смехом :P

479

:D

480

Да-да, приблизительно так


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Что нового? » Вопросы по работе форума-2 (Операция Новый год)