Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Вопрос/ответ.Second part.


Вопрос/ответ.Second part.

Сообщений 781 страница 810 из 1001

781

Внебрачный сын октября написал(а):

(начало сообщения в теме для ругания),ребят,может кто разбирается в фотоаппаратах? Капец,у меня сейчас такоооой головняк,просто слов нет... Хочу купить себе хороший фотоаппарат,но не знаю,что выбрать:зеркальный или нет...:( Кто-то говорит,что зеркальный явно лучше,но с ним головняков много,да и переплачивать не хочется...кто-то говорит,что хороший цифровик ничем не хуже обычной зеркалки,но опять же пролетать не охота...в общем не знаю,что выбрать...:( Может кто чего-нибудь посоветует?

Все зависит от цели, для которой покупается фотоаппарат. Для профессионалов - зеркалка, для любителей - подойдет и за 300+- баксов. Зеркалка громоздка и сама по себе, и со всеми своими объективами и насадками. Зато фотографии там будут классного качества. Однако если смотреть на компе неворуженным глазом простого обывателя - то разницу между фотографией, сделанной зерклакой и простой цифровой мыльницей практически не заметно. Всякие цветопередачи, глубины цветов, контрастности и прочее - удел людей, у которых "глаз-алмаз" и которые не первый год занимаются съемкой. Обычному туристу, чтобы потом показывать, мол, это я в Патайе, Катманду или Париже, с головой подойдет практически любой небольшой (=удобный и компактный) цифровичек. В карман засунул - и никаких проблем. Даже чехол не обязательно при бережном отношении. Вопрос только в бренде и дизайне.
От себя - рекомендую Canon. И в случае зеркалки, и в случае мыльницы. И сам был обладателем, и не раз видел как профессионалов, так и любителей (особенно японцев))) с этой маркой)
А в этом году купил Sony CyberShot (повелся на дешевую цену на распродаже) вместо чуть более дорогого Canona (который планировал) - так теперь не знаю, что с этим Сони делать: об стенку разбить или подарить кому-то от чистого сердца)))
**при этом ни коим образом не ставлю под сомнение репутацию Сони Корпорейшн как лидера высоких технологий))) Думаю, у меня единичный случай))

Только ж смотри, ввиду региональных особенностей, чтобы не купить какой-нибудь CanAn вместо Canon)) А то ваши соседи - ребята шустрые, тему секут и стахановскими темпами штампуют национальные копии мировых брендов) Хотя и настоящий Canon с большой долей вероятности собирается в Китае.

В любом случае, успехов, ВСО!) Потом расскажешь, что выбрал и покажешь фотки))

782

А что, Янукович правда назвал Чехова великим украинским поэтом?

783

Омг.

784

Это что-то в духе Буша

785

Неужли шило на мыло променяли? :hobo:

786

Lars написал(а):

А что, Янукович правда назвал Чехова великим украинским поэтом?

Правда) Вчера или позавчера.

на вопрос ялтинцев о том, что будет с домом-музеем Чехова, Янукович ответил, что прекрасно осведомлен о том, что в Ялте отмечают «150 лет творчества Чехова», и сделает все, чтобы сохранить память о «великом украинском поэте».

После того, как Янукович первый раз произнес «украинский», выглядело так, будто ему подали знак, и он добавил: «украинский, русский, да и вообще поэт мирового значения».

Лидер ПР пообещал, что после своей победы подпишет указ о праздновании юбилея Чехова, «потому что Чехов — это великий и великолепный поэт».

787

А он точно не прикалывался? ^^

788

А, может быть, это он специально его так назвал - иносказательно, возвышенно? Бывает же, что какого-нибудь выдающегося писателя называют Художником ^^

789

Mona написал(а):

смотря по результатам.

"Невозможно соединиться! Брандмауер/Маршрутизатор запретил соединение. Требуется открыть порт, чтобы разрешить соединение."
Не понял.  :unsure: У меня Брандмауер вообще отключен.

790

А вообще жаль, что Янукович не с нашего форума, а то я бы в цЫтатник это посадила ^^

791

цитатника не хватило бы)) Ахматова, к примеру, у него стала АхмЕтовой) По фамилии самого богатого человека Украины и по совместительству хозяина Януковича.

