Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Наутилус Помпилиус » Редкие записи Наутилуса


Редкие записи Наутилуса

Сообщений 181 страница 210 из 216

181

Качаемс! Да здравствует олдфажный Бутусов с бешенным взглядом)

182

Lars написал(а):

Блииин, я всю клаву слюной закапала

Я когда на ссылку посмотрела, думала, там что-то Битловское, тоже чуть ли слюной клаву не испортила

183

Угу, 11-часовое выступление Битлов в Подольске в 1987 году ^^
Ну, знаешь, КГшка, не Битлами едиными ;)

184

Mona написал(а):

Подольск в качестве двд?

Нет, ну что качество ДВД, это не факт - качество там, очевидно, такое, какое было на исходнике, на кассете, но судя по скринам, на порядок лучше того, что выкладывалось в интернете прежде.

185

Не. ну если это близкая запись и нормальный рип с касеты, то это - сказка) Понятно, что не двд и не блюрэй, но всё-таки!! Мне 20 процентов осталось.

186

Вот я и надеюсь очень, что это целиком близкая запись, а не только "Делон" и "Скованные", которых показывали по Ностальгии.

187

Mona написал(а):

Мне 20 процентов осталось

Ага, я тебя вижу :) Мона, а какая у тебя скорость скачивания? 1,5 Мб/сек, правду пишут?

188

Lars написал(а):

Ну, знаешь, КГшка, не Битлами едиными

:D
Отпишитесь хоть, когда скачаете - у меня ближайшие день хозяйничает рапида, посему пока вне общего забега ^^

189

ну не полтора, хотя может на какое-то время поднядась) метр стабильно. А ты - айпишник с дебрянском?)

190

Близко, усё близко! И качество божествееное рядом с имеющимся!

191

Прекрасно! :jumping: Эх, а мне ещё 40 процентов качать

Mona написал(а):

А ты - айпишник с дебрянском

Да, очевидно, это мы :)

192

Lars написал(а):

Ну, знаешь, КГшка, не Битлами едиными

Ты же знаешь, Ларёчек, что когда я вижу в ссылке "beatles", то все, что написано раньше, даже название темы забываются, все отходит на второй план :hobo:

193

Докачался наконец Нау :jumping:  Дааа, запись просто охренительная :cool: Много бы я отдала за неё лет 5 назад, когда героически скачанные на дайлапе с хорусовского сайта десятимегабайтные записи подольских "Казановы" и "Америки", на которых даже фигуры музыкантов можно различить с большим трудом, воспринимались мною чуть ли не как самое большое счастье, которое может произойти в жизни :)

194

Ладно,уговорили - ушло качать  ^^

195

Да, по Ностальгии показывали "Делона", вырезанного из этой записи

196

Бутусов так озлобленно орёт с выпученными глазами после 1 куплета "Этой музыки": "Андрей! Вообще ничего не слышно!" :crazyfun:

197

Да я вообще думала, что он по первой половине концерта пойдёт и своим телекастером палёным по башке настучит. Но ничего, перебесился. Последний раз устало так- "Что, с голосом ничего нельзя? Ладно..." Круто, конечно. Грим такой, что у Бутуса глаза просто ух... демонические) С Казановы проржалась. Этот судорожный вздох перед припевом :D  Шар Цвета Хаки так исполнен энерегично. Я б от такого пацифиста драпала не глядя :crazy:

198

Mona написал(а):

я б от такого пацифиста драпала не глядя

Точно :D На записи из зала "Шар" обкромсали и урезали, а тут показали во всей красе, дали насладиться :P

199

Ринкин, ну что, ты скачала Подольск?

200

Торрент сказал,что да. Но я до электронной почты не добралась ещё, когда там до фильму =(

201

202

Ой, спасибо Вам, таинственный незнакомец, я такую запись не видела, в начале прямо Поп-механика какая-то, уральского пошиба :cool: А у меня есть книженция этого Матвеева - "Long Live Rock-n-Roll. Апокрифы молчаливых дней" :)

203

Сразу аж так захотелось пойти послушать "Невидимку" :)

204

рульное видео!

205

Да, клёво) Как Слава по тарелочкам-то)

206

О, уже в ютуб выплыло =)
Мне Лексей у Белкина казал. Илюша ещё такой..Живой. Нет, не физически,а просто осмысленно, молодо живой.
1984, как Могилевский выяснил.

207

Сво-бо-ду!

208

Здравствуйте, уважаемые. У меня вопрос есть. Давным давно была рубрика на нашем радио "раритет", которую вел Козырев. И был в одном из выпусков кавер на Бутусовские "прогулки по воде". Очень задел душу этот трек, исполнял его кто-то из старой гвардии русского рока, ныне покойный. Козырев про этот кавер говорил, что сам Бутусов сказал о том, что настолько душевно у него самого не получалось спеть эту песню, или что-то в этом духе. Вот сижу теперь, маюсь, как звали этого мужика и где достать эту песню. Исполнял под акустику. Кто, если вспомнит, скиньте ответ на мыло пожалуйста. alto6a@gmail.com

209

Мысли только об "Отчёте 1983—1993" и группу Выход, там как раз акустика

210

Дааааааааааа!!!!!!!!!!! Это она!! Благодарю покорнейше!!!!!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Наутилус Помпилиус » Редкие записи Наутилуса