Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Вопрос/ответ.Second part.


Вопрос/ответ.Second part.

Сообщений 841 страница 870 из 1001

841

:(

842

Кстати, скажите, а линзы на зрение как-то влияют в перспективе? Улучшают, ухудшают, нейтрально?
Я себе цветные трехмесячные приобрел, попробовать))

843

Ну есть оптические а есть просто цветные. оптические - альтернатива очков. Просто Цветные - нейтрально. Цветные оптические - очевидно, тоже очкообразно)

844

Gambit написал(а):

Кстати, скажите, а линзы на зрение как-то влияют в перспективе?

Существует мнение, что линзы не так сажают зрение, как очки. Насколько это мнение научно обосновано - Х его З.
По личному опыту могу сказать, что от очков зрение садилось быстрее. Хотя, стала замечать, что и от линз, по-моему, становится хуже. :( И краснота, ужасная ежедневная краснота и резь. :(

845

А как вы думаете, теоретически изобретение машины времени возможно или нет?

846

А что в Яндексе со строкой поиска? У Шопена что ль День рождения?

847

Ууу, ему 200 лет нынче, оказывается, стукнуло

848

frozen написал(а):

Существует мнение, что линзы не так сажают зрение, как очки. Насколько это мнение научно обосновано - Х его З.

Линзы сегодня взяла ) С завтрашнего дня и на три месяца я снова живой человек =)

849

Lars написал(а):

ему 200 лет нынче, оказывается, стукнуло

:music:  :music:  :music: Ура! Мой самый любимый композитор!
Мои руки навсегда запомнили его 20-ю до-минорную прелюдию. Руки ломило 2 недели.  :D

850

Lars написал(а):

А как вы думаете, теоретически изобретение машины времени возможно или нет

Дэн говорит теоретически мона, но она буит ездить тока вперед и все

851

Мила написал(а):

Дэн говорит теоретически мона, но она буит ездить тока вперед и все

Типа надо добиться того, чтобы время там текло быстрее, чем в окружающем пространстве - по этому принципу будет работать? А назад во времени вернуться - это дохлый номер, наука до этого никогда не дойдёт?

852

frozen написал(а):

Ура! Мой самый любимый композитор!
Мои руки навсегда запомнили его 20-ю до-минорную прелюдию. Руки ломило 2 недели.

Тьфу ты, мне сначала померещилось, что это Мила написала, я ещё удивилась - мол как это я так не знала, что Мила музицирует на пианинке? :D А Шопен - да, компоузер что надо :)

853

Lars написал(а):

аука до этого никогда не дойдёт?

хз спрашивать не буду, мне и за это объяснение пришлось выслушать длинную вводную лекцию по физике :crazyfun:

854

О да, это серьёзная жертва. Могла бы уж послушать и продолжение лекции - надо ведь расширять кругозор :hobo:

855

Товарищи, фрозен еще не сошло с ума? Нам ведь 9-го на работу/учебу/каторгу? А то злые люди смутили мой йуный, неокрепший ум дезинформаций о продлении праздников аж до 9-го включительно.  :hobo:

856

Вопрос №2.
Что подарить ребенку на 6-летие? Ребенок завален куклами, красками-раскрасками, детской электротехникой, книгами, платьями, косметикой, паззлами, равивающими играми и проч.  :hobo: Ездила сегодня в деццкий мир. Мой моск этого не выдержал.  :stupor:

857

frozen написал(а):

Нам ведь 9-го на работу/учебу/каторгу? А то злые люди смутили мой йуный, неокрепший ум дезинформаций о продлении праздников аж до 9-го включительн

Верно. Верно, что на каторгу, верно что дезинформировали.

858

frozen написал(а):

Ездила сегодня в деццкий мир.

Этого даже мой мозг не выдержит ^^

859

frozen написал(а):

Нам ведь 9-го на работу/учебу/каторгу?

А мне на работу только 15-го :P По причине командировки в Петроград :)

860

frozen написал(а):

Что подарить ребенку на 6-летие? Ребенок завален куклами, красками-раскрасками, детской электротехникой, книгами, платьями, косметикой, паззлами, равивающими играми и проч.

хомяка! если ребенок агрессивный, то попугая. а еще можно скакалку, мяч, резиночку...в общем я за подвижные игры)))

861

Мила написал(а):

если ребенок агрессивный, то попугая.

Чтоб он попугаю шею свернул?

862

Lars написал(а):

Чтоб он попугаю шею свернул?

чтоб не трогал его

863

frozen написал(а):

А то злые люди смутили мой йуный, неокрепший ум дезинформаций о продлении праздников аж до 9-го включительно.

ой-ой-ой, не хочу больше таких замен, как на 23 февраля. 2 недели в одно место

frozen написал(а):

Что подарить ребенку на 6-летие?

:unsure: судя по всему девочке... ещё одну игрушку/книгу/куклу и не париться... ночник может

frozen написал(а):

Мой моск этого не выдержал.  :stupor:

а мне нра!

864

Анна написал(а):

а мне нра!

и мне...я бы ей просто книжку хорошую подарила, а прочитает или нет уже вопрос к имениннице и родителям))) желательно яркую, поскольку детям нравится в таком возрасте..например Маугли или сказки добрые

865

Мила написал(а):

хомяка!

Рискую уйти с д.р. с этим хомяком домой.

Мила написал(а):

я бы ей просто книжку хорошую подарила

Мысль.

Анна написал(а):

ночник может

Тоже мысль.

866

Как логично перевести  We only trade them with the contributors?
А то я никак не вкуриваю новый проект ДМ-Рекойла.

867

Klayly написал(а):

Как логично перевести  We only trade them with the contributors?А то я никак не вкуриваю новый проект ДМ-Рекойла.

а там только эта фраза или это текст?? Дэн перевел, но сомневается

868

Вообще текст, но до этого идёт бла-бла мы не продаём это и не меняем на деньги иным способом. И дальше эта строчка.

869

а можно просто на англиском? что переведем скинем!

870


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Вопрос/ответ.Second part.