792

frozen написал(а):

"Невозможно соединиться! Брандмауер/Маршрутизатор запретил соединение. Требуется открыть порт, чтобы разрешить соединение." Не понял.   У меня Брандмауер вообще отключен.

Ну на компе нет, а и-нет у тебя через дсл-модем идёт?

793

Gambit написал(а):

Ахматова, к примеру, у него стала АхмЕтовой)

Да, чувствуется, человек и правда большой любитель и знаток поэзии ^^

794

Угу, а еще в своё время он Бабеля с Бебелем перепутал. У меня такое чувство, что он и Австрию с Австралией путать должен, и Швецию со Швейцарией.

795

Yarik написал(а):

Бабеля с Бебелем

А Гоголя с Гегелем ^^

796

Lars написал(а):

А Гоголя с Гегелем

Это тебе смешно, а у нас его президентом выбрать могут :tired:

797

Ну вот Буш у американцев путал Австрию и Австралию) Вроде пережили)

798

Mona написал(а):

Ну на компе нет, а и-нет у тебя через дсл-модем идёт?

:dontknow: У ноута (BenQ Joybook A32E) два порта. Я так понимаю RJ-45 Ethernet port и RJ-11 Modem port. Выделенка моя юзается, вероятно, через RJ-45 Ethernet port. бОльшего сказать не могу.  :dontknow:

799

Аха, выделенка.... А ай-пи статическое, постоянное значит? Тогда хз-хз. Файрволы и прочая может вообще на стороне провайдера стоять.

800

Подскажите, пожалуйста, что можно подарить девушке 23-х лет от роду. И что бы это отвечало запросу "Полезное"  :question:

801

Ну я бы лично не отказалась от ноутбука ^^

802

постельное, полотенца, набор специй, чайник красивый, шкатулку, клаву новую, читательский в библиотеку, абонемент в бассейн, кило морковки, она реально полезная, сковородку крутую или грильницу, тушь, книжку о ее хобби. в общем я потом еще подумаю))) смотря чем девушка увлекается и что у нее уже есть

803

Мила написал(а):

полотенца, набор специй, чайник красивый

Мила написал(а):

сковородку крутую или грильницу

Вот чесслово, я бы застрелилась ^^

804

Klayly написал(а):

Вот чесслово, я бы застрелилась

Во-во, Аня ж подчеркнула - ПОЛЕЗНОЙ вещь должна быть :P

805

Во, ещё придумала, что мне бы хотелось получить в подарок: "Намедни" Парфёнова в книжном виде. А ещё велосипед.

806

Ларс написал(а):

Ну я бы лично не отказалась от ноутбука

:D у нас ещё вариант Квартира была, но как-то не прокатило... :unsure:

Klayly написал(а):

Вот чесслово, я бы застрелилась

:D у коллеге при слове полезный сразу же сковородка пришла в голову...

Мил, спасиб за внушительный список - ушел на рассмотрение!

807

Klayly написал(а):

Вот чесслово, я бы застрелилась

ну тебе же не нужон полезный подарок и тебе не 23, для меня, например, еще год назад полезным подарком считалась хорошая книжка или диск, ну или коньки какие-то,а теперь полотенцам, чайникам и постельному оч рада...кстати насчет грильницы ты не права, такой классный подарок, на природе в нем шашлыки отменно выходят, мне более шампуров нравится...о! кстати шампура...я их тоже как-то раз дарила, там есть очень внушительные и красивые варианты. все зависит от того насколько близкий человек и сколько ты готова сейчас потратить

Анна написал(а):

Мил, спасиб за внушительный список - ушел на рассмотрение!

да не за что, вообще подарки одна из моих любимых тем. люблю делать подарки

808

Мила написал(а):

.кстати насчет грильницы ты не права, такой классный подарок, на природе в нем шашлыки отменно выходят, мне более шампуров нравится..

Природа...Только снится.

809

Klayly написал(а):

Природа...Только снится.

а я уже оооч жду лета, на природу...урря!

810

Товарищи, кто-нибудь сталкивался с таким.
Переустановила винду. Все нормально. В колонках (встроенных в ноут) звук есть. А в наушниках нет.  o.O Наушники перепробовала разные, все работают. Драйвера пробовала переустанавливать - не помогает. Что делать?!  :(

Отредактировано frozen (2010-02-21 15:03:57)


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Вопрос/ответ.Second part.